Финал Кубка России может пройти в Саранске

04 апреля 2019, 12:56

Финальный матч Кубка России может состояться в Саранске. Соответствующее предложение в РФС направил глава Республики Мордовия Владимир Волков.

Решение по месту проведения финала может быть принято уже 11 апреля.

Ранее Саранск получил право провести июньский матч сборных России и Сан-Марино.

Напомним, что накануне состоялись первые полуфинальные встречи Кубка России.

Обсудить
Все комментарии
Zayac_65
05 апреля 2019 в 07:20
Пусть хоть что то проходит на этом стадионе..
Sergey Z
04 апреля 2019 в 20:12
Хороший выбор!
Дмитрий Климович 2
04 апреля 2019 в 19:05, ред.
Да по 66 где он пройдет!
ЮЗИК
04 апреля 2019 в 18:08
Стадион построили, бабки влупили, теперь кем то заполнять надо
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2019 в 17:50
Помню те 4-6
А 7-1 ВО ВТОРОМ КРУГЕ ПОМНИШЬ? Это 13-5 разница мячей, плюс 8 за 2 матча.
Учитывая, что иногда разница мячей играет роль, заставляет задуматься...
nikoladolgov
04 апреля 2019 в 17:38
Надеюсь на финал придут все 12 болельщиков из Засранска !
мудрый котяра
04 апреля 2019 в 17:20
где финал не проводить, Ростов в финале победит
vovinho11
04 апреля 2019 в 17:03
Помню те 4-6
vovinho11
04 апреля 2019 в 17:03
Для чего?
Дикий_Запах
04 апреля 2019 в 16:58, ред.
В Питере пустых трибун не будет. Вон как даже на товарищеский матч ходят. особенно, если ещё и Зенит станет чемпионом, и соответственно получит право участвовать, то вообще яблоку негде упасть будет.
Геннадий Сергеевич не вы ли это?
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2019 в 16:20
Скоро Мордовию вытащат ПЛ, с гинером договорняки катать.
Не простаивать же стадиону...
161регион
04 апреля 2019 в 16:18
Они бы еще на Камчатке придумали провести....3 надо
ЮГ РОССИИ
04 апреля 2019 в 15:52
Финал Ростов Урал
Али Самаркандский
04 апреля 2019 в 15:41
Пора уже в Крыму его проводить.
alexamit
04 апреля 2019 в 15:24
А слабо на Каймановых острова?
beefs
04 апреля 2019 в 15:14
А зачем же построили стадион?
Башмакоса
04 апреля 2019 в 15:07
Не надо врать. Были полные трибуны на ЧМ в Саранске. Саранску этот матч нужней чем Ростову - это особенное мероприятие будет. А в Ростове даже ЛЧ видели!
95-shishani-95
04 апреля 2019 в 14:59
Хорошие 5лет(почти) провёл в Саранске.
Простой город, без пробок, много снега, и т.д. Если б не эти отсталые спецслужбы Республики
СПОРТ СПОРТ
04 апреля 2019 в 14:22
да какой Саранск??? Вам мало пустых было трибун на ЧМ??? Проведите в Ростове, будьте благоразумны. Аншлаг гарантирован !!!
ДАША Д
04 апреля 2019 в 14:01
Сан-Морино уже заполучили - хватит.
1 команда
04 апреля 2019 в 13:49
В Саранске много любителей футбола.
la_masia
04 апреля 2019 в 13:47
Проведите на стадионе Динамо!!!
Никита Илларионов
04 апреля 2019 в 13:41
Почему не в Мухосранске?
Хочешь чтобы финал Кубка прошёл в твоём родном городе
berda2003
04 апреля 2019 в 13:40
КЛАССНАЯ У НАС рфс, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ ГЛАВНОГО ВОПРОСА: "ГДЕ ДЕНЬГИ?"
Mangur
04 апреля 2019 в 13:37
Обязательно.
Mangur
Mangur ответил Danila Selin
04 апреля 2019 в 13:36
В Питере пустых трибун не будет. Вон как даже на товарищеский матч ходят. особенно, если ещё и Зенит станет чемпионом, и соответственно получит право участвовать, то вообще яблоку негде упасть будет.
Интересно а как Зенит сможет играть в финале Кубка? Я что то пропустил ?
Mangur
Mangur ответил Danila Selin
04 апреля 2019 в 13:35
В Питере пустых трибун не будет. Вон как даже на товарищеский матч ходят. особенно, если ещё и Зенит станет чемпионом, и соответственно получит право участвовать, то вообще яблоку негде упасть будет.
Да ладно.Придет максимум треть стадиона.В Саранске будет аншлаг.
Миша Вилков
04 апреля 2019 в 13:30
В Питере пустых трибун не будет. Вон как даже на товарищеский матч ходят. особенно, если ещё и Зенит станет чемпионом, и соответственно получит право участвовать, то вообще яблоку негде упасть будет.
Речь о финале Кубка России, уже точно Зенит не поучаствует!
kotmyshka
04 апреля 2019 в 13:29
оригинаально
Danila Selin
Danila Selin ответил Mangur
04 апреля 2019 в 13:27
Разумно.Москва зажралась футболом.Питер то же.В Саранске гарантировано полные трибуны ,в "шаталицях" пустые.
В Питере пустых трибун не будет. Вон как даже на товарищеский матч ходят. особенно, если ещё и Зенит станет чемпионом, и соответственно получит право участвовать, то вообще яблоку негде упасть будет.