Soccer.ru

Кикнадзе — о словах Смолова про «Зенит»: «Игрок высказал своё мнение»

01 октября 2019, 23:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал решение РФС не наказывать нападающего «железнодорожников» Фёдора Смолова за высказывание в перерыве матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

Ну прокомментировал игрок ситуацию, и что? Фёдор рассказал, как он её видит. Во главе РФС стоят мудрые люди, которые разобрались в ситуации. Почему нужно проводить беседу со Смоловым? У игрока есть своё мнение, он его высказал. Я, как руководитель клуба, немного по-другому сформулировал ситуацию. РФС, на мой взгляд, повёл себя мудро.

Напомним, что в перерыве матча форвард сказал, что с подобным судейством «Зениту» можно сразу отдавать первое место. 

Все комментарии
Роман Романов
02 октября 2019 в 17:35, ред.
Кривоногий футболер, из-за него лишились 1/2 финала. А такого шанса уже не будет в ближайшие 30 лет.
112910415
02 октября 2019 в 12:20
Кикнадзе " немного по-другому сформулировал ситуацию ", но вслух говорить не решился ... чего и другим желает !
cska1948
02 октября 2019 в 09:47
Было время, когда "мудрые люди" из РФС за уши тянули СпаМ. Теперь настало время других "мудрых людей".
Jeck Denielse
02 октября 2019 в 05:35, ред.
Согласен с Кикнадзе...
Во главе РФС стоят действительно мудрые люди.....
BDA8181
BDA8181 ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2019 в 00:31
Кто то где то скулил не давно про то что Орлов вспомнил Спам ))) Смотрю очухалси))
Garrincha58
Garrincha58 ответ starche (раскрыть)
02 октября 2019 в 00:29
разрисованный попугай
Garrincha58
Garrincha58 ответ starche (раскрыть)
02 октября 2019 в 00:28
да они кик..дзе все такие
starche
02 октября 2019 в 00:18
Однако, Кика тоже оказался недалёким.
starche
02 октября 2019 в 00:14, ред.
Смолову место в ФНЛ, странно, что с ним так носятся, да и человек-то он с гнильцой.
Иван Тасминский
02 октября 2019 в 00:08, ред.
Хоть Смолов и пронёс херь как маленькая обиженная девочка, но наказывать кого-то за "обычные слова" означает быть ещё более маленькой и более обиженной девочкой.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
01 октября 2019 в 23:55
Где беспредел? Зениту Кокошу нельзя заявлять, Динамо можно. Семаку за судей дисква, Смолов "имеет своё мнение". Про ВАР в случае с пенальти на Оздоеве молчу - Сёмин команду не давал.
И вообще, только за 2 последних матча Зениту не засчитали варом 4 гола.
Админресурс в действии, ага...
cadmiy
01 октября 2019 в 23:52
Кэшбек сначала пенальти бить научится.
iri13
01 октября 2019 в 23:48
..угу..а Семак после Терека не на эмоциях был?..наверное, заранее речь готовил..тьфу.
А еще про наш адмресурс поют..
LOpp
01 октября 2019 в 23:42
Хорошо, что футболисты стали не бояться говорить правду про газппомовский беспредел.
Гость