Soccer.ru

Маклаков: «Победа „Спартака“ — шаг к чемпионству»

20 августа 2019, 14:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Алексей Маклаков прокомментировал победу красно-белых над ЦСКА в домашнем матче 6-го тура РПЛ.

Мы увидели напряжённую, замечательную игру. Я очень боялся этого матча, потому что сейчас на поле много новичков. До этого играли с командами невысокого уровня. В начале матча было впечатление, что отсутствует сыгранность приглашённых игроков. Слава богу, что впечатление было неверным. Я увидел, что такое быть чемпионом мира, говорю о Шюррле. Огромное спасибо судьбе, что подарила нам возможность видеть на поле такого игрока. У него фантастический футбольный интеллект, которого я очень ждал. Шюррле — это сказка. 

Ожидал больше от Ларссона, не совсем понял игру Айртона, показалось, что не совсем готов Тиль, но всё это временно. Герой матча — Андрей Ещенко. Возможно, это была лучшая игра в его карьере. Никогда не было к нему претензий, игрок с фантастической работоспособностью. Представляю, что будет, если команда до конца сыграется. Это будет украшение чемпионата. Верю, что сегодняшняя победа «Спартака» — шаг к чемпионству. Невооружённым взглядом видно, что команда преодолела кризис. Жиго тоже считаю героем матча, хоть и привёз гол, но потом оправдался.

Все комментарии
viv
viv
20 августа 2019 в 22:24
Посмотрим как запоёт этот актеришка после Браги....
4RT
4RT
20 августа 2019 в 20:54
До чемпионства ещё работать и работать
Супервайзер
20 августа 2019 в 20:20
Ещё бы и тренера стоящего, не было б цены Спартаку!
SHMEL
20 августа 2019 в 19:08
Просто повезло больше чем ЦСКА,а игры как не было так и нет...
ЮЗИК
20 августа 2019 в 18:16
Сейчас многие улыбнулись
112910415
20 августа 2019 в 17:52
не к чемпионству, конечно !
к нормальному, уверенному футбольному почерку.
Шуnя771
20 августа 2019 в 17:39
Конечно Спартак сильнейший!
Байкал-38
20 августа 2019 в 16:50
Байкал-38
20 августа 2019 в 16:49
Ну всё прапора опять долго слышно не будет, он только после случайных побед вылазит и мечтательно улыбается!
Юрниекс
20 августа 2019 в 16:45
А победа над непобедимым Туном- шаг к еврокубку.. Короче хрюндели...можете считать себя и чемпионами и обладателями настоящего еврокубка..
galem72
20 августа 2019 в 15:44
"...сегодняшняя победа Спартака — шаг к чемпионству..."

Вот такие маклаковы постоянно отводят удачу и фарт. Ну о каком чемпионстве он может говорить, когда прошёл только 6 тур?
VIPded
20 августа 2019 в 15:28
ЦСКА своим вторым таймом подарил праздник спартачам...)))
Ничего, сезон таблицу ещё подправит...
Физручини
20 августа 2019 в 15:26
За что люблю Маклакова, так это за его прекрасное чувство юмора
drug01
20 августа 2019 в 15:11
Смехота! Впереди осень!
Serg_Diamond
20 августа 2019 в 15:09, ред.
Спартак вчера первый тайм возили как хотели, а во-втором на диком фарте и самоотдаче смогли вытащить матч. О какой-то чемпионской игре говорить тут вообще нет смысла. Жиго конечно хорошо сыграл, забил, но Ефремова от контакта с ним увезли в больницу с разрывом связок. Футбол - это все таки спорт, а не бойня, а у этого товарища какое-то нездоровое понимание борьбы в буквальном смысле слова. Тут все же не UFC. Ему повезло, что на поле не оказалось Березуцких или Игнашевича, которые могли бы ему ответить. Вообще в этом сезоне в РПЛ необычно много нездоровой борьбы, поэтому судьи даже теряются и часто боятся лишний раз карточку показать, ведь потом придется пол команды удалять. По такой игре Шюрле не долго продержится без травмы. А без Шюрле Спартак ни о чем.
25процентный клоун
20 августа 2019 в 15:08
Да уж, перебор
EAGinLE
20 августа 2019 в 15:03
Удачи Спартаку.
Михаил Полунин
20 августа 2019 в 14:58, ред.
Этот Спартак мне не нравится...От слова вообще...

Малахольный тренер, загадочный владелец, непонятный торгаш-директор...

А так, пока везет что-то сильно....

Даже если ошибаюсь, то все равно это какой-то не такой Спартак... Нет души, что-ли.

Да, Спартак сильно напоминать стал Анжи периода расцвета.... Ну чтож , дорожка протоптана, но конец той истории печален: деньги кончились...

Не то, господа, не то...
311
311
20 августа 2019 в 14:43
А победа над Тунцом шаг к кубку ЛЕ!)
Project Pandora
20 августа 2019 в 14:31
Шаг к чемпионству? Рррыли? Так можно было бы говорить, если бы хрюшки потом с аутсайдерами половину игр не продули, а они могут.
Гость