Soccer.ru

Роналду поспособствует трансферу Фелиша в «Ювентус»

22 апреля 2019, 15:05

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду готов помочь клубу в приобретении 19-летнего полузащитника «Бенфики» Жоау Фелиша. Португальский форвард одобрил идею с трансфером его соотечественника и считает Фелиша своим наследником.

Роналду и Фелиша представляет один агент, Жорже Мендеш. Кроме того, Жоау ранее признавался, что хотел бы однажды сыграть с Криштиану в одной команде. «Бенфика» требует за своего футболиста 120 млн евро.

Сообщалось, что «Ювентус» может продать Паулу Дибалу в «Баварию», чтобы заполучить Фелиша.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 23:26, ред.
Касаемо данной ствтьи этого Паренька нарикают Новым Роналду, Новый Месси в другом клубе вроде, да их как раз полно!Одно дело -казаться, второе дело - являться!!!
Project Pandora
Project Pandora ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22 апреля 2019 в 17:19
Не стоит экстраполировать свои замашки на посторонних людей.
Apsny
Apsny ответ Project Pandora (раскрыть)
22 апреля 2019 в 19:55
Котлеты были просто ни о чем, как и старуха, дно против дна играло, во второй игре котлеты просто бах-бух играли, непонятно даже было что они делали.
la_masia
la_masia ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 16:17
Месси отрабатывает втройне.
Ювентус без Роналду до финала доходил, а с ним только до 1/4. Так что доит как раз Роналду бабушку
Звезда по имени Солнце
22 апреля 2019 в 17:05
Голубая луна всему виной.
Project Pandora
Project Pandora ответ la_masia (раскрыть)
22 апреля 2019 в 17:18, ред.
По-вашему, человек, который забивал все голы в плей-офф и ни разу не терялся на поле в составе Ювентуса, мешал пройти дальше? Или Ювентус априори без него должен каждый раз в 1/2 выходить? На каком основании? Юве только благодаря ему добрался до 1/4 в этом году. Котлеты практически лишили Ювентус шансов, но Роналду сделал всё, чтобы команда прошла дальше. Как видим, он помогает, а не мешает. Остальное лишь ваши сонные фантазии.
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 17:20
Если абстрагироваться от моей предвзятости, то по существу могу сказать, что перестройка тактики и игры команды, не пошла на пользу Ювентусу.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 19:59
Это новый Роналду
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Project Pandora (раскрыть)
22 апреля 2019 в 18:08
Ты ещё один поклонник Кристины? На аватарку себе поставь её, никогда не понимал таких, но это ваш выбор от кого фанатеть.
В профиле не указано, а по названию, ты скорее всего девушка, а девушки мечтают иметь друга гея, это в Европе модно.
У нас в Сибири к этому по другому относятся.
la_masia
22 апреля 2019 в 15:47
Нормально) 60 агентских Роналду еще себе зацепит) молодец, умеет доить деньги с бабушки)
Шишанутый
22 апреля 2019 в 18:24
Все хотят играть в одной команде с Роналду а гном наоборот изживает из состава одноклубников.
рус фан
22 апреля 2019 в 20:33
В принципе цифры хорошие у Фелиша в чемпе португалии для его возраста, но 120 млн отдавать рисковано, на мой взгляд, пусть еще год два поиграет в Португалии или в Бундес лиге например, сейчас он еще сыроват для выводов.
Санчо Панса
22 апреля 2019 в 18:35
Да не стоит Фелиш 120 млн евро! А парню стоит пока остаться в Бенфике и не повторять судьбы того же Ренату Санчеша.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 20:04
Бывает, а иногда удаляют сами типо это СПАМ
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 20:05
Я сам временами с компа не всегда вижу сразу свои комменты, у них сервак походу тормозит!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 20:06
Только время показывает реально или нет, рекорды рано или поздно бьются!!!
Рональду мой кумир
22 апреля 2019 в 23:49
Заработал
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 17:53
Я могу признать что в победе Реала в ЛЧ Роналду сыграл решающую роль.
Project Pandora
Project Pandora ответ Apsny (раскрыть)
23 апреля 2019 в 14:48
Они играли как всегда, не хуже и не лучше. В этом плане катлеты устойчивее любой другой команды.
Project Pandora
Project Pandora ответ Apsny (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:06, ред.
Естессснно. Так и сказали: беги, дорогой Роналду, забивай нам три штуки.
Так Себе Аналитик
22 апреля 2019 в 15:39
Очень противоречивые новости.

Сначала Аллегри заявляет, что основной целью "Ювентуса" в следующем году будет именно Скудетто.

Потом спортивный директор говорит, что Дибалу ни за что не продадут.

А теперь новость о том, что "Ювентус" хочет купить игрока, который явно не за Скудетто рассчитывает бороться, и еще продать многострадального Днобалу)
Project Pandora
Project Pandora ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
23 апреля 2019 в 14:52, ред.
    Ruslan3132
    22 апреля 2019 в 15:39
    Португальский форвард одобрил идею с трансфером
    Роналду и Фелиша представляет один агент, Жорже Мендеш.
    «Бенфика» требует за своего футболиста 120 млн евро.

    Все что нужно знать об этой новости ))
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Project Pandora (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 14:56, ред.
    Мои комментарии разочаровывают редакцию ... Если бы мнение редакции ещё кого-то интересовало. Этот сайт создан для общения или выяснения реакции редакции сайта на чьё-то мнение, которое высказано предельно вежливо?
    Valeriy Lutsak
    22 апреля 2019 в 18:16
    Вот и хорошо! Если он хочет с Роном играть , то надо цену сбивать! Как то многовато будет 120!!
    Гость