Soccer.ru

Жена Макеева: «Старики в нашей стране умирают от голода, а мы жалеем Пака»

19 апреля 2019, 00:38

Светлана Макеева, жена защитника «Ротора» Евгения Макеева, высказала мнение насчет скандальной ситуации, в которую попали форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

Страдания Пака? Вы серьёзно? Теперь за потасовки сажают в тюрьму? Ежедневно в России умирают дети от рака. Умирают старики от голода. В регионах люди вынуждены выживать на 7 тысяч рублей. А этот чиновник страдания испытал?

Мы рабы в своей стране. До нас нет никому дела. С нас выжмут по-максимуму: налоги, ЖКХ, проезд, и т.д. Единственные, кто у нас живёт и наслаждается, — это чиновники и все, кто сидит у рычагов правления нами всеми. Их семьи живут почему-то в Европе и дети учатся в Гарвардах. Но наши тупоголовые деграданты почему-то осуждают только футболистов за то, что они получают свою зарплату за свой нелегкий труд. Неужели никому в голову не приходит, что вы защищаете тех, кто вас обворовывает? У меня нет слов от этой несправедливости. Народ, высуните свои головы из земли! Посмотрите, кто вами правит!

Многие люди даже не понимают, что все эти новости с чеками и зарплатами проплачены в СМИ, чтобы всех отвлечь от главных проблем в нашей стране. Чтобы люди обсуждали всё это и кидали камни в Кокорина и Мамаева в то время, когда власть пишет новые законы. Ну и продолжайте, конечно же, жалеть бедолагу избитого.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ STVA 1 (раскрыть)
20 апреля 2019 в 02:43, ред.
Нажми еще раз и минус обнулится , нажми плюс и плюс появится )))
морозз
морозз ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 22:29
Если ты парень не замечаешь своего хамства в мою сторону а также в сторону женщины, которую ты отправил на трассу...то о чём мне с тобой говорить? Найди себе достойного собеседника и дави ему на мозги своей правдой!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 22:18
))))))))))))))))) 😊))))))))))) 😊))))))))))) 😊))))))))))).............
Vitaly Sinko
Vitaly Sinko ответ archi-man (раскрыть)
19 апреля 2019 в 21:07
Пак Пак а про водилу которого метелили всей толпой ни слова .....https://zona.media/online/2019/04/18/football-7
Vitaly Sinko
Vitaly Sinko ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:50
......а вшивый про баню
Правдин Семён
Правдин Семён ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19 апреля 2019 в 18:59
Ты точно также не прав,как и те,кто про Украину плохо говорит. Нам всем от этой грязи век не отмыться.Наши СМИ говорят одно,ваши другое.И большинство людей верит,а потом ещё и утверждает, что это их личное мнение. Льем друг на друга помои,пропитываемся взаимной ненавистью,а те,кто наверху только этого и хотели.Нам не достучаться друг до друга,мы можем лишь не поддерживать так называемый "хохлосрач".В Европе правду бьют и унижают,а в России и Украине над ней ежедневно совершается групповое изнасилование с нанесением тяжких телесных повреждений.
wowikb
19 апреля 2019 в 18:19
Действительно... Старики голодают, а мы жалеем этих гопников, потерявших (или не получивших) разум вследствие вседозволенности и сумасшедших денег...
Которые до сих пор убеждены в своей правоте!
И все рассуждают: как же они, бедные, в футбол потом играть-то будут??? "Нелегким" трудом заниматься... Вот кого уж точно не жалко!!!
морозз
морозз ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 17:12
я Тоже могу написать вам гадости молодой человек, но в отличие от вас я всегда говорю то что думаю...если это чёрное я говорю чёрное, если это белое я говорю белое! Двуличие дружище это когда человек думает одно а говорит другое...примерно так! Ну а девка с трассы, это вы про кого, какие то ваши хорошие знакомые?
San Skra
San Skra ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 16:04
Так еще и не понял?! Голосуют не за Зеленского, голосуют против Порошенко. Именно по этому Путин не допускает к выборам Навального, если у людей будет хоть малейшая возможность, что-то изменить - они ее воспользуются.
Penokkio
19 апреля 2019 в 15:40
Жена Макеева: «Старики в нашей стране умирают от голода, а мой муж получает многомиллионные зарплаты, всю свою карьеру будучи весьма посредственным крайним защитником»
25процентный клоун
19 апреля 2019 в 15:33
Как же забавно наблюдать за тем как вскипает у пацанов от слов какой-то мадам)) пятница,девченок надо лапать,а не комменты их анализировать
Zametka
19 апреля 2019 в 15:07
Защитники этих "заслуженных" футболистов никак не могут понять, что обществу не нравится то что деревянные футболисты, ни за х.й получающие космические зарплаты, ведут себя как быдло, и как обычно бывает в таких ситуациях, за счет своей ни сколько псевдозначимости в российском футболе сколько наличия бабла выходят из ситуации чистенькими. Это сигнал для всех поймавших звезду спортсменов: "Ребята, наличие бабла и популярности не дает Вам право на подобное поведение". Надеюсь суд примет объективное решение
valt134
valt134 ответ мяч квадратный (раскрыть)
19 апреля 2019 в 14:59
Вы правы на 1000% Адекватно мыслите.
Василий Васильевич 1
19 апреля 2019 в 14:48, ред.
Надо разделять.Бедных стариков и маргинальных хулиганов,отдельно.Жалость к старикам,не коим образом не пересекается,с этими ,"заслуженными", футболистами.
СПОРТ СПОРТ
19 апреля 2019 в 14:14
Да запарил уже этот цирк с тюремцами!!! Уже пора давно отпустить и забыть эту тупую тему !!! А Пака прокуратура проверить должна с его бизнесом
Олег Борткевич
19 апреля 2019 в 13:34
Смерть стариков от голода - некоторое преувеличение. А по поводу остального, права.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 13:07
    legen1989
    legen1989 ответ Nikola45 (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 12:43
    А эти два 56а не мерзавцы? Перед тем как разойтись пожали руки? А у него был выбор. Его только что 61или 3 гопника. Можно было и на библии поклясться, что претензий не имеешь, что бы просто уйти оттуда. Вообще они минимум двоих в разных местах избили до полусмерти. У нас в стране и за меньшее сажаю.Дело очкарика вспомните к примеру. Так что вообще ничего такого не вижу в этом процессе. И вообще считаю, что это все заслуженно для них. Надеюсь, закончится реальным сроком.
    морозз
    морозз ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 12:41
    Она же не виновата в том, что её муж футболист и зарабатывает своей профессией большие деньги! Да и в личную жизнь человека я стараюсь никогда не влезать, а то может убить...как высокое напряжение!
    legen1989
    legen1989 ответ Garrincha58 (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 12:40
    Причем тут кто и где жирует? Это была не драка. Это было жесточайшее избиение. И ладно бы одно. Это по меньшей мере два (а то и три) жесточайших избиения в разное время за сутки. Это просто говорит о том, что эти люди моральные уроды и их нужно изолировать от общества. По их поведению видно, что они вообще нихера не осознали. Да это было понятно еще после Монте Карло. Надеюсь, они получат реальный срок.
    мяч квадратный
    19 апреля 2019 в 12:33
    Сколько защитников власти в комментах. Права жена Макеева. Народ раб, народ терпила, народ - затянем пояса, народ - ещё немного потерпеть и заживём, который встаёт на защиту сапога барина в своей собственной жoпе. Видимо мало пенсионный возраст подняли и налоги и штрафы на всё про всё. Надо ещё больше поборов! Ещё больше штрафов! А все, кто не доволен - агенты госедпа и хохлы!
    Дед за ЦСКА
    19 апреля 2019 в 12:06
    Судя по высказыванию Светланы Макеевой она сама помогает старикам и больным детям ???
    Сильно сомневаюсь, просто она клиент радиостанции Эхо Москвы, всё в России ей не нравится, 62ократка. ИМХО.
    Так Себе Аналитик
    19 апреля 2019 в 12:01, ред.
    Лол, просто загуглил "жена Макеева", увидел ТП с ботоксными губами, силиконовой грудью, подписью "популярный бьюти-блогер". Сразу все встало на свои места.

