Soccer.ru

Ганчаренко: «Прошлый сезон очень сильно закалил ЦСКА»

18 сентября 2019, 17:57
ЛудогорецЛоготип футбольный клуб Лудогорец (Разград)5 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мнением о предстоящем матче 1-го тура Лиги Европы с «Лудогорцем».

Состояние Шарлии оценим завтра, отсюда примем решение. Если есть минимальный риск, то играть он не будет. Что касается тактики на завтрашний матч, то мысли у тренерского штаба могут быть разные. Приходите завтра, всё увидите. Наша команда на протяжении многих лет играет еврокубковые матчи, опыт есть. Команда молодая, но есть Акинфеев, Фернандес, Чалов. Прошлый сезон очень сильно закалил команду. Опыт завтра не будет играть ключевую роль.

Напомним, матч пройдет 19 сентября, в Разграде, в 22:00 по московскому времени.

Все комментарии
Kirill Erokhin
19 сентября 2019 в 18:20
ЦСКА удачи, и победы над Болгарами.
Конь 666
19 сентября 2019 в 11:44
Сегодня и посмотрим, как он молодежь закалил. Удачи!
Палыч82
19 сентября 2019 в 00:56
Армейским хорошей охоты! Возвращайтесь с тремя очками!
beefs
18 сентября 2019 в 23:32
Надеемся на успех...
fanatcska94
18 сентября 2019 в 21:28
ну раз опыт завтра не будет играть ключевую роль, то хватит уже и использовать стандартную отмазку "мы молодая команда". Пора заматереть и уже начать брать свое.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ drug01 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 21:17
Поздно пить Боржоми.....)))
Время потеряно.
drug01
18 сентября 2019 в 21:14
Не машало бы закупить несколько игроков, а так будет очень трудно.....удачи!!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 сентября 2019 в 20:47
Привет Анатолий, чуть не в Вашу переписку с Арм. душой.
Меня настораживает в завтрашней игре то, что слишком много игроков травмированы и достойной замены им нет. Коротка кольчужка может случиться. Не дай бог ещё одна травма и что тогда ? В бой пойдёт одна молодёжь. Даже боюсь загадывать, Всех благ Вам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 20:14
Не надо воспитывать поклонников трехкратных обладателей Кубка УЕФА и победителей ЛЧ. Хряки выше этого.
Санчо Панса
18 сентября 2019 в 19:43
Будет, конечно, сложно....Но я верю, что ЦСКА начнет достойно свой еврокубковый поход! Это вам не какой-нибудь Спартак.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 19:24
Вот благодаря таким болелам , я даже в ЕК не болею за Спартак!!!
Да и смысла не вижу, они же почти каждый год "собеседование " в ЕК заваливают!!!
ДСА
18 сентября 2019 в 19:23
Вот победите и будет тебе почет.
viv
viv ответ spartach n1 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 19:18
Кто -то в ЛЧ закаляется занимая четвертые места ..а кто -то за последние 8 лет уже 4 раза не смог пройти квалификацию..+ антирекорд 0:7 от Ливерпуля + антирекорд 4-ое место в ЛЕ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 19:15
Кто то в группе ЕК закаляется, а кто то у телевизора слюньки и сопельки пуская!!!
Дед за ЦСКА
18 сентября 2019 в 19:13
Как проходит закалка посмотрим завтра, Удачи !
oFANATo
18 сентября 2019 в 19:12
Молодая команда ЦСКА хорошо пошумела в прошлой ЛЧ, особенно на Сантьяго Бернабеу.
Победа с разгромным счётом 3:0 Реала вошёл в великие победы ЦСКА
Брулин
18 сентября 2019 в 19:10
Закончатся игроки-закончатся и травмы.
SHMEL
18 сентября 2019 в 19:09
Верю,что ЦСКА завтра победит назло всем неудачам с травмами и ноющим свинопоклонникам.
mihaluch
18 сентября 2019 в 19:01
Закалённая проигрышами команда.
Юрниекс
Юрниекс ответ spartach n1 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 18:50
Закаляет мгновенный вылет из кубков.С позором. Поэтому и выигрывается самый уважаемый в Европе кубок. Кубок Канделаки..
spartach n1
18 сентября 2019 в 18:45
Впервые слышу что борьба за вечно четвёртые места может закалить ))
Anisovich
18 сентября 2019 в 18:29
ЦСКА удачи, а закалки особо не видно!
VIPded
18 сентября 2019 в 18:27
Удачи ЦСКА!!!
EAGinLE
18 сентября 2019 в 17:59
Холодной водой обшивались .
Гость