Soccer.ru

Малком будет получать в «Зените» более 8 млн евро в год

01 августа 2019, 09:06

Стали известны детали будущего контракта форварда «Барселоны» Малкома в «Зените».

Сообщается, что 22-летний бразилец будет получать в российском клубе более высокую зарплату, чем в Испании. «Сине-гранатовые» платят футболисту 8 миллионов евро в год. 

Планируется, что завтра игрок пройдет медосмотр в «Зените». Сумма трансфера составит 40 миллионов евро плюс еще 5 миллионов в виде бонусов. 

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ andrefino13 (раскрыть)
02 августа 2019 в 02:05
Самокритично...)))
sir_Alex
01 августа 2019 в 22:54
А кули, газ идёт по трубам, норот (кроме горцев СКФО), исправно за него платит 😉
112910415
01 августа 2019 в 20:35
но он не расстраивается - обещали прибавить по ходу сезона
Serg3.12
01 августа 2019 в 19:05
Как все таки здорово живется в России...
ANATOLY KANDAUROV
01 августа 2019 в 18:22
А с Артемием согласовали сумму? Он будет недоволен, что у него меньше
armeec_
armeec_ ответ Stalker-ato (раскрыть)
01 августа 2019 в 18:05
Неее, он сразу к персонам с виражах в десна биться и белый цвет красится))) а то ведь "белому" Питеру не понять)))
Sadjon
01 августа 2019 в 17:39
Игрок хороший, усилит Зенит....
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ valt134 (раскрыть)
01 августа 2019 в 17:36
Ну реально бред)))
valt134
valt134 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
01 августа 2019 в 16:56
А ты думаешь нет?
STVA 1
01 августа 2019 в 16:43
Нормально устроился! В Китай тоже едут зарабатывать .
artsiom_ka
01 августа 2019 в 16:02
Вот это точно пир во во время чумы...
Leningrad 84
01 августа 2019 в 15:52
Посмотрел первоисточник.
Про 40 млн и 5 млн бонусов все верно, а вот про 8 млн зп - ничего не сказано!
Откуда инфа про 8 млн, тов. Петров?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ valt134 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:21
Ты реально думаешь,что его зарплата отражается на доходах народа?))))))
holms918
01 августа 2019 в 15:06
Что-то маловато, добавить бы надо.
ОПС
01 августа 2019 в 14:41
Сорят деньгами, а нужен ли он команде?
andrefino13
andrefino13 ответ Багров-брат (раскрыть)
01 августа 2019 в 14:35
Мышление эксперта, которое затмевает мышление фаната, рождает диванного эксперта, нас, всех здесь присутствующих.)))
andrefino13
andrefino13 ответ spartach n1 (раскрыть)
01 августа 2019 в 14:30
Кстати да.
andrefino13
andrefino13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2019 в 14:29
Всё это будет, только в Фнл.
valt134
01 августа 2019 в 14:18
Народ,как всегда, не спросили согласен ли он стать ещё беднее (хотя куда уж беднее). Пир во время Чумы...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Stalker-ato (раскрыть)
01 августа 2019 в 14:18
он кстати камерунец XDDD
bsww
01 августа 2019 в 14:16
Перебор, уж лучше платите 3 млн евро за сезон. +1 за чемп, +1 за лучший бомбардир турнира/клуба, +0,5 за голевого распасовщика турнира/клуба, +1 за 1/8 ЛЧ
Ruslik1982
01 августа 2019 в 14:09
в раздевалке пусть прячет деньги
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:52
Затмений у меня не наблюдается)) , а заколотит больше Понсе с пасов Шюррле
spartach n1
spartach n1 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:50
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:47
так Динамо уже усилилось товарищам негром Н`Жье,сразу не отходя от кассы,рванул в ночной клуб классно квасить и юзать женщин с низкой социальной ответственностью, но хоть мед осмотр прошёл и презентацию провели.
Этот в зеньки чую, сразу из аэропорта в кабак а потом в бардель или наоборот,ну а если не так.то скоро легенда зенита кокорин с зоны ,,откиниться,, он то научит товарища негра,как то в питере развлекаться :):):)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Башмакоса (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:27
бразиляне это вообще специфический народ)) таким бабло огромное нельзя сулить сразу,мотивации не будет.не удивлюсь если в межсезонье этот зулус пошлёт семака на три буквы и поедет танцевать самбу)))
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:26
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:23
Люблю, понимаешь, это дело. Особенно, когда оно подстёгивает милых розовых поросяток...))) Причём, мне даже неважно, кто их подстёгивает...)))
Ну что, кто больше наколотит: сбитый бывалый лётчик, или орлёнок, который учится летать? Что говорит мышление "эксперта", если его на затмевает мышление фана?...)))
Башмакоса
01 августа 2019 в 13:22
Вот это уже больше похоже на правду. Завалить деньгами футболиста и испортить окончательно его - это по-зенитовски! Бразильцев закидывать деньгами нельзя! Малкому всего лишь 22 года - парень не отработает эти деньги .
спартак 1987
спартак 1987 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:05
игрок крутой, бомжи могут с Малкомом побороться за выход из группы лч. ну и понятно, что руководство зенита снова замутили с барсой свои левые схемы, за 40 - 45 цена для сми и народа, о реальной стоимости Малкома можно только догадываться и ужаснуться😳 представляю какой подписной бонус у Бразильца за подписание контракта с зенитом, он послал тотенхем и эвертон сразу...
Гость