Soccer.ru

Кононов может возглавить иностранный клуб

06 октября 2019, 09:50

Бывший тренер «Спартака» Олег Кононов может перебраться в Грецию.

Сообщается, что специалист недавно летал в Салоники на встречу с владельцем ПАОКа Иваном Саввиди. Ранее ходили слухи, что Кононов может возглавить московское «Динамо».

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 11:45
Спартак вырастил Карпина, Эмери...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:26
А ничего удивительного в этом нет!!!!Спартак таким был всегда!!!!Там спросы с игроков и тренеров в разы больше,чем в том же проекте,ЦСКА,Локо и тд!!!!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 14:56
Спартаку еврокубки не скоро светят.
Знатог
07 октября 2019 в 14:01
По гречески слово "стадион" знает? мяч- "сфероид". драхмы получит. Спартак там вообще свой. Дело пойдёт.
Т34
06 октября 2019 в 15:00
Никак Кононов древнегреческие конспекты о футболе где-то нарыл? Вот попали греки!
Владимир_Спартак
06 октября 2019 в 11:32
Олегу Георгиевичу сейчас скорее всего нужен хороший Санаторий.
борька
06 октября 2019 в 13:45
Удачи Кононову,здоровья и успехов!
112910415
06 октября 2019 в 13:50
где-нибудь получится
112910415
08 октября 2019 в 04:54
есть люди, которым лучше лечиться работой
Али Самаркандский
06 октября 2019 в 11:51
Манчестер, да.
ЮЗИК
06 октября 2019 в 11:52
Там он себя найдёт
Lijtirsyunkqsj
06 октября 2019 в 12:59
После грандиозных успехов в Спартаке, вряд ли какой зарубежный клуб решится сотрудничать с Кононовым.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:23
    Sergey Макс
    06 октября 2019 в 16:27
    Кононов очень хороший специалист, однозначно! Просто владельцы некоторых клубов, слабо разбираются в футболе, активно участвуя в его управлении! Игрушки для взрослых )))
    Eddja
    06 октября 2019 в 11:56
    После спартака лучше завязать с футболом.
    beefs
    06 октября 2019 в 15:27
    В России ему нечего делать...
    Mi6
    Mi6
    06 октября 2019 в 20:38
    Греция поможет перезагрузке
    VIPded
    06 октября 2019 в 10:01
    Авось уберегутся динамики от этого типа...)))
    max74
    max74 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2019 в 10:06
    Согласен. Быстро только кошки плодятся ..
    STVA 1
    06 октября 2019 в 10:10
    Пойдет заграницу разваливать))
    abrek123
    06 октября 2019 в 10:21
    Я конечно не спец по тренерам но вот у меня такой вопрос почему если он такой хороший тренер его Краснодар уволил с таким чумовым составом на тот момент и Спартак, а может и не такой нормальный как вы пишете?Я рад буду если он найдет где нибудь клуб хоть Динамо или в Белоруссии или за границей и очень рад буду если у него начнет получатся..Просто как мы знаем не все тренеры подходят командам у одного все получается с этим составом у другова ничего и после увольнения у кого ничего не получалось берет и три лиги европы подряд выигрывает,а у нас Дзюба его тренеришкой обзывает и говорит никакущий тренер)))
    EAGinLE
    06 октября 2019 в 12:08
    Удачи Кононову
    drug01
    06 октября 2019 в 10:28
    Он прошёл такую школу!!!!!
    viv
    viv
    06 октября 2019 в 10:39
    После спартака и Каррера не может найти работу...говорили же Кононову не ходи в тарасовку...не порти свою карьеру.
    Против ЦСКА
    06 октября 2019 в 10:42
    Кононову нужен перерыв.
    Против ЦСКА
    06 октября 2019 в 14:25
    Ему нужно белый билет выдать.
    рже
    06 октября 2019 в 13:27
    Почему бы и нет, Кононов неплохой тренер,просто с клубом не повезло!
    Али Самаркандский
    08 октября 2019 в 14:19
    Удачи. Зря из Арсенала уходил.
    Ангел неБесГрешен
    06 октября 2019 в 10:52
    Прям нарасхват этот физручелло...
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    06 октября 2019 в 10:54
    После Спартака будет крайне сложно найти работу :))))
    Гость