Soccer.ru

Глеб: «Возможно, теперь „Золотой мяч“ дадут Салаху»

08 мая 2019, 19:18

Бывший игрок «Барселоны» Александр Глеб считает, что нападающий каталонцев Лионель Месси из-за вылета накануне из Лиги чемпионов теперь может остаться без «Золотого мяча».

– Вчера Месси не смог себя проявить в полной мере. Многое от него зависело. На мой взгляд, он почему-то действовал очень спокойно. Больше половины встречи ходил пешком... Мало взрывался. Что есть – то есть. Сами виноваты... «Ливерпуль» заслужил финал Лиги чемпионов.

– «Золотой мяч» Месси опять не получит?

– Не знаю, не знаю... Будут смотреть на титулы. В этом сезоне есть футболисты, которые себя тоже здорово проявили.

– Например?

– Салах. Он, правда, вчера не играл. Но если круто проявит себя в финале Лиги чемпионов, да еще и станет чемпионом Англии, то почему бы и нет? Возможно, ему дадут эту награду.

Все комментарии
13 RUS
09 мая 2019 в 07:57
Какой еще Салах.....
ATG
ATG
09 мая 2019 в 00:59
за что дятел ?
Cympak-05
08 мая 2019 в 22:03
За Что. Мане был лучше Салаха в этом сезоне. Ещё Алиссон и Ван Дейк. Так что Салах даже в Ливерпуле в этом сезоне в тройку не входит. А так ЗМ должны разыграть между собой Месси и Алиссон
Artuom
Artuom ответ vale46 (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:39
Альба, как и Суарес, как и Месси нормально выступили в первом матче. А вот во втором как раз вместе провалились... Соглашусь что Лео чуть меньше провалился, но всё же...
Бакланский рубеж
08 мая 2019 в 20:45
ЗМ получит Месси или Ван Дейк
WARchyn
08 мая 2019 в 20:36
месси не надо выигрывать ЛЧ ему и Испании хватит и так дадут там же выдают не по спортивному принципу
Букмекер920
08 мая 2019 в 20:36
Мане в разы лучше и в решающих матчах не на шифрах.
112910315
08 мая 2019 в 20:31
не заслуживает Салах Золотой мяч
bublikyo
bublikyo ответ Lewa2708 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:29
Если отбросить один матч, то и Ливерпуль может стать чемпионом а не МС, в таких матчах и решается судьба трофеев
bublikyo
08 мая 2019 в 20:27
А почему сразу не Вейналдуму?
Garrincha58
08 мая 2019 в 20:22
с каких хренов он в этом году играет спустя рукава
ДАША Д
08 мая 2019 в 20:20
Салаху тоже мяч нельзя давать, он не участвовал.
vale46
vale46 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:18
А твой Альба ничего не наблюдал?твой Альба просто лажал и привозил голы,так что на Месси ты не сильно гони!Он свою работу сделал еще в первом матче,а твой фраерок все пустил коту под хвост!
Lewa2708
Lewa2708 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:02, ред.
Не отбрасываю его, он тоже заслуживает
Так Себе Аналитик
08 мая 2019 в 19:59
Какому Салаху? Ван Дейку!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:37
Как себя чувствуете после вчерашнего позора,как спали Вечеслав Иванович!Эта игра Месси и всей команды вычеркивают все их заслуги этого сезона,Месси не достоин зм.
Пуйоль,Хави были мотиваторами а Месси антимотиватор,когда пропускают первыми.Вчера эту Барсу победил бы и Спартак.
Аякс покажет класс,как побеждать Ливерпуль.
Soccer2016
08 мая 2019 в 19:37
Если Ливерпуль выиграет ЛЧ, то Ван Дейк, тут без вариантов, Месси и Роналду, пора на отдых, они итак вошли в историю навсегда
League1
League1 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:35
Но он ведь бездарь леганесский. Как можно такому покорителю осасун награды давать?
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2019 в 19:33
Я не понимаю капитана Месси,на самом деле он почти не играл,ходил пешком и наблюдал как Ливер гасит его команду,как он делает в сборной.Или он ненормальный или не догоняет.Если не дадут ему зм огорчаться,не буду и смотреть футбол Барсы пока они не выйдут в финал лч,но врядли выйдут в ближайшие 10 лет.Устал от переживаний за них,вчера мог умереть,как будто они меня кормят.Глупость так переживать и смешно со стороны
Klaus-S
08 мая 2019 в 19:33
По правде сказать, Салах не наиграл на Золотой мяч в этом сезоне. А вот ван Дейк, вполне.
вячеслав остапенко
08 мая 2019 в 19:30
Месси заслуживает Золотой мяч
Октябрь 1917
08 мая 2019 в 19:22
Месси заслуживает серьезной критики - он реально ходил пешком.
Igo0rek
08 мая 2019 в 19:18
За что?
Гость