Soccer.ru

Самый быстрый гол Азмуна помог «Зениту» обыграть «Оренбург»

28 июля 2019, 15:57
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» переиграл «Оренбург» в матче 3-го тура РПЛ. Отметим, что форвард Сердар Азмун забил самый быстрый гол петербуржцев в РПЛ

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Азмун 1, Дзюба 55 (пенальти)

«Оренбург»: Довбня, Малых (Зотов 46), Сиваков, Терехов, Шахов, Козлов, Кулишев (Галаджан 69), Мишкич, Рикарду Алвеш, Чуканов (Фамейе 65), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Терентьев (Маммана 72), Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Сутормин, Вильмар Барриос, Дзюба (Жирков 78), Азмун (Ерохин 69), Дриусси.
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Козлов 54, Дзюба 65, Сутормин 77, Дуглас Сантос 80, Довбня 89.

Судья: Карасев Сергей.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:20
Тебя, я смотрю, питерские боты, в щирого українця записАли? 😁😅😂
Rattlehead
28 июля 2019 в 16:00
particular
28 июля 2019 в 15:58
А мне сегодня Оренбург понравился..:)) Терехов с своей пушкой - молоток!!!
Лично я, - без претензий, подозрений и домыслов про договорняк..:))
Мне с дивана видно было, - нормуль рубились пуховики..:))
А пенка тухлая и ненужная питерцам...
Leha-ha50
28 июля 2019 в 16:05
Карась без косяков - это плотва!!!
sir_Alex
28 июля 2019 в 16:13
Кто бы сомневался! 😂😂😂
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:30
Они самые!!! 😁
spartach n1
28 июля 2019 в 18:54
Хорошего спонсора и поставщика очков нашли в друг друге :))

iri13
28 июля 2019 в 16:05
Лунев молодец! Отличный матч.
Питер, с победой!

ВС. всех причастных с днем ВМФ!
Jeck Denielse
28 июля 2019 в 18:52, ред.
Интересно почитать "оправдашки" тех кто и Тамбов обыграть не может......))
Тут что ни говори,как ни извивайся.....а факты не сотрёшь....

Зенит 3 игры...3 победы...9 очков....1-е место в таблице...и радость болельщикам...
Спартак 3 игры...1 победа...4 очка...9-е место...судейские скандалы...и призывы к тренерской отставке...

Кому что нравится.....))
LOpp
28 июля 2019 в 16:07
После таких позорных матчей народ и не смотрит наш футбол. Трибуны пустые, на канал МатчПремьер ни кто не подписывается. Телеправа на убогий чемпионат Румынии стоят дороже, чем РПЛ.
Позорище!
LOpp
28 июля 2019 в 16:13
Интересно, Оренбург будет поднимать вопрос с судейством Карасёва?
Или заткнуться в тряпочку.
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:31
зенит пешком стоял...
spartach n1
28 июля 2019 в 16:01
Оренбургский зенит положил три очка в карман хозяину !
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:03
Миллер на досуге разберёт )
starche
starche ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:06
Зато мясные радуют отменной игрой!))
tigrok
28 июля 2019 в 16:06
Оренбург - Карасев 0:2
За адекватность
28 июля 2019 в 16:07, ред.
Игра "Зенита" не особо отличалась от прошлой. Аналогичное по большей части хождение пешком по полю. Пока класса футболистов хватает для побед над соперниками ниже уровнем. "Оренбург" неплохо играл, но запорол все что мог. Ну и пенальти в ворота "Зенита" (непоставленный) был поочевиднее, чем поставленный в ворота "Оренбурга." Как обычно субъективное мнение.
cska1948
28 июля 2019 в 16:10
Даже Орлов, разбирая эпизод с назначением пенальти, не отважился сказать, что пенальти поставлен правильно. Свалил всё на усмотрение арбитра.
spartach n1
28 июля 2019 в 16:11
Лучшим сб-голубым на поле был Карасёв !
LOpp
LOpp ответ sir_Alex (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:23
56ы же))
морозз
28 июля 2019 в 16:42
За ВАР ЗЕНИТУ можно не волноваться, Миллер уже сказал что спец бригада из города на Неве будет обслуживать все матчи чемпионата!
Называться эта бригада будет ВАР - ГАЗ!
Stamford Bridge
28 июля 2019 в 15:59
с Победой Зенит!!!Заслуженное первое место в таблице.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 16:52
    radist_21
    28 июля 2019 в 16:03
    Да уж!В одни ворота можно ставить пеналь за руку в естественном положении,а в другие за более откровенную руку,низзззяяя!Смотреть на это судейство уже тошно!
    Сп62
    28 июля 2019 в 18:04
    Я понимаю, когда поддерживают пятую команду. Но когда так тянут за уши ЧЕМПИОНА, это не лезет ни в какие ворота. А аы говорите Москалёв.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 16:06
    зачем?
    чтобы революцию развести?!
    Лакшери
    28 июля 2019 в 16:08
    Тарасятник ной ! Реви !
    Leha-ha50
    28 июля 2019 в 16:08
    Представитель семейства карповых убил интригу в матче!
    Пеналь наилевейший.
    Моментов с обеих сторон насоздавали уйму , опять подводит реализация.
    Оренбург очень понравился, не прет им пока.
    Ангел неБесГрешен
    28 июля 2019 в 16:25
    Зенит первый, с отрывом от народных 5 очков. 2 ничейки в вечерних матчах сделают отрыв вообще солидным...
    Ген Геныч
    28 июля 2019 в 18:34
    Да никакого скандала не будет-все хорошо!))))))))Б.... это гребаный цирк!!!!!Можно уже сейчас давать чемпионство проекту!!!!!!!!!!Все молчали поматчу проект-Тамбов и сейчас промолчат.набрав в рот г...а и посчитав,что это нормально!!!!!
    Гость