Soccer.ru

«Спартак» уступил «Тамбову»

27 июля 2019, 18:32
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» проиграл «Тамбову» в матче 3-го тура чемпионата России.

Саранск, стадион Мордовия Арена

«Тамбов» — «Спартак» 2:0 (1:0)
Голы: Гогуа Коуаме 29, Таказов 70

«Тамбов»: Шелия, Тетрашвили, Гогуа Коуаме, Ойеволе, Таказов, Карасев, Чуперка, Костюков (Бенито 67), Кулик (Чернышов 57), Килин (Маркелов 77), Аппаев
Главный тренер: Григорян Александр.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов (Ташаев 81), Зобнин, Фернандо, Гулиев (Джано 46), Понсе (Мирзов 65), Адриано, Бакаев
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гулиев 3, Таказов 53, Гогуа Коуаме 54, Понсе 59, Жиго 69, Мирзов 82, Шелия 90

Судья: Вилков Михаил.

Ранее «Уфа» обыграла «Крылья Советов».

Все комментарии
Ген Геныч
27 июля 2019 в 18:51
Те кто тут пишут по ходу смотрели только текстовую трансляцию а ни сам матч!!!!!!!!!!!!В обороне все было нормально,а вот в нападении 3-й матч подряд там вообще никого нет,и если бы убрали Понсе и Адриано,то ничего бы не поменялось!!!По сути уже 3-й матч Спартак играет в 9-ом!!!!!!!!!!
Petergoff
28 июля 2019 в 07:29, ред.
Поклонники спартака,пытаются тут кого то обвинить в своих неудачах))))) Им не понять,что ничего хорошего,нельзя ожидать от клуба с посредственным нападением и примитивной защитой. Пока был Промес,игра шла,с его уходом,всё полетело в трам- тарары,и вины Кононова здесь практически нет
Константин Белых
27 июля 2019 в 18:47
Если по делу. Гол из вне игры но благодаря Вилкову защитан. Единственный обсер гол с углового. Так сыграли более менее. Не повезло -3 штангоперекладины. К защите как раз вопросов меньше раз в 10 чем к нападению. СРОЧНО нужен ШУРЛЕ вместо Адриано кототай достал уже. Ну и мямля Пиджак молча стоящий у бровки бесит все больше. Фигня братья Шурле с Тилем придут-грохнем всех! Не унывать!
Андрей77 4
Андрей77 4 ответ Морро (раскрыть)
27 июля 2019 в 19:31
ну уж хуже Арсенала уже точно сыграть не смогут...
КАМЮ
27 июля 2019 в 20:57
Кто-то из Соккера сможет объяснить четвёртое место СпаМа в таблице на главной?
Его место (пока!) - восьмое
морозз
27 июля 2019 в 19:07
Бомжы возглавлявшие РФС, да и весь наш футбол достигли своей цели! Путём разнузданной пропаганды и фейков заставили судей свистеть против Спартака!
Гена Орлов высказался так после этого матча...мы бомжи, мы можем всё, мы ничего не боимся, за нами Газпром, Дюков, судейский корпус и самое главное за нас ВОВА! Газовое удушливое облако окутало наш футбол и заставляет его в судорогах задыхаться! Пусть кони и проводники не веселятся, их это тоже ждёт!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июля 2019 в 19:13
А почему "Бенито",если правильно "Финита ля комедия"?))Ну как в классике ГНВ))
Морро
27 июля 2019 в 19:20
Грустно за российский футбол, который в Европе будет представлять этот клуб. Переименовали бы в Чертаново какое нибудь что ли, что бы не позорить славное имя Спартак.
ildar_3871
27 июля 2019 в 19:21
А где спартачи , чё то никого нет сегодня !)
cska1948
cska1948 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 23:10
Так по твоей логике руки должны находиться только в нижнем положении, а проще говоря их надо связывать. Вот тебе на сон грядущий:"Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов оценил работу судьи Михаила Вилкова в матче "Тамбов" - "Спартак" (2:0).

- Верно ли засчитан гол "Тамбова" на 29-й минуте встречи?

- В момент удара Гогуа находился в пассивном положении вне игры. Ассистент наблюдает за игровым эпизодом как бы запрограммировано. Стой и смотри. То есть, фиксирует положение вне игры по удару по мячу. Если футболист, находившейся в пассивном положении вне игры, сам себя вводит в правильное положение, то все нормально. В этом игровом эпизоде отмашка ассистента объяснима. Потому что у него нет такой практики каждый день, нет таких матчей. У монитора – это ведь не практика. Нужно работать вживую, быть эмоционально готовым, концентрация чтобы была и так далее. Поэтому его первая отмашка была на удар по мячу. И молодец Михаил Вилков, который дал доиграть этот эпизод и только потом пошел посовещаться. Надо также отдать должное ассистенту, что он не стал настаивать на том, чтобы увидел положение вне игры. Он принял свою ошибку с тем, что эмоционально среагировал на первый удар по мячу. Поэтому мяч забит правильно.

