«Спартак» снова обыграл «Тун»

15 августа 2019, 21:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

В рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» обыграл «Тун». Первый матч завершился победой московского клуба со счетом 3:2.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» - «Тун» 2:1 (0:1)
Голы: Понсе 52, Шюррле 58 - Гларнер 7

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Шюррле (Джано 88), Гулиев, Бакаев (Мелкадзе 76), Понсе, Мирзов (Мельгарехо 70)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Тун»: Февр, Гларнер, Хавенаар, Суттер (Саланович 78), Жосс (Мунси 71), Каблан, Фаткич (Гельми 63), Стиллхарт, Хефти, Кастроман, Рапп
Главный тренер: Шнейдер Марк.

Предупреждения: Гулиев 48, Хавенаар 62, Каблан 89

В следующем раунде «Спартак» сыграет с победителем пары «Брондбю» (Дания) - «Брага» (Португалия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владивосток-2000
25 ноября 2019 в 07:24
...ну да , приведённое ниже более правдоподобно ... ...я покидаю этот гы-гы....все сообщения удалил успехов не желаю... Литейный 4 Снова повезло свиньям. Никакущие аутсайдеры пролезли Тун. Гыгыгы А сегодня спартачек играет в режиме свинячего холодца. Гыгыгы И вальсы Шуберта и ..хруст свинячей шкур Гыгыгы Покачественней пожалуйста. Не как свиньи берут неликвид. Гыгыгы Засосник не по нраву? Гыгыгы parallels позор! туновцы по полной отпиджачили спартак! трешку от клуба из третьей сотни! позор! трёшку от туна! от ТУНА! реально, циркачи уже трёшку от туна пропустили, ахаха позор! он же не зулус позор! зулусы в спартаке! стыд-то какой! ПерекатиПоле Тухлый отскок. Позор! спартак позорится на радость всей России! Позор!
А чего у тебя написано:
Город: запитерск

Ты же с масквабада, раз тебе не нравится правда про спартак.
Владивосток-2000
25 ноября 2019 в 07:19
Юноша, я не поклонник КБ. Но если есть в Спартаке качественные сдвиги, это на пользу всему российскому футболу. Если возникнет, в конце концов, стабильный сильный ФК Спартак, я только "за". Немецкий Андрей шаг в эту сторону. Теперь пусть попробуют подписать его, как мы Николу...)))
Удачи, сынок!
unoejk
16 августа 2019 в 18:35
...ну да , приведённое ниже более правдоподобно ... ...я покидаю этот гы-гы....все сообщения удалил успехов не желаю... Литейный 4 Снова повезло свиньям. Никакущие аутсайдеры пролезли Тун. Гыгыгы А сегодня спартачек играет в режиме свинячего холодца. Гыгыгы И вальсы Шуберта и ..хруст свинячей шкур Гыгыгы Покачественней пожалуйста. Не как свиньи берут неликвид. Гыгыгы Засосник не по нраву? Гыгыгы parallels позор! туновцы по полной отпиджачили спартак! трешку от клуба из третьей сотни! позор! трёшку от туна! от ТУНА! реально, циркачи уже трёшку от туна пропустили, ахаха позор! он же не зулус позор! зулусы в спартаке! стыд-то какой! ПерекатиПоле Тухлый отскок. Позор! спартак позорится на радость всей России! Позор!
Поправил.
Спартач-болельщик
16 августа 2019 в 18:29
Литейный.
...ну да , приведённое ниже более правдоподобно ...

...я покидаю этот гы-гы....все сообщения удалил успехов не желаю...
Литейный 4
Снова повезло свиньям. Никакущие аутсайдеры пролезли Тун. Гыгыгы
А сегодня спартачек играет в режиме свинячего холодца. Гыгыгы
И вальсы Шуберта и ..хруст свинячей шкур
Гыгыгы
Покачественней пожалуйста. Не как свиньи берут неликвид. Гыгыгы
Засосник не по нраву? Гыгыгы

parallels
позор!
туновцы по полной отпиджачили спартак! трешку от клуба из третьей сотни! позор!
трёшку от туна! от ТУНА!
реально, циркачи уже трёшку от туна пропустили, ахаха
позор!
он же не зулус
позор!
зулусы в спартаке! стыд-то какой!

