ЦСКА претендует на нападающего из чемпионата Бразилии

14 июня 2019, 20:04

Согласно информации источника, нападающий «Васку да Гама» Маррони может продолжить карьеру в ЦСКА.

Впрочем, 20-летний футболист является не основным кандидатом на позицию форварда «армейцев». Сообщается, что бразильский клуб испытывает финансовые проблемы в связи с долгами, а потому готов продать Маррони за 400 тыс. евро.

В минувшем сезоне чемпионата Бразилии нападающий забил один гол в восьми матчах.

Зимой сообщалось, что в ЦСКА может перейти полузащитник «Васку да Гама» Робиньо.

Обсудить
Все комментарии
particular
14 июня 2019 в 20:10, ред.
Неубедительный претендент, который, как и другие, вряд ли, станет новым Вагнером..:))
Михаил Славнов
14 июня 2019 в 20:06
Один гол в восьми матчах, это ближе к спартаку.
Алексей .N
Алексей .N ответ ziborock (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:28
А Федуновские по лесам жёлуди собирают и свеклу с колхозных полей тырят😁
ziborock
ziborock ответ Алексей .N (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:44
Давай, расскажи нам еще что нибудь!)
ziborock
14 июня 2019 в 20:16
Гинер снабдил своих агентов кокосами с бананами и отправил в Бразилию, типа отдыхать!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 22:57
Время покажет. Но пока ни педров, ни бриллиантов не видно на горизонте. Одни только утки...)
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 21:11, ред.
Беспроигрышная лотерея......
Бери любого игрока бразильской высшей лиги до 21 года и стоимостью менее 500 тыс - не прогадаешь.....ибо всегда можно отдать за номинал....а при удаче и нехило навариться....
Absinthe5
14 июня 2019 в 21:13
Почем бананы нынче?)
tolctoy
14 июня 2019 в 21:54
Кобылы весь бразильский неликвид собрались скупить.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ tolctoy (раскрыть)
15 июня 2019 в 03:31
А что сказать? Что Андронов тот ещё "коне"-ненавистник? Так это всем давно известно, достаточно посмотреть любой матч ЦСКА с его комментарием.
Вы бы, батенька, пореже посещали твиты неадекватов - для мозга не полезно...😉
Sergey Z
14 июня 2019 в 22:37
За такие деньги надо брать!
drug01
14 июня 2019 в 22:45
видно это лишь сплетни?
Дед за ЦСКА
14 июня 2019 в 20:29
1 гол в 8-и матчах, это не нападающий, а мот быть он бегунок? Тогда ещё можно взять.
Zenit_84
14 июня 2019 в 20:33
Серьезные намерения
Евгений Быстров
15 июня 2019 в 06:14
Меганападающий...
Владимир_Спартак
14 июня 2019 в 20:39
Ну вот это удел Гиннер. За три копейки и в школу не пойдем...)) 😂
andrefino13
14 июня 2019 в 21:24
Много чего прочитал ниже, про один гол в восьми матчах, про Педрошу, про ценник на игрока, и вот интересно, почему тихо молча, Заболотный, с потрясающей статистикой, зарплатой, в сборной России, никому не интересен?
tolctoy
15 июня 2019 в 00:25, ред.
Известный комментатор и журналист Алексей Андронов в своем Twitter заявил, что в составе ЦСКА недавно выступал представитель ЛГБТ-сообщества.

Андронов сказал, что Евгений Гинер к этому относится спокойно, потому что это «не в его кабинете происходит».
Ну что скажите,армейцы?
VV V
14 июня 2019 в 21:40, ред.
Сейчас бы этого источника посадить на стул, предварительно выдавить два зуба, и дать поСа.а.ь...... вместо говорильни.....-ведь сразу начнёт рассказывать праду......
oFANATo
14 июня 2019 в 21:57
А что а вдруг новый Вагнер Лав выростит.
kotmyshka
14 июня 2019 в 22:09
черт его знает, может заиграет, а может не заиграет (если купят)...
нечитайло
15 июня 2019 в 05:03
Приглядитесь
Гавроша
14 июня 2019 в 20:15
Таких своих полно, зачем легионеры?
ermak6848
14 июня 2019 в 20:33
нужны ЗАЩИТНИКИ - защита самая , слабая точка у фк ЦСКА
( мнение диванного Експерта )
Z. Kramer
15 июня 2019 в 06:14
Ну так то его цена на трансфрмаркт повыше

Marrony da Silva Liberato - 1.8 млн. фунтов
RamonCSKA
15 июня 2019 в 13:32
если испытывает проблемы с долгами надо кого нибудь из основы да подешевле
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Алексей .N (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:48
Они маниоку собирают для прокорма отловленных зулусов.
Тажутин Артур
14 июня 2019 в 20:57
С такой результативностью за чемпионат забьет не больше 4-х. Зато цена.. Вчера были большие, но по 5 рублей. Сегодня маленькие, но по 3.
Ангел неБесГрешен
15 июня 2019 в 13:57
Где они находят этих.нищебродов?
311
311
14 июня 2019 в 21:06
Вряд ли он хуже Педроши, а стоит в 40 раз дешевле!)