Soccer.ru

«Спартак» уступил «Тамбову»

27 июля 2019, 18:32
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» проиграл «Тамбову» в матче 3-го тура чемпионата России.

Саранск, стадион Мордовия Арена

«Тамбов» — «Спартак» 2:0 (1:0)
Голы: Гогуа Коуаме 29, Таказов 70

«Тамбов»: Шелия, Тетрашвили, Гогуа Коуаме, Ойеволе, Таказов, Карасев, Чуперка, Костюков (Бенито 67), Кулик (Чернышов 57), Килин (Маркелов 77), Аппаев
Главный тренер: Григорян Александр.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов (Ташаев 81), Зобнин, Фернандо, Гулиев (Джано 46), Понсе (Мирзов 65), Адриано, Бакаев
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гулиев 3, Таказов 53, Гогуа Коуаме 54, Понсе 59, Жиго 69, Мирзов 82, Шелия 90

Судья: Вилков Михаил.

Ранее «Уфа» обыграла «Крылья Советов».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
27 июля 2019 в 18:34
Удачи Кононову, лучший тренер "Спартака" за долгие годы, без Москалева и компании вообще в ФНЛ реально мог бы отправить народных)))
cska1948
27 июля 2019 в 18:34
Вот что бывает со СпаМом, когда судьи ему НЕ подсвистывают!
Tostao
27 июля 2019 в 18:38, ред.
При всем народе, как же так?!
Тамбовский волк порвал Пиджак.
Бабка в кедах
27 июля 2019 в 20:46
Вот так без поддержки судьи. Вот истинная сила свиней.
sir_Alex
sir_Alex ответ Petergoff (раскрыть)
28 июля 2019 в 08:07
Вся проблема в руководстве клуба, а именно в г-не Федуне и его прихлебателях. ГТ и слабые игроки − это всего лишь последствия.
Alex-96
27 июля 2019 в 18:36
Адекватное руководство уволило бы тренера до Туна,
спартаковское уволит после Туна....
FROLL 001
27 июля 2019 в 21:45
В общем без поддержки судей Спартак представляет собой жалкое зрелище аутсайдера. Гыгыгы
Ладожский
27 июля 2019 в 18:34
Тамбов с победой над аутсайдером!
Великолепный
27 июля 2019 в 19:52
Тамбов с победой!
Уверенно на классе обыграли пищевик.
Greiba
27 июля 2019 в 20:13, ред.
Поздравляю Тамбов с победой. Результату не удивлен.Тамбов почти на равных играл с чемпионом и вице чемпионом. Так что Спартак он даже не заметил
Дед за ЦСКА
27 июля 2019 в 18:52
С праздником ВСЕХ кто не любит СпаМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно и выпить рюмку.))))))
spartak kursk
27 июля 2019 в 21:53
Проигрывать новичку РПЛ,играющему домашний матч в другом регионе Спартак просто не имеет права....в любом состоянии....

Ну и почтить память лучшего своего игрока выездной баранкой от новичка......худшего подарка не придумаешь....Все приятные слова.обещания и сказки унёс ветер,осталась неприятная реальность....

Стыдно......Причём это тенденция становится аксиомой...
Leha-ha50
27 июля 2019 в 18:35
"Бенито ля комедия!!!", - сказал комментатор и причмокнул!!!
Leha-ha50
27 июля 2019 в 18:37
Атакуй , Спартак, атакуй , все равно получишь ГОЛ ( в этом слове три ошибки)!!!
Дед за ЦСКА
27 июля 2019 в 18:37
Тамбовский волк уделал московского хряка!
С первой победой волки!!!
Tostao
27 июля 2019 в 19:10
Nikola45
Nikola45 ответ d_fincher (раскрыть)
27 июля 2019 в 20:09
Зачем? Нам такой Пищевик нравится! Спросите на сайте и Вам многие ответят! Такой тренер вам нужен!
spartach n1
27 июля 2019 в 19:26
Игра позорная,пиджак на@er !
Конь Красно-Синий
27 июля 2019 в 19:34
Ау, Соккер!!! С какого рожна пятаки 4-е??? Им место после Локо и иже с ними))))
ABir
27 июля 2019 в 18:41
Пощечина от Тамбова Всем болельщикам Спартака и вполне заслуженная
311
311
27 июля 2019 в 18:45
Первый матч пупсиков без судейских скандалов и сразу в пролете!)
RamonCSKA
27 июля 2019 в 18:45
Спартак реально народная команда
ни одно другое поражение не вызывает столько ликования у народа!!!
alexamit
27 июля 2019 в 19:28
Место Спартака в таблице-8-е,ниже Локомотива.Так какого хрена его постоянно ставят на 4 место?
abrek123
27 июля 2019 в 19:28
Боюсь представить что сделает Тун с 16 ляммами бюджета в лиге европы со Спартаком, если так влетают Тамбову у которого 11 ляммов всего бюджет)))

Это просто позор купите что-ли игроков Тамбова, а то набрали на 100 ляммов игроков и плачут что игроки слабые не уровня Спартака)))
Leha-ha50
27 июля 2019 в 18:46
Тамбов очень даже понравился!!! Да и кого бояться то?!?
Александру Григоряну респект и уважение!!!
Тамбовские волки "загрызли" кабанчика!!!
viv
viv
27 июля 2019 в 18:48
Опять Сашка "Три дырки" не выручает.
Так Себе Аналитик
27 июля 2019 в 18:33
Нет Москалева и Левникова - результат однозначен!))
Байкал-38
27 июля 2019 в 18:34
Понравилось, как ушёл Григорян, ему даже в 57 с такими как Кононов ручкаться!!!
Поздравляю спартачей, ну как любит Кононов!!!
starche
27 июля 2019 в 18:35
Как Тамбов возил поросят! Просто прелесть!
311
311
27 июля 2019 в 18:36
Это Тамбов взял 3 очка на классе, а не Спартак уступил!)
Гость