- На 27-й минуте в штрафной мяч попал в руку защитнику "Тамбова". Надо ли было назначать пенальти?

- Вы правильно сказали, что мяч попал в руку. Не футболист сыграл рукой, а именно мяч попал в руку. В этом эпизоде игрок не выставлял руку в сторону, увеличивая зону обороны ворот. Он защищал себя. В таких случаях я, когда сужу любительские команды, говорю, стоп: "В свои ворота поставишь такой пенальти? Нет? Ну, тогда играем дальше". Кстати говоря, во втором тайме Рассказов справа бил, и в штрафной площади игрок "Тамбова" упал, опираясь рукой о землю. Там тоже мяч попал ему в руку. Но это не попытка перехватить передачу. Он уже опирался на руку. По футбольному это трактуется, что мяч попал игроку в руку.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 09:09, ред.
Почему 0?!!!!!!!!С Сочи 1 очко минимум(если бы поставил пенальти,то и в ворота Сочи он был за игру рукой)С Ростовом аналогично!!!!!!!!И с Тамбовом 3 очка!!!Итог 5 очков!!!!!!!!!Откуда 0 то?!!!Я смотрю вы мыслите односторонне,как и пресса!!!!!!По матчу Спартак-Сочи вся пресса почему то умалчивает о не назначении пенальти в ихние же ворота,зато Спартак поливают со всех сторон!!!!!!!!!В матче с Ростовом закрыли глаза на то ,что Ростов вообще должен был доигрывать матч в 9-ом,но вылупили зенки по пять рублей на моменты с нырком игрока Ростова(если бы он упал нормально,а ни так как он это делал,то арбитр бы скорее всего поставил бы пенальти)!!!и удаление Мелкадзе!!!!!!!!Зато об инциденте ОМОНА говорилось вскользь!!!!!!!!!!!!!По Сочи это и так понятно чей это фарм-клуб,да и по реакции Ростова тоже,ведь это Газпром спас их от долгов,выкупив почти пол состава!!!!!!!!!Они закрыли глаза на матч Зенит-Тамбов,где не был поставлен явный пенальти в пользу Тамбова,обошли стороной гол ,забитый Локо,но если дело касается Спартака,то как буд то подается команда и вся пресса просто начинает массовое мочилово(по другому это назвать нельзя)!!!!!!!!!Короче к этому надо привыкнуть.Теперь любой косяк судей,будет обсуждаться в прессе как судейский беспредел и убийство Спартаком соперника,а если же "доблестному" Зениту судья поставит 3 пенальти в одном матче,теперь будет считаться в порядке вещей!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати пресса заработала однобока после прихода на главную должность человека из Газпрома + Газпром-медиа,которое под себя загребло почти все медиа пространство!!!!!!!Это рак нашей страны эта корпорация!!!!!!!!!!!!!Именно с ее приходом в спорт,начались скандалы с допингоми и коррупция в спорте!!!!!!!!В хоккее идентичная ситуация!!!Там СКА что хочет то и творит,кого хочет того и покупает,вот только после этого мы в хоккее вообще ничего выиграть не можем и какй год уже пролетаем в ЧМ!!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
27 июля 2019 в 23:12, ред.
Спартаку не унывать....
Локо начинал прошлый чемп набрав 2 очка в первых 3-х турах ..и стал серебрянным призёром.......у вас же 4 очка за 3 тура.....

У Григоряна неплохая команда....ещё неизвестно сколько очков наберут остальные лидеры в Саранске....

По большому счёту - ничего "из ряда вон" и не случилось.....
То что нет игры - было видно ещё по игре с "Сочи"....
То что состав "не комильфо" - так это лишь ускорит подвижки Цорна с Шуррлями и Тиллями....

Единственное что неоспоримо - несоответствие тренера.....
Ничего не скажу плохого про Кононова....
Но по-моему Спартаку нужен тренер другого уровня,опыта и харизмы ...

