Soccer.ru

Самый быстрый гол Азмуна помог «Зениту» обыграть «Оренбург»

28 июля 2019, 15:57
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» переиграл «Оренбург» в матче 3-го тура РПЛ. Отметим, что форвард Сердар Азмун забил самый быстрый гол петербуржцев в РПЛ

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Азмун 1, Дзюба 55 (пенальти)

«Оренбург»: Довбня, Малых (Зотов 46), Сиваков, Терехов, Шахов, Козлов, Кулишев (Галаджан 69), Мишкич, Рикарду Алвеш, Чуканов (Фамейе 65), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Терентьев (Маммана 72), Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Сутормин, Вильмар Барриос, Дзюба (Жирков 78), Азмун (Ерохин 69), Дриусси.
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Козлов 54, Дзюба 65, Сутормин 77, Дуглас Сантос 80, Довбня 89.

Судья: Карасев Сергей.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 19:48
Илюш у Мюллера спроси.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ravshan878 (раскрыть)
29 июля 2019 в 19:02
Верните нам нашего Сутормина !)
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:55
У нас свои хватает. Типа Шома в РОСТОВе играет. Так что не надо нервничать.И соблюдай культур мультур.Все так ты нормальный семьи.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ravshan878 (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:10
мне по барабану кто он , это вам придется узнавать страны , своих то футболистов у вас нет !)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 10:09
Азмунчик не сириец.Он иранский трукмен.Дружище.
scikuni
29 июля 2019 в 03:38
азмун мог бы у ворот игру начать было ясно что мяч сразу туда доставят, только зачем так сразу.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ spartach n1 (раскрыть)
29 июля 2019 в 01:18
Ой кто бы говорил))) А вы как Робин Гуды просто отдаете очки бедным!!! Молодцы)
Ruslik1982
28 июля 2019 в 21:56
Карасев как рыба в воде в газпромовском междусобойчике, вообще страх потерял, поставить пенальти за то что зенитовец пульнул мяч в прижатый локоть. 33ство, когда половина команд чемпионата на деньгах газпрома сидит.
FERIS
28 июля 2019 в 21:48
Зенит с победой!
Андрей77 4
Андрей77 4 ответ papic337 (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:41
0. Он судил так как от него требовалось... Это цирк , а не чемпионат...
Андрей77 4
28 июля 2019 в 21:39
Вот это позор!!! Не ставится пеналь в ворота Зенита при неестественном положении рук и ставится пенка в ворота Оренбурга, там где её вообще ставить нельзя... В этом чемпе смотреть нечего... Предлагаю раздать медали и начинать следующий...
papic337
28 июля 2019 в 21:25
На сколько игр дисквалифицируют Карасёва?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Bullкин (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:13
А кто игру-то сдавал? Игроки , тренер или Карасёв?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Apsny (раскрыть)
28 июля 2019 в 20:58
Наш сириец , наш воспитанник , чё радуетесь то ?
ildar_3871
28 июля 2019 в 20:57, ред.
как же мне стыдно за всех питерцев , это же игра в поддавки , а как же с футболом , вы же убили футбол !
Apsny
28 июля 2019 в 19:37
Самый быстрый гол Зенита в РПЛ в исполнении Азмуна.
Grabovsky
28 июля 2019 в 19:37
свиноботыэксперты горит не?
Трезвый повар
28 июля 2019 в 19:04
Поздравляю болельщиков Зенита с победой
kostjan 58
kostjan 58 ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
28 июля 2019 в 19:03
а для чего тогда нужны фанаты-защищать свой клуб...а жизнь все расставит по своим местам.
kostjan 58
kostjan 58 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:56
завидуешь...))))
spartach n1
28 июля 2019 в 18:54
Хорошего спонсора и поставщика очков нашли в друг друге :))

Jeck Denielse
28 июля 2019 в 18:52, ред.
Интересно почитать "оправдашки" тех кто и Тамбов обыграть не может......))
Тут что ни говори,как ни извивайся.....а факты не сотрёшь....

Зенит 3 игры...3 победы...9 очков....1-е место в таблице...и радость болельщикам...
Спартак 3 игры...1 победа...4 очка...9-е место...судейские скандалы...и призывы к тренерской отставке...

Кому что нравится.....))
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:49
Видимо матч вы не смотрели ))))
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:45
Ну фанатам команд хоть бревно в глаз кинь будут защищать свой клуб.Вот такой очевидный слив не заметит только слепой, но вы будете с пеной у рта утверждать обратное.
Бабка в кедах
28 июля 2019 в 18:41
С уверенной победой Зенит. Нас не догонят. )))
Pan43r zzzz
28 июля 2019 в 18:41
Какой шикарный пас был у первого гола ему позавидует даже Фигу(это просто мастер класс)
Ген Геныч
28 июля 2019 в 18:34
Да никакого скандала не будет-все хорошо!))))))))Б.... это гребаный цирк!!!!!Можно уже сейчас давать чемпионство проекту!!!!!!!!!!Все молчали поматчу проект-Тамбов и сейчас промолчат.набрав в рот г...а и посчитав,что это нормально!!!!!
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:34
Ну как бы он повлиял могло бы быть 1-1 если он пенку Зениту поставил.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:33
Ну это вопрос не ко -мне , а к ним . Откуда оно у них лезет?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:26
да нехило его трясет)))ставь его в игнор так он не сможет дизы ставить,у меня наверное штук 200 его клонов там)))однако каждый день новые создает))
Гость