Soccer.ru

«Краснодар» с минимальным счетом одолел ЦСКА

27 июня 2019, 20:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» оказался сильнее ЦСКА в матче Кубка Париматч Премьер.

«Краснодар» — ЦСКА — 1:0 (1:0)
Гол: Мартынович 45+1

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович (Фьолусон 46), Бородин (Грицаенко 44), Камболов (Голубев 46), Стоцкий (Петров 62), Скопинцев, Намли (Черников 62), Вандерсон (Халназаров 46), Уткин (Сперцян 46), Ари (Игнатьев 46), Сулейманов (Григорян 62)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Янов 62), Васин (Шарлия 46), Магнуссон, Тикнизян, Марадишвили, Ефремов, Обляков (Кучаев 62), Бийол (Н'Диай 62), Нисимура (Востриков 75), Чалов (Аванесян 62)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

В другом матче «Ростов» победил «Спартак».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Краснодар»
Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ oFANATo (раскрыть)
29 июня 2019 в 09:27
Для кого-то этот турнир главная цель на сезон!:)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
29 июня 2019 в 09:25
На том свете!
Санчо Панса
28 июня 2019 в 17:53
Очень жаль....Ладно, двигаемся дальше! С минимальной победой быки.
Шуnя771
Шуnя771 ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:53
Вопрос судейства открытый... Могут и наверняка многое испортят.....
Шуnя771
Шуnя771 ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:52
шЮтка))
blitz
blitz ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:31
Ростов - спартак 2:0

Краснодар - ЦСКА 1:0

Как говорится почувствуй разницу!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Vadik (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:21
А у эксперта другое мнение!
Бубнов | ЦСКА не заслужил поражения от «Краснодара»

Эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча «Краснодара» и ЦСКА (1:0) в первом туре Кубка Матч Премьер.

Встреча прошла не на максимальных скоростях, но все равно смотрелась лучше, чем игра «Ростова» и «спартака» (2:0) днем ранее. В целом стоит говорить о преимуществе ЦСКА в первом тайме — моментов у ворот Сафонова было больше. Но в итоге забил «Краснодар», в непривычном для себя стиле реализовав стандарт. После перерыва армейцы пытались вернуть инициативу, стали играть агрессивнее, но ничего не вышло. «Быки» грамотно и организованно оборонялись, сохранив минимальное преимущество.
Зато мы увидели в деле перспективную молодежь, а также не познакомились с некоторыми новичками. С ними «Краснодар» однозначно будет прибавлять — как и ЦСКА, у которого тоже были резервы, которые можно обкатать в подобных матчах. Все армейцы неплохо себя проявили, активно действовали на протяжении всех 90 минут. Хотя ярко себя, пожалуй, никто и не проявил — разве что Ефремов, отлично смотревшийся в обоих таймах.
Результат в таких матчах вторичен, но также и очень важен с точки зрения уверенности в себе.
Как я уже сказал, обе команды будут прибавлять от игры к игре. Сейчас лишь сборы, а когда они будут готовиться под конкретного соперника с наигранным и стабильным составом, мы увидим совершенно другую картину. Такие матчи скорее служат пищей для размышления тренеров и отработки тактических моментов.
6pbIH
28 июня 2019 в 10:29
Краснодар с почином!
Ангел неБесГрешен
28 июня 2019 в 08:53
В следующем туре может определится победитель.
Если я ничего не путаю...
Vadik
28 июня 2019 в 08:31
Краснодар с победой! В целом смотрелись лучше ЦСКА. Чалова не видно было, а Игорь ворота потерял и пропустил глупый гол.
GreeM
28 июня 2019 в 07:38
Быков с победой.
starche
28 июня 2019 в 07:31
Неприкасаемый в своём репертуаре.....................Пора подумать о пензии))
mihaluch
28 июня 2019 в 07:17
И кто этого Акинфеева лучшим признал? Лучший играл в противоположных воротах.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2019 в 06:46, ред.
После матча Ростов - Спартак дед был в гневе!!!
Сергеевич вернулся1
28 июня 2019 в 04:28
Рад за рекордсмена. Дальше больше🍌
ОПС
28 июня 2019 в 03:11
Разминка
ballak144
ballak144 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 03:08
А ЦСКА с Зенитом гранды?)))
Али Самаркандский
28 июня 2019 в 01:32
Неплохо.
ATG
ATG
28 июня 2019 в 01:28
Южане в первом туре победили Дуэт из МСК ! Молодцом ! Дерби Юга должно быть захватывающем
Заур-ЗВЕРЬ
28 июня 2019 в 00:53
надеюсь Краснодар, а где Кубань команда лифт?)))
Tostao
28 июня 2019 в 00:39
Акинфеев пустил откровенную пенку. Причём с таким важным видом, типа: я настолько опытный, что знаю - летит ли мяч в ворота или нет. И самое обидное: не было возможности навтыкать защитникам, как он обычно делает. И слава Богу, что он перестал играть в сборной.
Mi6
Mi6
27 июня 2019 в 23:33
Опять позорище от гинера продолжается
Шуnя771
27 июня 2019 в 23:27
Предсказуемо и ожидаемо.
Сергей Яценко
27 июня 2019 в 23:26
да уж... просто тренировка... удачи Спартаку ;)
oFANATo
oFANATo ответ Саня Локомотив (раскрыть)
27 июня 2019 в 23:19
Пусть забирают. Необедняем.
viv
viv ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 23:10
Не то слово какой стыд.......
Саня Локомотив
27 июня 2019 в 23:07
Южные клубы всеръёз взялись за трофей.
Великолепный
Великолепный ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 июня 2019 в 23:02
Теперь понятно
Теперь другое дело
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 июня 2019 в 23:00
Не надо тут выдумывать...Рекорд,для наших клубов,установил Локомотив,ещё 18 лет назад,обыграв Андерлехт 1:5,причём на выезде!!!По сей день это крупнейшая выездная победа,российских клубов,в Еврокубках!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
27 июня 2019 в 23:00
Просто не так выразился!Мне на наш РПЛ в большинстве своем пофиг,кроме тех матчей,про которые я писал!!
Гость