Soccer.ru

Моура: «Лучшая ночь в истории клуба»

09 мая 2019, 00:43
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Полузащитник «Тоттенхэма» Лукас Моура поделился эмоциями после победы над «Аяксом» (3:2) в полуфинале Лиги чемпионов. Сам бразилец оформил хет-трик и вывел лондонцев в финал.

Не думаю, что некоторые наши игроки рассчитывали сыграть в финале Лиги чемпионов в составе «Тоттенхэма». «Ливерпуль» много раз был в решающем матче ЛЧ, это уходит с корнями в их историю. «Тоттенхэм» нуждается в играх такого уровня, и если мы победим, то это отправит клуб на совершенно другой уровень.

Тренер отдал все силы, и эта ночь для него. Возможно, у Почеттино больше никогда не будет финалов ЛЧ, так что я рад за него и за «Тоттенхэм». Это лучшая ночь в истории клуба.

Все комментарии
cannongun
10 мая 2019 в 11:12, ред.
Моура, ты офкос красава и супергерой, но у клуба - очень большая история.
oncha
09 мая 2019 в 07:59
Тоттенхэм с победой!
Benazir Mardanov
09 мая 2019 в 05:47
а где то тихо поплакал человек, по имени Насир Аль Хелайфи)))
25процентный клоун
09 мая 2019 в 01:55
Лучшие ночи были когда Пав играл за петухов
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
09 мая 2019 в 01:54
и Фабиньо
Steven Gerrard 008
09 мая 2019 в 01:24
Моура в сборную вместо Ныймара)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 01:22
За неделю поменяли три клуба: Ньюкасл, Барселону, Тоттенхэм. А тем временем муу отгреб от последнего Хаддерсфилда и занял почетное 6ое место
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 01:19
Ты когда АПЛ в последний раз смотрел?
Leha-ha50
09 мая 2019 в 01:16
Красивая , волевая победа!!!
Обе команды были прекрасны, но кто то должен был проиграть!
Лукас просто злой гений для Аякса . Как же быстро он в штрафной ориентируется!!!
Ждем непредсказуемого финала.
Одно точно известно - победит английский клуб!!!
25процентный клоун
09 мая 2019 в 01:14
только ман сити не могет,потому что пеп выгнал правильного вратаря и ягу туре
kotmyshka
09 мая 2019 в 01:02
настрой был сумасшедший
Пердивбург
09 мая 2019 в 00:55
Трешку загрузил Аяксу, красавчик.
ariec93
09 мая 2019 в 00:55
В ПСЖ не пригодился, понабирали Неймаров всяких. Вот человек пожалуйста, трешку отгрузил как на тренировке))
311
311
09 мая 2019 в 00:54
Сегодня Тоттенхем поднялся на ступень выше! Поздравляю!)
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:53, ред.
В треьтем погда, в четвертом по гороскопу все плохо было, в пятом мухи сьели тотенхем?
дурман
09 мая 2019 в 00:50
У этого вообще секаса не было по ходу
Гость