Soccer.ru

Ганчаренко: «Не приноровились к полю и скоростям „Лудогорца“»

20 сентября 2019, 01:13
ЛудогорецЛоготип футбольный клуб Лудогорец (Разград)5 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал разгромное поражение от «Лудогорца» (1:5) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

— Такие матчи надо пережить. Их тяжело принять. Но когда 17-летний парень выходит в защите, и всей команде по 22-23 года, это непросто. Не могу сказать, что это явилось главной причиной плачевного результата. Мы проиграли в скорости команды, в скорости работы с мячом. У «Лудогорца» быстрые футболисты, которые доставили нам проблемы. Мы же легко теряли мяч, никак не могли приноровиться к полю.

— Такой результат – это трагедия или просто локальная неудача?

— Трагедией это неправильно называть, это слово подходит для других ситуаций. Это большое разочарование, холодный душ. Мы были гораздо медленнее. Может, сказался именно опыт. Те же Дивеев и Карпов не играли в таких матчах.

— С чем было связано то, что в запасе остался Чалов? Ротация перед «Краснодаром» или реакция на то, что он не забивал несколько матчей?

— Мы проводим тесты и понимали, что ему и Ильзату надо дать паузу любой ценой. Может быть, это тоже сказалось. Наши нападающие в первом тайме за мяч не цеплялись.

— Как оцените дебют Вадима Карпова?

— Будем пересматривать и анализировать игру. В целом, считаю, Вадим достаточно неплохо выглядел. Конечно, когда пропускаешь пять, нельзя быть довольным защитой. Но он сыграл смело, принял несколько смелых решений. Когда начинаешь таким образом, дальше это помогает.

— Сейчас можно ли сказать, что недоработали в трансферной кампании? Видно, что игроков не хватает…

— Нет. У нас есть варианты, кому выйти на замену или в стартовом составе. Это не является причиной того, что мы так сыграли. Итоги трансферной политики лучше подводить в конце сезона, а не после первого тура Лиги Европы.

— В Лиге чемпионов команда не выглядела так, как сегодня…

— Мы точно не были безвольными. Могу повторить, что мы не приноровились к скорости соперника, к полю, плохо работали с мячом. Если Влашич на ровном месте теряет мяч, это говорит о том, что команда играет ниже своего уровня.

Все комментарии
KURUM
21 сентября 2019 в 12:52
    KURUM
    21 сентября 2019 в 12:03
    Хлам ..
    galem72
    20 сентября 2019 в 11:34
    Жаль, что лошади не на 8:1 влетели Луде.
    Регион 68
    20 сентября 2019 в 11:17
    К скорости соперника?) Что же там за запредельные скорости у Лудогорца были? Так и скажите, что привыкли вату катать как и все клубы РПЛ, вот и все. Пока не будет качественной конкуренции в чемпе, для нас любой противник в Европе будет космосом.
    minai
    20 сентября 2019 в 10:16
    А-а! Так вот оно что, "не приноровились". А так бы конечно обыграли бы ! А я то уж подумал .. Ну тогда понятно ..
    Владимир Дыкин
    20 сентября 2019 в 10:15
    Ганчаренко: "Никак не могли приноровиться к полю" А это, наверно, тот случай, когда Танцор не может приноровиться к своим гениталиям? Тогда вопросов нет
    удав
    20 сентября 2019 в 09:16
    чайф уже выехал со своим хитом на матч цска-краснодар=)
    Valeriy-48
    20 сентября 2019 в 08:02
    Такое впечатление, что Гончаренко бредит. Если Влашич на ровном месте теряет мяч, это говорит о том, что команда играет ниже своего уровня. Это как?
    Stormtrooper-26
    20 сентября 2019 в 07:48
    Виктор Гончаренко - типичный ручной тренер, который своего слова не имеет...видимо как раз такие тренеры нравятся Гинеру))
    CSKA2012
    20 сентября 2019 в 07:24
    Да ладно )все закономерно ЦСКА в прошлом выиграл у реала , вчера мы влетели болгарам , судьба вернула должок . Реал был и остаётся в разобранном состоянии , но кто мог предполагать что российская команда его обыграет ))
    Vasya IvanovIvanov
    20 сентября 2019 в 07:07
    Смешной) обе команды слили матчи в ЛЕ ради матча между собой в РПЛ. Это тихий ужас..... Слить матч ек, что бы выиграть следующий матч чемпионата, что бы попасть в ек..Л-логика!
    Алексей Соломонов
    20 сентября 2019 в 06:26
    вот именно в скорости Вам играть в миник с такими топтыгами как Ахметов и Обляков,не понимаю как их ещё в сборную вызывают.....
    112910415
    20 сентября 2019 в 06:23
    не надо смеяться
    все знают, что Лудогорец - одна из самых скоростных команд мира ..
    Заур-ЗВЕРЬ
    20 сентября 2019 в 05:48
    да слили игру по-любому, П2П1 ИМХО
    777dimon86
    20 сентября 2019 в 03:03
    Не справились со скоростью Лудогорца??? Мда уж....
    Юрниекс
    20 сентября 2019 в 02:46
    Будь мужиком.Ты за все отвечаешь. И выводы сделай. А не получится- отправим в хрюшатник. Для них такие игры, привычное дело. Для нас - позор.
    Leha-ha50
    20 сентября 2019 в 02:17
    .....есть варианты, кому выйти на замену или в стартовом составе
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    То ли шутит , то ли бредит???
    Josep Guardiola_777
    20 сентября 2019 в 01:59
    Сейчас можно ли сказать, что недоработали в трансферной кампании? Видно, что игроков не хватает…
    — Нет. У нас есть варианты, кому выйти на замену или в стартовом составе.Насмешил ей богу почему тогда выходит пацан которому 17 лет в таком ответственном матче если есть кому играть смешно )))
    d_fincher
    20 сентября 2019 в 01:33, ред.
    Поля сейчас такие, да.. Мяч так и норовит 5 раз в ворота отскочить.
    PiterGrad
    20 сентября 2019 в 01:23
    это и есть наше лицо РПЛ...судьям не занести,падать,корчиться от псевдоболи и ждать свистка..короче унылое то самое оно на всех матчах. За весь сезон там может наберется игр 5 достойных. Спасибо мутко и лимиту...пусть дальше гнут свою линию антифутбола. Сделать жесткий лимит и натурализовать бразильцев..просто хохма.
    Footbolista
    20 сентября 2019 в 01:16, ред.
    Глупее отмазы не слышал...когда 17-летнему парню платят такие бабки, он должен "умирать" на поле...
    zim289
    20 сентября 2019 в 01:15
    Не надо!
    Надеюсь Ганчаренко не переживёт этот матч.
    Зачем держать такого тренера, когда где-то грустит без клуба один Моуриньо?
    Гость