Удачи !!!
Константин Белых
27 июля 2019 в 23:20
Дорогие болелы Зенита ЦСКА и ЛОКО приятно что после поражения вы так старательно нас мажете шоколадной пастой! Это приятно. Но и вы от тупых поражений не застрахованы. Все еще впереди... Так что особенно то не старайтесь..
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
27 июля 2019 в 19:26
Ильдар,ты ?
Я здесь .
Андрей77 4
27 июля 2019 в 19:27
Если не секрет: а почему никто не кричит, что Вилкова надо отстранить за не назначенный 1 - 100% пенальти за игру локтем и 2 возможных пенальти (в частности за снос Зобнина). Или это судейство по-питерски?
А вообще с таким составом к этому и шли... Мне нравится работа Цорна.. Много видимости каждый день..., а подписи пшик...
alexamit
27 июля 2019 в 19:28
Место Спартака в таблице-8-е,ниже Локомотива.Так какого хрена его постоянно ставят на 4 место?
Юрий Климов 1
27 июля 2019 в 18:47
Да. У Спартака нет филиалов в виде Оренбургов и Сочей. Отсюда и потери очков и упорные матчи.
Рыжая Борода
27 июля 2019 в 19:30
Федун, самое время отдать обещанное, мы сами найдём финансирование и тренера, хуже не будет
Gloomy59
27 июля 2019 в 18:49
Спартачи, хватит ныть не по делу, офсайд, или ещё что, либо, вспомните матч с Сочи, где вам засудили все что можно и нельзя!!!! Все возвращается на круги своя!!!!!
Нелетучий голландец
27 июля 2019 в 23:35
Какой позор!
Stalker-ato
27 июля 2019 в 18:52
Первым делом надо выкинуть,, пиджак,, спартаку нужен тренер глыба, тренер тиран этакий Феликс Магат, которые команду будет держать в ежовых руковицах. Пока бердыев свободен надо его брать, заманить его любыми способами.
Следом на скамейку усадить жико, джикия и зобнина, шо они делали на поле совсем не понятно, точнее понятно, что они не фига не делали тока голы привозили.
Ну и нужно усиление, тем о ком говорят шюрле и тиль, а там посмотрим.
Если всё оставить так как есть, Спартак будет в районе 10го места.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
27 июля 2019 в 23:39
    Дед за ЦСКА
    27 июля 2019 в 18:52
    С праздником ВСЕХ кто не любит СпаМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Можно и выпить рюмку.))))))
    Геннадьич
    28 июля 2019 в 10:10
    Неужели Федуну все это нравится?Теперь что.надо ждать пока Кононов сам не уволится?Так он к Спартаку пристал как ириска к пломбе….
    Андрей77 4
    Андрей77 4 ответ Дима Головашич (раскрыть)
    28 июля 2019 в 12:35
    Дима, а кого купили? Может ваш вариант состава представите? плюс кем думаете усилить второй тайм? Не пишите ерунду Байду всякую купили пока...
    Дима Головашич
    28 июля 2019 в 10:12
    Что, в составе дело, да?
    Центральный защитник с одним из лучших процентов выигранных единоборств - есть. Напарник у него при этом явно не хуже.
    Один из лучших Бокс Ту Бокс в РПЛ - есть. Хотя он деграднул почему-то
    Фланги обороны поменяли? Поменяли. Почему у них такие ватные ноги после сборов?
    Вингеров нашли? Почему вместо левого Вингера выходит Понсе? Почему Бакаев берёт всю игру на себя, когда надо и когда не надо?
    Куда дели центр поля? Его нет. Хотя игроков там достаточно. Но при этом центр поля мы проигрываем каждой команде. Что Сочи, что Ростову, что Тамбову.
    Каких ещё игроков нам надо купить, чтобы стать конкурентоспособными?
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 июля 2019 в 18:55
    ............... и устроить в СпаМе майдан, )))))))))))))).
    Константин Белых
    Константин Белых ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    27 июля 2019 в 23:49
    Да мы не сектанты. Мы болельщики и нас оскорблять тоже не надо..
    RED_BLOOD
    27 июля 2019 в 18:55
    надоели эти стеночки, забегания и обеща6ия от Кононова!
    Жду ОТСТАВКИ Кононова!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
    28 июля 2019 в 10:14, ред.
    Исходя из прочитанного :

    1.В плохой игре Спартака с "Сочи" виноват исключительно Зенит.....ибо Сочи - фарм-клуб и нечестно что Зенит ему отдал барселоноподобных Набиулина,Полоза,Новосельцева и Цаллагова.........

    2.В потере очков с Ростовом виноват тооже Зенит.....ибо нечестно выкупать у Ростова игроков ,помогая им финансово, и на эти деньги Ростов усилился и оказал должное сопротивление Спартаку...а должен был проиграть...и 3 победы Карпина над Спартаком - заслуга исключительно вредного Зенита.....

    3.Пресса и прочие масс-медиа ни в коем случае не должны писать о "судейском беспределе" в пользу Спартака.И вообще всем всё показалось.На самом деле это Спартак незаслуженно засудили в первых двух матчах чемпионата,за что и отстранили Москалёва и Левникова.

    4.Пресса должна,просто обязана молчать о нарушениях правил игроками Спартака.На людях с тонкой душевной организацией,как нынешний тренер команды это не могло не сказаться..в игре с Тамбовом..Да и вообще высказывать недовольство судейством как и менять руководство Судебного корпуса как 2016-м - пререготива исключительно Спартака...

    5.Газпром создал Родченкова....купил Спартаку Кононова...продал Промеса...мешает работать символам непредвзятости Москалёву и Лапочкину...развалил хоккей...уронил фигуристку Медведеву на ЧМ....пишет ЖЫ-ШЫ с буквой "Ы"....делит на "ноль"...виноват что манная каша в детсадах с комочками...


    Очень удобная позиция...при полном непрофессионализме и саботаже в руководстве своего клуба - строчить нелепые "оправдашки" .....как и пасквили в адрес Зенита...))

    Удачи !!
    Гость