Soccer.ru

Малком будет получать в «Зените» более 8 млн евро в год

01 августа 2019, 09:06

Стали известны детали будущего контракта форварда «Барселоны» Малкома в «Зените».

Сообщается, что 22-летний бразилец будет получать в российском клубе более высокую зарплату, чем в Испании. «Сине-гранатовые» платят футболисту 8 миллионов евро в год. 

Планируется, что завтра игрок пройдет медосмотр в «Зените». Сумма трансфера составит 40 миллионов евро плюс еще 5 миллионов в виде бонусов. 

Все комментарии
spartach n1
01 августа 2019 в 11:39
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:26
spartach n1
01 августа 2019 в 11:42
Зенит на деньги налогоплательщиков и пенсии закупился Малкомом из Барсы (15 игр, 1 гол в прошлом сезоне). Цена вопроса: 40 лямов € сейчас, 5 потом !
sir_Alex
01 августа 2019 в 22:54
А кули, газ идёт по трубам, норот (кроме горцев СКФО), исправно за него платит 😉
spartach n1
01 августа 2019 в 11:36
Молодец зулус,так бомжей ещё никто не доил ))
Да они же ещё его на руках носить будут ))
А в доллерах это и вовсе все 9 миллионов !
spartach n1
spartach n1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:48
Я и говорю в доларах все 9 выйдет !
spartach n1
01 августа 2019 в 12:11
Это да 2018 год,суть не в том .
Одного зулуса по стоимости Динамо и Уфы вместе взятых ???

spartach n1
spartach n1 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:50
Башмакоса
01 августа 2019 в 13:22
Вот это уже больше похоже на правду. Завалить деньгами футболиста и испортить окончательно его - это по-зенитовски! Бразильцев закидывать деньгами нельзя! Малкому всего лишь 22 года - парень не отработает эти деньги .
starche
01 августа 2019 в 13:00, ред.
Игрок среднего уровня и погоды не сделает. Его покупка - явная ошибка.
Spartachok86
01 августа 2019 в 09:18
Денисов месяц не уснет
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Башмакоса (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:27
бразиляне это вообще специфический народ)) таким бабло огромное нельзя сулить сразу,мотивации не будет.не удивлюсь если в межсезонье этот зулус пошлёт семака на три буквы и поедет танцевать самбу)))
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:47
так Динамо уже усилилось товарищам негром Н`Жье,сразу не отходя от кассы,рванул в ночной клуб классно квасить и юзать женщин с низкой социальной ответственностью, но хоть мед осмотр прошёл и презентацию провели.
Этот в зеньки чую, сразу из аэропорта в кабак а потом в бардель или наоборот,ну а если не так.то скоро легенда зенита кокорин с зоны ,,откиниться,, он то научит товарища негра,как то в питере развлекаться :):):)
Ministri Krasnodar
01 августа 2019 в 11:48
Чё там ,экономически не выгодно тушить пожары в Сибири ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ spartach n1 (раскрыть)
01 августа 2019 в 12:38
Представляю как Перекати Поле в черной футболке с Малкомом на животе разгуливает по району на которой видно только два глаза))
Владимир_Спартак
01 августа 2019 в 12:44
Деньги то не свои, Че так жиденько. Можно и больше было отвалить.... 😁
LOpp
01 августа 2019 в 10:54
Газпром вся Европа кидает на бабки.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ spartach n1 (раскрыть)
01 августа 2019 в 12:46
и личка почти стоимостью ска хабары)))))
oFANATo
01 августа 2019 в 11:12
Колосков поставил правильный вопрос: "Где воспитанники „Зенита“?"
Аякс, ПСВ, Бенфика или Порту выигрывали Кубок чемпионов и были в разных европейских финалах куда чаще, чем Зенит, который четыре года не играл в ЛЧ, а уж дойти до 1/4 финала ЛЧ как ЦСКА в 2010 году вообще несбыточная мечта, и эти команды всегда помнили о важности воспитания игроков.
А если подсчитать, сколько десятков миллионов евро зарплатой и подъемными в Зените выдали иностранцам , которые провалились на поле, то этих денег хватит на новенькую академию Аякса под Санкт Петербургом, а через дорогу академию Бенфики. Деньги есть, пропало чутье на таланты и понимание футбола, что всегда печально.
На того же Халка угрохали где то 60 млн. евро, а в Еврокубках так ничего не добились.
Ravshan878
01 августа 2019 в 09:27
Теперь,,ДЗЮБа ,,ёшкина кот устроить.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:51
Да уже тушат!!!!второй день уже как!!!!Губернатора такого надо увольнять!!!!
Footbolista
01 августа 2019 в 10:31
Широка штанина у питерского "грузина")...много в ней лесов полей и рек...
Сергей Саныч
01 августа 2019 в 12:33
Золотой мальчик.
Сильнее Дзюбы,Азмуна и Заболотного вместе взятых.
Serg_Diamond
01 августа 2019 в 09:08
пир во время чумы
Doping_87
01 августа 2019 в 09:33
Не будет он столько получать в Зените НИКОГДА!!! Соккер без утятины не может...
mamba9090909
mamba9090909 ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 августа 2019 в 09:35
Тебе то что до Зенита? За свой Рубин стыдись, а за Зенит мы без тебя порадуемся.))
ildar_3871
01 августа 2019 в 09:40
неужели в Питере нет ни одного адекватного человека ?
Rattlehead
01 августа 2019 в 11:27, ред.
За вторым надвигался третий класс,
Черный от негритья.
Врач посмотрел: четвертый час,
Время коктейлей питья.
"Гоните обратно трюму в щель!"
Больные - видно и так.
Грязный вид... И вообще
Оспа не привита.
У негра виски ревмя ревут.
Валяется в трюме Малком.
Назавтра Малкому оспу привьют
И Малком возвратится в дом.
На берегу у Малкома жена.
Волоса густые, как нефть.
И кожа ее черна и жирна,
Как вакса "Черный лев".
Пока по работам Малком болтается,
У Кубы губа не дура
Жену его прогнали с плантаций
За неотработку натурой.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:37
Я считаю,что Спартак в стране самый популярный клуб!!!!!!!!!С этим согласятся все,кроме питерских!!!!!!!!Только интернет мне не надо в пример приводить и сколько у кого там подписчиков!!!!!!!!!!!!!!Великим тоже его считаю,на ряду с Динамо.К,если брать все времена!!!!!!!!!!!Если брать все времена,начиная с создания клуба и по сей день,то Спартак является самым великим и популярным клубом страны!!!!!!!!!!Будешь спорить?!
Букмекер920
01 августа 2019 в 10:04
Классно наши денежки осваивают, а за 10 косарей долга за коммуналку грозятся свет отключить!
Гость