Вильена перешел в «Краснодар»

20 июня 2019, 18:42

Полузащитник «Фейеноорда» и сборной Нидерландов Тонни Вильена перешел в «Краснодар». По неофициальной информации, сумма трансфера составила порядка 9 млн евро.

С 24-летним игроком заключен долгосрочный контракт. 

Вильена является воспитанником «Фейеноорда». Всего он провел за клуб 258 матчей, в которых забил 41 гол и сделал 29 результативных передач. Также в его активе 15 поединков в составе сборной Нидерландов.

Обсудить
Все комментарии
Parma.kz
21 июня 2019 в 13:58
Отличное усиление Краснодара! С Классоном зажигать должны на пару!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (раскрыть)
21 июня 2019 в 09:07
Ну ты даёшь. У тебя эмоций на сто пудов. Всегда интересные приколы пишешь.Дружище.
ОПС
21 июня 2019 в 08:26
Похоже Краснодар настроился на предстоящий сезон серьезно.
Faustello
Faustello ответ zubila (раскрыть)
21 июня 2019 в 00:34
    RMUKMU
    20 июня 2019 в 23:22, ред.
    Краснодар пока что лучше всех работает на рынке, хотя над укреплением им ещё работать и работать.
    свиноспартач
    20 июня 2019 в 23:15
    это уже серъезно
    За адекватность
    За адекватность ответ Faustello (раскрыть)
    20 июня 2019 в 23:12
    Приветствую. Да тут не угадаешь. Вроде бы как троица приобретенных в полузащиту, игроки из чемпионатов Португалии и Нидерландов, Вильена, так вообще игрок сборной, но опять же как все будет, как говорят: "Одному Богу известно." Что лично мне нравится, так это как оперативно и без мыльных опер все приобретения делаются. Ну а дальше как обычно, поживем, увидим.
    Jay Jay Okocha
    20 июня 2019 в 22:57
    Назван в честь Владимира Ильича ЛЕНина! Такой игрок 62овым не будет
    zubila
    zubila ответ Питер Ман (раскрыть)
    20 июня 2019 в 22:56
    Краснодар за прошедшую Лигу Европы заработал 7 млн.евро еще, плюс не забывай про кредит который клуб может взять, да бы не завалить ведомость
    Faustello
    Faustello ответ Ravshan878 (раскрыть)
    20 июня 2019 в 22:50, ред.
    Привет Равшан джан.
    Главное чтобы не заКуевил как Христианская Пещера )))
    STVA 1
    STVA 1 ответ Levadia (раскрыть)
    20 июня 2019 в 22:43
    Тоже хотел это написать)))
    Levadia
    20 июня 2019 в 22:32
    Хорошее приобретение!Но посмотрим,как приживётся.
    alexando1974
    20 июня 2019 в 22:15
    краснодар редко ошибаеться! это вам не дэзуевых брать)))
    ZaZizu
    20 июня 2019 в 21:52
    будем надеяться селекционеры не ошиблись
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ Питер Ман (раскрыть)
    20 июня 2019 в 21:51
    в этом сезоне Краснодар как раз в весеннюю часть еврокубков прошёл, да и стадион у них почти всегда полный, посещаемость в Краснодаре хорошая, тем более никто не отменял доход от клубной атрибутики, тв-трансляций. Больших продаж кроме Смолова может и не было, но у Краснодара хорошая академия, какую-то часть компенсации клуб получает за их аренды\продажи. Тем более Ффп не запрещает клубам уходить в минус на некоторое время. Кстати того же Куэву продали за 7 млн, почти за то что и взяли.
    beefs
    20 июня 2019 в 21:48
    все же выкупили...
    Ravshan878
    20 июня 2019 в 21:40
    Всё так он за Краснодар. Будет выступать. Очень хорошие новости. Я думаю он с ребятами общие язык найдет. Добро пожаловать в новый дом.
    valt134
    20 июня 2019 в 21:22
