Soccer.ru

Игрок ЦСКА стал лучшим бомбардиром РПЛ

26 мая 2019, 16:14

Завершился очередной сезон в РПЛ.

Лучшим бомбардиром турнира стал форвард ЦСКА Федор Чалов (15 голов), вторым стал нападающий «Зенита» Сердар Азмун (13 мячей). Тройку лучших замкнул хавбек «Краснодара» Виктор Классон (12 точных ударов).

Игрок ЦСКА стал лучшим бомбардиром РПЛ

Все комментарии
морозз
26 мая 2019 в 16:36
Бред какой то, тихоход стал лучшим в чемпионате...мельчает катастрофически турнир!
Лакшери
26 мая 2019 в 16:45
Себа молодчина ! Очень рад за его прогресс. Миранчука и Локо тащили за уши с помощью судей и пенок , спартак и зелус из той же категории , так бы в топ 10 не попали свиньи
Великолепный
26 мая 2019 в 16:20
Поздравляю Федора со званием лучший бомбардир РПЛ

Самый молодой бомбардир в истории РПЛ

Браво Федор!
spartak kursk
26 мая 2019 в 19:16
Чалова с победой в гонке бомбардиров.Не повторить путь Головина и выбрать футбол!!!!
Дед за ЦСКА
26 мая 2019 в 16:26
Держи планку и в следующем сезоне.
Молоток, стань КУВАЛДОЙ!!!!
fanatcska94
fanatcska94 ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:10
ну когда в конкурентах всякие днища вроде адриано и зе луиши стыдно их не обойти
Albertinos
26 мая 2019 в 16:26
Поздравления Фёдору! Молодчина!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:30
О чём толкуешь Друг, другие сайты не лучше.
Великолепный
26 мая 2019 в 17:19
Браво Федор! Молодец. Заслужил.
амурец
амурец ответ Лакшери (раскрыть)
26 мая 2019 в 18:26
а Зенит то судьи вытащили к чемпионству?
амурец
26 мая 2019 в 18:28
молодец Федя, лучший блмбардир в Ч Р а уссатый его почему то в упор не видит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:29
Второй его гол, когда он подсек мяч с острого угла вообще супер.
вячеслав остапенко
26 мая 2019 в 18:39
Поздравляю Чалова с таким достижением
Leha-ha50
26 мая 2019 в 16:45
Нападающий ЦСКА Федор Чалов оформил дубль в матче 30-го тура против "Крыльев Советов" (6:0) и стал лучшим бомбардиром чемпионата-2018/19. Форвард, которому в день игры последнего тура исполнилось 21 год и 46 дней, забил 15 голов в 30 встречах и отобрал рекорд турнира у Игоря Симутенкова, которому в день завершения чемпионата-1994 исполнилось был 21 год и 217 дней.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:46
СпаМ молодец среди овец ( ЦСКА на Открывашке вынес Спам 0:2),а против молодца ( Оренбург) и сам овца))))))
Levadia
26 мая 2019 в 18:54
Молодец!
Удачи парню и в дальнейшем!
Конь 666
Конь 666 ответ spartak kursk (раскрыть)
28 мая 2019 в 13:08
а Головин не футбол выбрал? разве он выбрал за большие деньги сидеть на скамейке? 35 игр, большинство в старте!
форева
26 мая 2019 в 19:00
Красавец Федя! Поздравляем !
Leha-ha50
26 мая 2019 в 16:19
Молодец , Федерико!!!
Брулин
26 мая 2019 в 16:58
Молоток, довел таки Гончаренко до ума снайперский талант Федора!
fanatcska94
26 мая 2019 в 16:21
Заслужил.
Федя прибавил в этом сезоне. Ведь не только забивает, но и в подыгрыше хорош, немало голевых передач отдал. Ну и начал правильно открываться.
Ждем голов в сборной)
drug01
26 мая 2019 в 16:21
Федор_ ты лучший !!!!!!
За адекватность
26 мая 2019 в 17:02
Молодец. Прибавил в уровне игры знатно в этом сезоне. Главное теперь не почивать на лаврах и двигаться вперед.
Leha-ha50
26 мая 2019 в 16:23
Федя больше всех забил !!! Но и по системе гол + пас стал лучшим!!!
Гость