ПерекатиПоле
Тухлый отскок. Позор!
спартак позорится на радость всей России!
Позор!
Санчо Панса
16 августа 2019 в 18:14
Да толку то? На этом путь пупсиков в Лиге Европы будет закончен! Спасибо, что хоть Тун одолели.
Locomotive Breath
16 августа 2019 в 16:39
Ну если в этом смысле, то можно сказать и так.)
Багров-брат
16 августа 2019 в 14:51
Ему 28. Не очень-то и ветеран.
Ну для напа сборной Германии, как я его оценивал, явно ветеран...))) Однако для РПЛ Андрей весьма хорош...)))
Багров-брат
16 августа 2019 в 14:47
На языках носите.
Юноша, я не поклонник КБ. Но если есть в Спартаке качественные сдвиги, это на пользу всему российскому футболу. Если возникнет, в конце концов, стабильный сильный ФК Спартак, я только "за". Немецкий Андрей шаг в эту сторону. Теперь пусть попробуют подписать его, как мы Николу...)))
Багров-брат
16 августа 2019 в 14:42
Ему только 28-ну какой он ветеран то!!!!
Ну для напа сборной Германии, как я его оценивал, явно ветеран...))) Однако для РПЛ Андрей весьма хорош...)))
Владимир_Спартак
16 августа 2019 в 13:27
Ну вот и обыграем тебя на одной ноге. И уже скоро... 😁 😁 😁
blitz
16 августа 2019 в 12:12
Срамота, еле, еле отскакивать от Туна. Такие команды надо обыгрывать на одной ноге, а не трёшки от них пропускать.
unoejk
16 августа 2019 в 12:11
Добрый день. Звучит не правдоподобно. Вопрос закрыт.
Двоешник
16 августа 2019 в 11:46
Шюррле 2-1 Тун!
viv
viv
16 августа 2019 в 11:31
Слабенько...очень слабенько....сразу видно - спартак-середняк РПЛ...
extensm
16 августа 2019 в 11:26
Спартак с победой! Теперь надо Брагу проходить. Удачи!
spilo
16 августа 2019 в 11:08
У Шюррле пасы бомбовые. Нашим бы еще подстроиться под его игру.
spilo
16 августа 2019 в 11:07
Спартак с победой!
Ploomber
16 августа 2019 в 11:03
Литейный.
Ploomber
16 августа 2019 в 10:49
Тег был, вопроса не было. Был просто скопированный комментарий, который до этого скрыли. Спойлер - это не нарушение, это троллинг. Комментарии, которые закрываются таким образом, с большой долей вероятности заденут за живое других юзеров. В Вашем был троллинг конкретного юзера.
Красно Синий воин
16 августа 2019 в 10:40
Красно Синий воин
16 августа 2019 в 10:36
Рейнгольд: «Первый тайм „спартак“ сыграл позорно. Полнейшее безобразие!»


Червиченко: «В первом тайме с „Туном“ был стандартный позор»
Ген Геныч
16 августа 2019 в 10:13
Однако, Шюррле не совсем сбитый лётчик...))) Один вытащил игру Спартака, такого ветерана на руках носить надо...)))
Ему только 28-ну какой он ветеран то!!!!
Igrov
16 августа 2019 в 09:48
Спартак с победой! Корявенько, провалив первый тайм, но собрались и победили с запасом! Удачи и дальше!
Ploomber
16 августа 2019 в 09:48
Никаких вопросов модератору от Вас вчера не было. Был только текст с тегом, в котором никакого вопроса не было, что приравнивается к флуду. За это и бан.
Константин Белых
16 августа 2019 в 09:29
А подведя итог этим комментам и друзей и недругов можно констатировать один факт-с приходом Цорна и покупкой этой банды Спартак забил за три игры 8 мячей. Это говорит о многом. Спокойно готовимся к Браге!
Ко Чегара
16 августа 2019 в 09:01
Всех КБ с победой!
Назло врагам.
Блоссия
16 августа 2019 в 08:12
Какая там атмосфера то была после 1-го тайма?!!
После первого тайма народ на трибуне требовал убрать Мирзова и выпустить "индейца" (Мельгарехо) если у Кононова было в планах не проиграть игру.
Ruslan Volkov
16 августа 2019 в 08:09
Красно белые с победой, всем конебомжам привет и болейте в еврокубках за все наши команды, не будьте такими желчными
Гавроша
16 августа 2019 в 07:48
    Владивосток-2000
    16 августа 2019 в 07:45
    Однако, Шюррле не совсем сбитый лётчик...))) Один вытащил игру Спартака, такого ветерана на руках носить надо...)))
    На языках носите.