Soccer.ru

Агент Роналду поспособствует переезду Дзюбы в Англию

30 мая 2019, 13:16

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба этим летом может перейти в один из клубов английской Премьер-Лиги, сообщает источник.

Трансферу может поспособствовать известный португальский агент Жорже Мендеш, который также представляет интересы форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Если сделка не состоится, Мендеш останется без компенсации, а в случае перехода получит комиссионные.

Напомним, Дзюба неоднократно говорил о том, что хочет испытать свои силы в Англии.

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ vinjard (раскрыть)
31 мая 2019 в 09:54
Это поколение не привыкло пахать и вылаживаться на поле. Такое в Англии не прокатит.
vinjard
vinjard ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
31 мая 2019 в 08:29
Мне что интересно, если переход состоиться, насколько его хватит? То есть год пол-года, а потом куданить обратно в рпл.
RMUKMU
31 мая 2019 в 07:19, ред.
У многих середняков АПЛ, если не у всех, нет глубины состава на позиции ЦН, так что Дзюбу вполне можно куда-нибудь устроить за 10-20 млн.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ andrefino13 (раскрыть)
30 мая 2019 в 20:32
Не пашет, а похал. Его пол года не видно было и только в последних матчах мы его увидели. В Англии такое
не проканает.
Garrincha58
30 мая 2019 в 18:19
Дзюба бы забрал с собой Заболотного и все бы были довольны и рады особенно в Питере
нечитайло
30 мая 2019 в 17:30
Наверное не стоит уже
lobsterdam
30 мая 2019 в 17:23
и кому же мендеш собирается впарить престарелого пешехода? это ж надо!
League1
30 мая 2019 в 17:17
Дзюба так-то молодец, старается. Жаль, что лет ему уже дохрена, и клептоман к тому же. Теперь уже остаётся только Китай.
STVA 1
30 мая 2019 в 17:12
Раньше бы Артёмке надо пробовать было в АПЛ...
Оррорин Кенийский
30 мая 2019 в 17:02
Для английского футбола самое то. За середняк поиграть.
beefs
30 мая 2019 в 16:13
Зря, Артемка, ты это затеял, время упущено...
andrefino13
andrefino13 ответ Z. Kramer (раскрыть)
30 мая 2019 в 16:01
Хороший набор игроков, я бы в Локомотив хотел, хочу, Фалькао, Де Марию, Силва не пойдёт, к сожалению, но было бы здорово, в Лиге чемпионов можно было бы попылить, до 1/8,...)))
Санчо Панса
30 мая 2019 в 15:52
Дзюбу курирует Жорже Мендеш? Нифига себе) Вот это новость!
Z. Kramer
30 мая 2019 в 15:42
Жорже Мендеш (Gestifute)

Стоимость клиентской базы: € 484 млн.

Ключевые клиенты: Криштиану Роналду, Фалькао, Тиагу Сильва, Анхель ди Мария, Пепе, Данни, Жозе Моуринью.

До сих пор остаётся, пожалуй, самым влиятельным агентом мира. С ним сотрудничают почти все португальские звёзды, два лучших игрока мира и лично Жозе Моуринью. Причём его, как и Криштиану, Мендеш опекает очень давно. Большой специалист по «выбиванию» огромных контрактов и разного рода спекуляциям вокруг трансферов в прессе. Хорошо знаком в России, поскольку вместе с Алексеем Федорычевым собирал португальское «Динамо», завезя среди прочих и блеснувшего здесь Данни.
andrefino13
andrefino13 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 мая 2019 в 15:35
Вы так, и не поняли Дзюбу, он пашет, и готов пахать, он доказал это после ухода из Спартака, и Зенита. Что вам нужно от человека, чтобы он не смог, и получить от этого удовольствие?
вячеслав остапенко
30 мая 2019 в 15:25
Желаю Дзюбе поиграть в Англии
Владимир_Спартак
30 мая 2019 в 15:20, ред.
Ничего в Англии у него не получится. Там другой футбол и надо все время пахать. А у нас так не привыкли. У нас в пол оборота, и помаленьку)... и по старинке, и потихоньку) 😁
zenitforfun
30 мая 2019 в 15:19
исходя из его настроя перебраться в АПЛ, Дзюба в следующем сезоне РПЛ скорее всего будет без мотивации и следовательно лучше дать Артему уйти, если будут нормальные варианты.
С другой стороны непонятно, как будет играть в ЛЧ Зенит без Дзюбы, т.к. он системообразующий игрок.
Alhunah
30 мая 2019 в 14:53
Тренеришка уже ждет игрочишку
kotmyshka
30 мая 2019 в 14:53
Верится с трудом...
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 14:26
Треся все пальмы
makkie
makkie ответ Igo0rek (раскрыть)
30 мая 2019 в 14:19, ред.
О том и речь - вначале карьера идет на взлёт, а потом наступает суровая реальность и лавка в АПЛ.
Дзюба любит поговорить, поспорить - а тренеры в Англии этого не приветствуют. Либо пашешь и играешь - либо нет и уходишь.
Тут двойные риски оказаться в глубоком запасе!
Лакшери
Лакшери ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 мая 2019 в 14:08
Комличкнко из Чехии Томи бы подошёл , ФНЛ его потолок . Игнатьев из Краснодара подошёл бы Зениту .
LOpp
30 мая 2019 в 14:07
года 3 назад писали, что Дзюбой Астон Вилла интересуется. Клуб вернулся в АПЛ. Клуб с богатой историей! не чета пылесосу.
может еще интересуются.
морозз
30 мая 2019 в 14:05, ред.
Нельзя продавать Дзюбу, он как батарейка у бомжей...зажигает и не даёт тлеть! Без Артёма бомжи опять свалятся на своё любимое 5 место и возможно даже уйдут в такой когда то привычный и родной для них Пердив!
Лакшери
Лакшери ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 14:04
Зобнин очень слабый сезон провел в рпл , куда ему Англия ? 1 сезон у него был нормальный и все , сразу топ игрок да ? Ниочем игрочишка . В спартаке вообще индивидуально сильных игроков нету .
Ангел неБесГрешен
30 мая 2019 в 13:50
Если не утка и перейдет, нужно искать напа с паспортом.
Комличенко бы из Чехии подошел...
ГолдБол
30 мая 2019 в 13:48
А в Англии точно знают, что им Дзюба нужен?
Или это очередной вброс журналистов МАТЧ ТВ?
ДСА
30 мая 2019 в 13:46
Агент Роналду не гнушается мелочишко подзаработать.
112910315
30 мая 2019 в 13:46
В Зените будет играть, рекорды обновлять, в лучах славы купаться, жизни радоваться.
В Англии, в АПЛ, скамейку полировать. Но зато в Англии..!
Гость