Ордец — новый футболист московского «Динамо»

19 июня 2019, 12:21

Пресс-служба «Динамо» сообщает, что московский клуб подписал защитника донецкого «Шахтера» Ивана Ордеца, как это и ожидалось ранее

Соглашение между сторонами рассчитано на три года.

 

Обсудить
Все комментарии
нечитайло
19 июня 2019 в 20:02
Значимо
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ LOpp (раскрыть)
19 июня 2019 в 15:27, ред.
Я давно ему советую, поменять в своем имени букву "Р" на ненавистную ему букву "Д". По-моему, неплохо..... Это я про Питер Мана.
Санчо Панса
19 июня 2019 в 15:26
Еще один украинец переметнулся из УПЛ в РПЛ) Поздравляем его с повышением!
boggp
boggp ответ Питер Ман (раскрыть)
19 июня 2019 в 14:39
Слишком дорого - статус СВОБОДНЫЙ АГЕНТ ?)
Али Самаркандский
19 июня 2019 в 14:36
Удачи.
boggp
boggp ответ чемпионство с душком (раскрыть)
19 июня 2019 в 14:35
12 матчей, забил 1 гол
номер 12
номер 12 ответ LOpp (раскрыть)
19 июня 2019 в 14:18
на французские (хотя, скорее катарские)
За адекватность
19 июня 2019 в 14:14
Как-то своеобразно ДМ усиливается для озвученной борьбы за ЛЕ. Плиев, Калинин, теперь вот Ордец, который в "Шахтере" то не основной и за прошедшие 5 лет более 300 дней лечился от травм. Ну да ладно, им виднее. В любом случае удачи Ордецу, не каждый украинский футболист в нынешнее время решился бы на такой переход, посмотрим как себя проявит. ИМХО.
ОПС
19 июня 2019 в 13:29
Успехов и удачи.
makerdream
19 июня 2019 в 13:20
пришел пи...ц ой ордец Динамо
gentlewolf
19 июня 2019 в 13:13
Рубин по нему плачет)
Так Себе Аналитик
19 июня 2019 в 12:57
Лол, про сборную смешные комментарии, он и за "Шахтер"-то не играл)))
чемпионство с душком
19 июня 2019 в 12:54
щас начнется: Ивана Ордеца не вызвали в сборную.
Брулин
19 июня 2019 в 12:47
За сборную я так понял он уже не сыграет
Сергей Саныч
19 июня 2019 в 12:40
Динамо сильно готовится к сезону.
Ищет милиция...отбирают лучших.
Питер Ман
19 июня 2019 в 12:37, ред.
Но есть в этом и плюс, все меньше игроков приличных в чемпионате укроины. Хотелось бы, чтобы он полностью развалился, надо дальше разваливать динамо киев и шахтер особенно
Питер Ман
Питер Ман ответ LOpp (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:35
На деньги от продажи Паредеса купили трех отличных игроков, и ещё в плюсе остались. Это же не Педро Роша за 18млн
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:33
Потом Россию обвинят в развале сб. Украины...и новый пакет санкций...
LOpp
LOpp ответ Питер Ман (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:33
Питер Ман
Сегодня 12:24
Опять народные деньги в москве спускают на свидомитов, динамо должен настать ордец
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а Зенит Ракицкого купил на какие деньги?
Питер Ман
19 июня 2019 в 12:32
Надо ещё Коноплянку в Тарасовку, он там майдан устроит с зулусами и свергнет Федуна
particular
particular ответ CSKA2012 (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:31
К сожалению, амеры не допустят жары, потепления и понимания...
А для оголтелых с обеих сторон, подобные переходы дадут повод для злословия и глумления...
Сергей Тихонов
19 июня 2019 в 12:29
Из сборной уже выгнали?
CSKA2012
19 июня 2019 в 12:26
Позитивная тенденция украинцы едут в РПЛ , может между государствами деятелями наступит потепление ?))
Faustello
19 июня 2019 в 12:25
Сборная Украины разваливается на глазах, ещё одного выпрут из команды.
Питер Ман
19 июня 2019 в 12:24
    kotmyshka
    19 июня 2019 в 12:24
    Ну, теперь всем будет полный Ордец!