Soccer.ru

«Краснодар» с минимальным счетом одолел ЦСКА

27 июня 2019, 20:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» оказался сильнее ЦСКА в матче Кубка Париматч Премьер.

«Краснодар» — ЦСКА — 1:0 (1:0)
Гол: Мартынович 45+1

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович (Фьолусон 46), Бородин (Грицаенко 44), Камболов (Голубев 46), Стоцкий (Петров 62), Скопинцев, Намли (Черников 62), Вандерсон (Халназаров 46), Уткин (Сперцян 46), Ари (Игнатьев 46), Сулейманов (Григорян 62)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Янов 62), Васин (Шарлия 46), Магнуссон, Тикнизян, Марадишвили, Ефремов, Обляков (Кучаев 62), Бийол (Н'Диай 62), Нисимура (Востриков 75), Чалов (Аванесян 62)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

В другом матче «Ростов» победил «Спартак».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Краснодар»
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 22:05
Сергей Саныч
27 июня 2019 в 22:41, ред.
spartach n1
spartach n1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:46
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:55
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2019 в 06:46, ред.
После матча Ростов - Спартак дед был в гневе!!!
морозз
27 июня 2019 в 21:11
В очередной раз блеснул Игорян, своей невозмутимостью в виде пропущенного мяча, Гинер с досады выкинул шляпу 90 х, как всегда стыдно за Гену Орлова сравнившего сидячего бомжа стулочника с великим Стрельцовым!
Краснодар с Победой!
Сергей Саныч
27 июня 2019 в 22:49
Ребята,не грызитесь.
Футбол ни о чём.
Что вчера,что сегодня.
Берегите силы.
Скоро.
Footbolista
27 июня 2019 в 21:32
Это еще бомжи слились из турнира после прошлогоднего позора)....
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:37
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:52
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:56
Кто это?...Игрок Сочи?)....
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2019 в 22:07
Прям как зенит в прошлом году)...тренировочный турнир же)...
Аксинья
27 июня 2019 в 20:53
Кубань река и Дон река
Гуляй казак, гуляй пока...

Погнали наши городских...
Котэ в тельняжке
27 июня 2019 в 20:54
Кэп сделал результат!)
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:12
Всегда стыдно за Игоряшку 43 дырки плюс...
Владимир_Спартак
27 июня 2019 в 21:16
Из за Игоряна кони проиграли) 😂..
Footbolista
27 июня 2019 в 21:22, ред.
Вот Краснодар молодцы...вышли третьим составом и лучшему 43-му киперу России вкатили...
spartach n1
27 июня 2019 в 21:23
Не смотрел,че там опять там петухеев 12 игроком соперника ?
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:28, ред.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:31
Ген Геныч
Ген Геныч ответ spartach n1 (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:40
За Ержана+
Footbolista
27 июня 2019 в 21:42
Молодым перспективным коням старый конь Акинфей испортил борозду )...
spartach n1
spartach n1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:42
Ержан,опять работу проспал )
Константин Белых
27 июня 2019 в 21:46
А Ногабог то уже давно не тот.. Признайтесь кони. И что безценно в нем-в любом пропущеном голе особенно когда стоит и смотрит как он залетает с медленной скоростью-ОБЯЗАТЕЛЬНО обложит защитников шоколадной пастой. Авторитет че..
морозз
морозз ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:58
Жарко было, на водопой не пускали, Игорь дремал в воротах, трава не зелёная...вот такие проблемы у коней, страшнейшие!
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 22:00
Забанят,че ты разошёлся с толерантностью ))
Footbolista
27 июня 2019 в 22:01
Великолепно сыграли кони...великолепный Ихарь...Краснодар с победой третьим составом на классе!...
Tostao
28 июня 2019 в 00:39
Акинфеев пустил откровенную пенку. Причём с таким важным видом, типа: я настолько опытный, что знаю - летит ли мяч в ворота или нет. И самое обидное: не было возможности навтыкать защитникам, как он обычно делает. И слава Богу, что он перестал играть в сборной.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2019 в 22:10
Ну да...ну да))...
Ravshan878
27 июня 2019 в 21:03
КРАСНОДАР с победой.
Во втором тайме кони лучше смотрелись. Но быки победу не упустили. Спокойной ночи болельщики мирового футбола.
Гость