    Так-то!!! В КРАСНОДАРЕ мало говорят, больше делают. Где тот умник,говоривший, что он в колхоз не пойдёт??? АУ...
    За адекватность
    За адекватность ответ Питер Ман (раскрыть)
    20 июня 2019 в 21:17
    Очень интересное мнение про наказание Галицкого. Да чего уж там, всех наказать, РЖД, Федуна, Гинера, все мутят, кроме кристально чистых. Объективности ради какова была вместимость "Петровского" на котором играл "Зенит" когда Халка с Витселем за 100 млн купили? Билетами и атрибутикой отбили? Или доходы превышали 100 000 000 у.е.? Может Вас нужно было УЕФА ушатать за нарушение ФФП? В РФПЛ переходит качественный легионер, не важно в какой клуб, нет бы как-то положительно, опять какие-то клубные разборки.
    Правдин Семён
    20 июня 2019 в 21:07
    Можно только поздравить Краснодар.
    Р.S.Учись,Федун!!!!
    Groove000
    20 июня 2019 в 21:05
    Вот это топ-трансфер. По позиции в сборной Нидерландов сильнее его только Вейналдум
    Питер Ман
    Питер Ман ответ scikuni (раскрыть)
    20 июня 2019 в 20:54
    Смотри посещаемость Зенита, спонсоров, евроочки. У Зенита куча "легального" дохода и без серых схем всяких, а вот галицкий видимо мутит, надеюсь, его накажут
    scikuni
    scikuni ответ Питер Ман (раскрыть)
    20 июня 2019 в 20:53
    до газпрома у зеньки твоей тоже не было никого а потом сразу куефу нарисовали, правда пришлось прикрыть турнир, а то топы не хотели измазаться там
    Питер Ман
    Питер Ман ответ scikuni (раскрыть)
    20 июня 2019 в 20:52
    Вполне возможно, но речь же о ффп, то есть о средствах, заработанных официально. Вот фк краснодар - продаж нет, участия в лч нет, фанатов и болельщиков немного, откуда у них могут зарабатываться деньги? По идее, у них доход как у условного ростова, так откуда состав за 100+лямов и покупки постоянные за хорошие деньги?
    scikuni
    scikuni ответ Питер Ман (раскрыть)
    20 июня 2019 в 20:52
    кто у нас там самоокупаемый? зенит наверное? сначала руку в карман наш поглубже-купил хулька взял-потом толкнули и о какие молодцы заработали, вот где отмыв то, и все под покровительством уефа, ведь газпром спонсирует его.
    scikuni
    scikuni ответ Питер Ман (раскрыть)
    20 июня 2019 в 20:46, ред.
    гинер(ариец конечно же) все прошлые сезоны, а в этом году и сухина выплачивали черным налом за то что отжимали место в лч
    Питер Ман
    Питер Ман ответ toshkanchik07 (раскрыть)
    20 июня 2019 в 20:33
    Смолова продали за 9 лямов, в то же время были куплены Куэва (8млн), Спаич(6), Ольсон(4.5), Скопинцев(4),Стоцкий(2) и ещё по мелочи. И так - каждый сезон у них. При этом никого дороже Смолова не продавали
    toshkanchik07
    toshkanchik07 ответ Питер Ман (раскрыть)
    20 июня 2019 в 20:29
    Что за выдумки)) Во-первых, их как раз-таки прижимали, и из-за этого у них последние сезоны не было трат - брали всех свободными агентами или в аренду) А продажа Смолова окупила все траты на трансферы тех сезонов
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ andrefino13 (раскрыть)
    20 июня 2019 в 20:26
    Наши клубы не выходили в группу через квалификации...
    Учи матчасть

    Те же свиньи в розыгрыше 98/99 прошли через квалификацию в группу ЛЧ
    Питер Ман
    20 июня 2019 в 20:23
    Вообще у них покупки каждый год на большие суммы, при этом продаж почти нет и в группе ЛЧ не участвует. Почему ФФП не прижало ещё еврея галицкого?