    Сначала-то грешным делом подумал, что она, может, в институте генетики за 50 тыс в месяц работает. Но нет. ТП, открывающая на камеру банки элитной косметики, купленные на ЗП мужа, защищает своих. И не нужно тут 8 страниц обсуждений.
    Так Себе Аналитик
    19 апреля 2019 в 11:51, ред.
    С одной стороны - вроде, половина сказанного по делу (про стариков и ЖКХ). С другой, когда слышишь про нелегкий труд футболистов, хочется громко смеяться.

    Понимаешь, что она не знает, например, о том, что у нас мигранты работают вообще без выходных, чтобы деньги отправлять на родину, чтобы их родители с голода не умерли.

    А эти позорники получают зарплаты как в топ-чемпионатах (относительно таланта), и при этом в свободное время бьют BMW и чиновников стульями, и тут прямо скупая слеза наворачивается, как я их жалею, бедняг.
    чемпионство с душком
    19 апреля 2019 в 11:31
    каждая ТП считает своим долгом высказать в защиту двух геев
    Dominators
    Dominators ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 11:22, ред.
      makkie
      makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2019 в 11:12
      Ахахах
      Jeck Denielse
      19 апреля 2019 в 11:12, ред.
      Почему не указали № счёта "Жёнам футболистов" ????

      Скинемся "всем миром" - пусть помогают нуждающимся.....

      Ну не свои же им вкладывать в борьбу с бедностью ???? )))
      philsmit
      19 апреля 2019 в 11:06
      Давайте пожалеем Макеева..он вообще по-моему не играет...
      морозз
      19 апреля 2019 в 10:50
      То что по всем каналам полгода транслируют суд над Кокориным и Мамаевым уже вызывает недоумение, походу Власть показывает всем что её трогать нельзя! Женщина правильно сказала, что происходит отвлечение народа от проблем нищеты...вот такими скандалами и интригами!
      Но эти парни не бедные овечки брошенные на заклание, они богаты и привыкли всё решать деньгами...поэтому и вели себя как настоящие подонки и получили и ещё получать то, что и должны получать подонки!
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить