Soccer.ru

Малком будет получать в «Зените» более 8 млн евро в год

01 августа 2019, 09:06

Стали известны детали будущего контракта форварда «Барселоны» Малкома в «Зените».

Сообщается, что 22-летний бразилец будет получать в российском клубе более высокую зарплату, чем в Испании. «Сине-гранатовые» платят футболисту 8 миллионов евро в год. 

Планируется, что завтра игрок пройдет медосмотр в «Зените». Сумма трансфера составит 40 миллионов евро плюс еще 5 миллионов в виде бонусов. 

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:23
Люблю, понимаешь, это дело. Особенно, когда оно подстёгивает милых розовых поросяток...))) Причём, мне даже неважно, кто их подстёгивает...)))
Ну что, кто больше наколотит: сбитый бывалый лётчик, или орлёнок, который учится летать? Что говорит мышление "эксперта", если его на затмевает мышление фана?...)))
Hypnoz
01 августа 2019 в 09:46
Испанская Marca, пишет, что будет получать 6.5 миллионов евро + бонусы за выход на поле и т.д. !
Барселона ему платила 4 млн., бомжи переплюнули.
spartach n1
01 августа 2019 в 11:36
Молодец зулус,так бомжей ещё никто не доил ))
Да они же ещё его на руках носить будут ))
А в доллерах это и вовсе все 9 миллионов !
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:47
так Динамо уже усилилось товарищам негром Н`Жье,сразу не отходя от кассы,рванул в ночной клуб классно квасить и юзать женщин с низкой социальной ответственностью, но хоть мед осмотр прошёл и презентацию провели.
Этот в зеньки чую, сразу из аэропорта в кабак а потом в бардель или наоборот,ну а если не так.то скоро легенда зенита кокорин с зоны ,,откиниться,, он то научит товарища негра,как то в питере развлекаться :):):)
spartach n1
spartach n1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:48
Я и говорю в доларах все 9 выйдет !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2019 в 10:12
Твое усердие в поддержке сказочных слухов и нагнетания негатива можно объяснить лишь тем что ты отлично понимаешь.....что не существует более мощной купюросжигательной машины чем Спартак...
Footbolista
01 августа 2019 в 10:31
Широка штанина у питерского "грузина")...много в ней лесов полей и рек...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ spartach n1 (раскрыть)
01 августа 2019 в 12:46
и личка почти стоимостью ска хабары)))))
valt134
valt134 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
01 августа 2019 в 16:56
А ты думаешь нет?
Rattlehead
Rattlehead ответ Лакшери (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:05
Правильно, а "Народное достояние" оплатит. Зачем проводить трети населения газ, обойдутся дровами и углем, верно?
starche
01 августа 2019 в 13:00, ред.
Игрок среднего уровня и погоды не сделает. Его покупка - явная ошибка.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:05
игрок крутой, бомжи могут с Малкомом побороться за выход из группы лч. ну и понятно, что руководство зенита снова замутили с барсой свои левые схемы, за 40 - 45 цена для сми и народа, о реальной стоимости Малкома можно только догадываться и ужаснуться😳 представляю какой подписной бонус у Бразильца за подписание контракта с зенитом, он послал тотенхем и эвертон сразу...
Spartachok86
01 августа 2019 в 09:18
Денисов месяц не уснет
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:15
Да ладно, все чего то заявляют и это не всегда правда.
Ваших тоже когда то понесло про великий и народный. Многие и сейчас над этим смеются. В России миллионы людей кто не слышал про народный, а вся европа выпучит глаза услышав про великий
Ravshan878
01 августа 2019 в 09:27
Теперь,,ДЗЮБа ,,ёшкина кот устроить.
ildar_3871
01 августа 2019 в 09:31
Мне стыдно за Зенит !
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ valt134 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:21
Ты реально думаешь,что его зарплата отражается на доходах народа?))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:22
Уже выкладывал на соккер,результаты опросов в Европе,там самыыми популярными являются СМ,ЦСКА и даже Динамо.К почему то,ваш Зенит уступает тому же ЦСКА,не говоря уже о Спартаке!!
Hypnoz
01 августа 2019 в 09:34
Это, начало конца проекта ! Позор, платить ноунейму такие деньги !
mamba9090909
mamba9090909 ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 августа 2019 в 09:35
Тебе то что до Зенита? За свой Рубин стыдись, а за Зенит мы без тебя порадуемся.))
Красно Синий воин
01 августа 2019 в 11:25, ред.
Если взяли Малкома значит кому-то придется присесть на лавку. Азмуну или Дзюбе.
Рано Дзюба почувствовал себя королем.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:25
Дзюба и так уже уходит(по некоторым данным)!
Башмакоса
01 августа 2019 в 13:22
Вот это уже больше похоже на правду. Завалить деньгами футболиста и испортить окончательно его - это по-зенитовски! Бразильцев закидывать деньгами нельзя! Малкому всего лишь 22 года - парень не отработает эти деньги .
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:26
Куда? Орлов кажется говорил, что он никому не нужен.
ildar_3871
01 августа 2019 в 09:40
неужели в Питере нет ни одного адекватного человека ?
Palex
01 августа 2019 в 09:41
Не многовато ли?
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:26
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Башмакоса (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:27
бразиляне это вообще специфический народ)) таким бабло огромное нельзя сулить сразу,мотивации не будет.не удивлюсь если в межсезонье этот зулус пошлёт семака на три буквы и поедет танцевать самбу)))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:32
Шельмуете уважаемый. Слышали и знают, не значит что считают великим.
О народном, Вот война у нас была народной. Весь народ участвовал. Народу живущиму в деревнях Урала, Сибири, чукчам в Якутии, бабушкам всей России ваш Спартак, как до одного места дверца.
Это у вас просто крыша поехала, когда в 90 титулы в борьбе с камишиным и элистой брали.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
01 августа 2019 в 11:34