Soccer.ru

Аргентина обыграла Катар и вышла в плей-офф Кубка Америки

23 июня 2019, 23:53
КатарЛоготип футбольный клуб Катар0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Аргентины одержала победу над командой Катара в 3-м туре группового этапа Кубка Америки.

Порту-Алегре, стадион Арена Гремио

Катар — Аргентина 0:2 (0:1)
Голы: Мартинес 4, Кун Агуэро 82

Катар: Аль-Шиб, Педру Мигел, Хишам, Хухи, Аль-Хажри (Абдулсалам 77), Салман, Хассан Халид, Будиаф, Хатим, Али Алмоез, Афиф
Главный тренер: Санчес Бас Феликс.

Аргентина: Армани, Саравия, Фойт (Пеццелья 85), Отаменди, Тальяфико, де Пауль, Паредес, Ло Чельсо (Акунья 55), Лионель Месси, Мартинес (Дибала 75), Кун Агуэро
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Ло Чельсо 42, Фойт 44, Али Алмоез 51, Будиаф 74, Абдулсалам 89

В параллельном матче Колумбия одержала победу над Парагваем.

Все комментарии
da da da 1
24 июня 2019 в 00:00
Лео вытащил аргов из группы,настоящий лидер!
da da da 1
24 июня 2019 в 00:11
Месси открыл путь Аргентины,до финала нет соперников!
это и есть лидерство!
eleven LC
eleven LC ответ дурман (раскрыть)
24 июня 2019 в 00:53
У всех великих были титулы и в клубах и в сборной -Пеле,Марадона,Зидан,Роналду,Роналдо бразилец!
Месси безусловно велик и один из лучших в истории но то что у него нет титула со сборной это будут помнить всегда!
дурман
дурман ответ eleven LC (раскрыть)
24 июня 2019 в 00:59
У Аргентины кроме нападения нет ничего, ни опроников, ни полузащиты , ни защиты, даже тренера нет. Я от них никогда не ждал побед.
Может быть будут помнить что у него нет титулов сл сборной, но большинство любителей футбола его будут помнить как одного из лучших футболистов планеты.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 23:56
    nba05
    nba05 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    23 июня 2019 в 23:59
    сетка такая, Арги вышли со второго места на Венесуэлу
    nba05
    nba05 ответ da da da 1 (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:01
    он сегодня вообще ничего не сделал, если пройдут в полуфинал - то все, хана им от бразильцев, Лео мертвый
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ nba05 (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:01
    что, вторые со вторыми играют?
    da da da 1
    24 июня 2019 в 00:03
    Месси тащит на себе более слабую Аргентину,Бернарду более сильную Португалию,легенда!
    95-shishani-95
    24 июня 2019 в 00:06
    Катар не уровень!
    Это доказывает как защитник отдал мяч аргам при первом голе!
    Да и второй гол тоже. Агуэро прошел их как непрофессионалов.
    shlomo
    24 июня 2019 в 06:27
    Был шанс и они им воспользовались......может быть Аргентина еще разыграется?
    eleven LC
    24 июня 2019 в 00:10
    Было бы совсем грустно для Аргентины если бы Катар не приехал на кубок Америки из Азии!
    nba05
    nba05 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:11
    Нет, в полуфинале, смотрите сетку внимательнее
    eleven LC
    eleven LC ответ da da da 1 (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:13
    Переведи на русский,если не трудно!
    da da da 1
    da da da 1 ответ eleven LC (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:17
    Бразилия без Неймара не соперник Лео!а забивать бразилам Лео любит!
    da da da 1
    24 июня 2019 в 00:20
    все по делу написал,хотя по аватаре и не скажешь что ты умный!
    все правильно!Лео ЗМ!Ван Дейку цветы!
    bsww
    24 июня 2019 в 00:21
    Зато хорошо выглядит КА 2020.
    Группа А - Бразилия - Венесуэла - Колумбия - Перу - Эквадор - Австралия/Катар
    Группа Б - Аргентина - Уругвай - Чили - Боливия - Парагвая - Катар/Австралия
    борька
    24 июня 2019 в 07:56
    Дожали
    da da da 1
    da da da 1 ответ bsww (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:29, ред.
    зря ЮА отказывается от объединения с СА,было бы логично и турнир стал бы конкурентнее!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:34
    Твой идол не забил Катару!
    Причём тут Лихтенштейн, Фареры и т д.?
    da da da 1
    24 июня 2019 в 00:34
    люблю смотреть как играет Месси!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ da da da 1 (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:35
    Отказываются чтобы гнома еще больше не позорить ведь если обеденятся тогда он даже отборочный раунд не пройдет и совсем не попадет на турнир. Сша, Мексика, Коста-Рика все там его вынесут вперед ногами!))
    дурман
    24 июня 2019 в 00:47
    Да у Месси в сборной не прет.
    Но главное Мадрид нагибает из года в год. 🤣🤣🤣🤣
    allemz
    allemz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:52
    После прочтения твоих "типичных" комментов, у меня возник вопрос.
    Как можно самореализоваться лежа на диване за ноутбуком, обсуждая с прочими маргиналами всякую дичь с какими-то гномярами? Ведь о футболе ни слова. И это почти каждый день..
    Artuom
    Artuom ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2019 в 11:43, ред.
    В смысле как это относится к индивидуальной игре?? Прямое отношение!
    Какое будет у футболиста самочувствие когда его ударят за матч пару раз, а какое когда 10-15??? Уж поверь если человека например ударить сильно по ногам в первом тайме раз 10, во втором он уже хорошо если 50% своего потенциала покажет. А если бы Месси(или любого другого современного напа) бил Джентиле - сомнение что даже первый тайм доиграли бы.

