Soccer.ru

Определились все пары 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2019, 00:34

Сегодня завершились все матчи 1/16 финала Кубка России. По их итогам стали известны все пары следующего раунда турнира.

«Балтика» — «Торпедо»
«Оренбург» — «Химки»
«Нижний Новгород» — «Шинник»
«Арсенал» — «Урал»
ЦСКА — «Уфа»
«Спартак» — «Ростов»
«Зенит» — «Томь»
«Ахмат» — «Луч»

Матчи 1/8 финала Кубка России пройдут 30 и 31 октября. Жеребьевка определит хозяев полей.

Все комментарии
Санчо Панса
26 сентября 2019 в 18:15
Валера выбьет пупсиков на классе из розыгрыша кубка России) Успехов ЦСКА, разумеется!
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2019 в 17:49
Морозовский
"Зенит" - это не команда.
Казанский Сегодня 10:26
ответ пользователю Морозовский
Это стыд.

Колян, этот стыд недавно накидал вашим восьмёрочку, но осталась лишь пятёрочка.
И напомни, как сыграл вчера Рубин? Или ты больше за народных у себя на родине переживал?
zenitforfun
zenitforfun ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 сентября 2019 в 16:58
кто ж виноват что проводницы балтикой вчера подавились
13 RUS
13 RUS ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 16:08
А не подскажете сколько игр осталось у пупсиков в еврокубках? А хотя какой там,свободны ежегодно
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Сп62 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 12:11
И где же его посмотреть?Что-то в ютубе не нашел
Казанский
Казанский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 10:26
    Али Самаркандский
    26 сентября 2019 в 10:10
    Без сюрпризов.
    Сп62
    Сп62 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 09:47
    Конечно, пенальти липовый. Мяч летел в створ ворот, но рука была в естественном положении. Смотри и слушай разъяснения тов. Егорова.
    drug01
    26 сентября 2019 в 09:41
    Много будет интересных игр!!
    Roger Young
    26 сентября 2019 в 09:38
    Верхняя часть сетки вообще слабая.
    oFANATo
    oFANATo ответ Nikola45 (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 09:38
    Ну да поэтому Семак такой хмурый был когда гол пропустили и еле еле прошли команду фнл
    oFANATo
    26 сентября 2019 в 09:37
    Ждём в гости Уфу.
    pam06
    pam06 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 09:08
    Может со стороны и так, но Уралу не в первой в финале оказаться.
    Ангел неБесГрешен
    26 сентября 2019 в 09:04
    С левой стороны ваще одни шланги собрались...
    pam06
    26 сентября 2019 в 09:04, ред.
    Не знаю как Быки, не видел, а Паровоз влетел по делу. Демарш Семина удался на славу... Обиделся, что игру не перенесли. Оставил весь старт и половину тренеров. С таким отношением - Успешного влета Зениту в чемпе!!!
    pam06
    pam06 ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 09:00, ред.
    Чем повезло? Аль ты на своих не расчитываеш, готов к сливу?
    Nikola45
    26 сентября 2019 в 08:59
    Ростов просто размажет нефтяной проект ))
    Nikola45
    26 сентября 2019 в 08:58
    Зениту этот трофей скорее всего без надобности! А ЦСКА будет упираться ему в ЛЕ нужно как то попадать!
    Леон Бугаев
    Леон Бугаев ответ iri13 (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 08:47
    Будет игра в одни ворота. Сейчас Ростов классом выше Спартака
    Суеверный
    Суеверный ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 08:46
    По функциональной готовности в конце октября можно играть и молодежными командами в основном.
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 08:15
    Липовый пенальти?!Ты игру смотрел или языком чешешь?Мяч попал в руку,хотя летел в ворота.А за пару минут до этого судья не поставил пенку за еще более откровенную игру рукой
    Garrincha58
    26 сентября 2019 в 08:04
    многим не нравится смотреть кубок скучно мол но и многие матчи ЛЕ и даже некоторые матчи ЛЧ тоже не интересно смотреть,а вот с 1/4 и дальше будет интересней так что всем успехов и бескомпромиссной борьбы
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 08:00
    не смотри тебя же никто не неволит
    VIPded
    26 сентября 2019 в 07:53
    Валере верим!!!
    iri13
    26 сентября 2019 в 07:47
    «Спартак» — «Ростов»...почти эль классико))
    FROLL 001
    26 сентября 2019 в 07:43
    Свиньи еле отскочили от Камаза из 2 дивизиона. Почти от любителей отползли. Ростов на классе их сделает. Гыгыгы
    SHMEL
    26 сентября 2019 в 07:20
    Пипец,семь команд РПЛ слились на первом же этапе...
    Димон Булыкин
    26 сентября 2019 в 07:15, ред.
    Итак турнир бесполезный, так ещё в 1/4 и 1/2 бессмысленные сдвоенные матчи... одно из самых глупых решений РФС за последние годы. Кому интересно смотреть двухмачтовые противостояния некачественного футбола?)
    112910415
    26 сентября 2019 в 06:10
    всё будет хорошо !
    mihaluch
    26 сентября 2019 в 06:07
    Больше месяца до следующего раунда, может всё произойти, даже "Спартак" может найти свою игру и нового тренера.
    Гость