Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах нападающего «Крыльев Советов»

04 октября 2019, 20:50

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы могут приобрести 22-летнего форварда в зимнее трансферное окно.

По данным британской прессы, скауты МЮ в этом сезоне внимательно следили за игрой молодого футболиста. Также отмечается, что «Крылья» могут отпустить игрока за компенсацию свыше 15 млн фунтов.

Ранее сообщалось, что в услугах Соболева заинтересован московский клуб.

Все комментарии
Igo0rek
04 октября 2019 в 21:32
В Зинченко тоже никто не верил
112910415
04 октября 2019 в 20:55
большой ему удачи !
andrefino13
andrefino13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:40
Думаю видит, но Дзюба в порядке, и нет смысла дёргаться, Соболев пусть занимается своим делом, а то вон Чалов за год в Англию, сборную, и чуть ли ни в Барсу, а сейчас смотрю на него, как был два года назад бездарью, так и есть.
Ravshan.878
04 октября 2019 в 20:58
Неожиданно. До первого апреля очень далеко далеко.
particular
particular ответ Ravshan.878 (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:19
Манкунианцам будет сложно тягаться с неназванным московским клубом..))
25процентный клоун
04 октября 2019 в 21:29
Только Стас его не видит
Viktor Rocky
Viktor Rocky ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:32
Не
В ворота Реброва
Чтоб когда играют со штангами целовался
Курбaн Бердыев
04 октября 2019 в 21:33
Гендиректор «Крыльев» высказался об интересе МЮ к Соболеву
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1141795/sobolev-aleksandr-krylya-sovetov

Одна и та же новость под разным соусом. Выложите ещё её в качестве десерта).
lobsterdam
lobsterdam ответ Igo0rek (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:33
в таком окружении грех не заиграть, старательный парнишка...
beefs
04 октября 2019 в 23:05
Удачи Саше...
EAGinLE
04 октября 2019 в 23:06
Удачи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 13:31
А Чалов получил уже ??? Расскажи нам , когда это случилось???
VIPded
04 октября 2019 в 21:40
Знатный шанс для карьеры!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andrefino13 (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:41
Сразу перечеркну твое "Дзюба в порядке"
Дзюба не забивает. И это проблема
вячеслав остапенко
04 октября 2019 в 23:35
Я думаю Манчестер купит игрока
Carradona
04 октября 2019 в 23:40
А сам Манчестер Юнайтед и Сульшер об этом знают?
ИГРОЧИШКА
04 октября 2019 в 21:46
Чем черт не шутит, не в основу, так для начала в аренду в условный Бернли
Палыч82
05 октября 2019 в 11:53
Агенты футболиста пошли по-крупному,) Как так - игрок чуток раззабивался, а топы чемпионата не предложили ему еще жирного контракта! Ждем новостей об интересе Баварии к Комличенко,))
нечитайло
05 октября 2019 в 08:56
Молодчик
Jeck Denielse
05 октября 2019 в 12:02
Но это же АПЛ.....если не ошибаюсь нельзя так просто взять любого и купить...как мешок картошки.....
Есть же ряд условий для игроков ,при которых они получают право играть в АПЛ....
Какой то процентаж игр за сборную и т.д.

Или это не так ??
SHMEL
05 октября 2019 в 09:20
Вот это будет для него взлет!
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ particular (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:55
Ну да. Если честно, у Соболя есть чуйка. Это заметно когда правильный выбирает позицию. Остальные дело техники и везения.Да действительно может быть ему лучше столичный Динамо Юнайтед.
Ангел неБесГрешен
04 октября 2019 в 21:55
Как бы звезду не словил паренёк...
Adonius
05 октября 2019 в 00:21
Только для пердивного спартака и пойдет вместо чемпиона мира.
Туалетный Утёнок
05 октября 2019 в 00:44
    Ruslik1982
    04 октября 2019 в 22:13
    а что за услуги? майки гладить?
    -Хостинский-
    05 октября 2019 в 01:24
    Ну 15 это дохрена, да Соболь показывает результат, но на таком уровне играет только сейчас, прошлый сезон вообще не забивал, выскочил и сразу в МЮ, не верю
    борька
    04 октября 2019 в 22:17
    Убегай скорее из этого 62а
    NAZAR 007
    04 октября 2019 в 22:17
    Если это реально близко к истине, едь парень, едь Соболь, без раздумий.
    Такого шанса может больше не быть никогда, если действительно хочешь
    достичь вершин и стать большим профессионалом, если будешь пахать !
    d_fincher
    04 октября 2019 в 22:21
    А может лучше в Зенит, на лавку, за бабло, а?
    Гость