    А скорость игры того времени кстати в прямой зависимости от тактики защиты была. Тогда игроки получали по ногам чаще раз в 5 за матч, при этом на любом участке поля... а сейчас сильно могут ударить в основном только защи и опорники недалеко от штрафной и то даже там предпочитают чаще метод сдерживания и накрытия.
    Одно дело получить по ногам при небольшой скорости и совершенно другое когда игрок будет прорываться на большой скорости и получит по ногам. На скорости последствия от столкновений и ударов значительно серьёзней. В те годы тоже были футболисты быстрые, но они специально редко разгонялись - потому что если бы в них на скорости выехали в подкате(что было не редкость), большая вероятность была сразу отправиться в больничку.

    Сейчас игроки атаки пользуются тем что за серьёзные(и не только) фолы на них арбитр часто даёт карточки... а тогда мог нап получить 15-20 раз сильно по ногам и при этом нарушающие могли карточки даже не увидеть! Представь давление на игрока атаки, когда он понимает что в любой момент противники могут по ногам врезать, а потом ещё и ещё... естественно игрок в такой ситуации будет более осторожно действовать.

    Насчёт чемпионств - я и не говорил что с Марадоной вместо Месси они столько же выиграли бы, а написал что Марадона выиграл бы явно больше титулов чем при игре в Наполи(без сравнений с Лео больше-меньше).
    амурец
    амурец ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2019 в 01:00
    да да, самому то не смешно, что он творил на Камп Ноу? Случайный гол, и гол со штрафного (гол конечно красивый) но больше он таких со штрафного после этого не забивал, то есть случайно получилось, и что он потом творил все, закончились его творения, ладно сиди дальше умиляйся своим гномом, его ценность для команды сегодня в очередной раз была доказана, то есть он просто велик против Уэсок, даже с Катаром все видели что он ноль
    eleven LC
    eleven LC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2019 в 01:01
    Ты не путай масштабы личности,Арбелоа это Арбелоа и всё
    А Месси называют одним из лучших в истории,об этом речь!
    дурман
    дурман ответ амурец (раскрыть)
    24 июня 2019 в 01:02
    Причем тут Уэска если он чаще кладет Реалу ?🤣🤣🤣
    Artuom
    Artuom ответ дурман (раскрыть)
    24 июня 2019 в 01:04
    Ну так и сделали бы ставку на атаку! Весёлая была бы игра - кто больше забьёт, они сопернику или им.
    При такой игре даже при проигрыше аргов не хейтили бы так сильно.
    eleven LC
    eleven LC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2019 в 01:06
    Я отказываюсь сравнивать Арбелоа с Марадоной,это кащунственно!
    Гость