ЦСКА просматривает 18-летнего датского футболиста

18 ноября 2019, 13:33

Вингер датского клуба «Хельсингер» Асхаб Мукудаев находится на просмотре в ЦСКА.

18-летний футболист находится вместе с «армейцами» на товарищеском матче с ростовским СКА. Мукудаев - сын чеченского тяжелоатлета Абубакара Мукудаева, однако родился Асхаб в Дании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LOpp
18 ноября 2019 в 13:54
Гинеру почти 60 лет, а до сих пор не знает, что на телефон надо снимать горизонтально, а не вертикально.
Армейская душа
18 ноября 2019 в 13:41
Типичный датчанин )))
cska plus
18 ноября 2019 в 13:47
Нам нужен таранный нап, что даст этот мальчик никому неведомо.
time out
time out ответил cska plus
18 ноября 2019 в 16:11
Нам нужен таранный нап, что даст этот мальчик никому неведомо.
Буду хорошо смотреться на скамейке с Сантосом.
SHMEL
18 ноября 2019 в 13:51
Опять юнец...Нам нужны Вернблумы,дядьки,молодёжь гонять.
Gunslinger
19 ноября 2019 в 18:38
Как я рад, что вы про меня не забываете. Поскольку ,судя по всему, вы оба не в теме и информацией не владеете, то с удовольствием информирую о том, что в ЦСКА играет больше своих воспитанников (доморощенных футболистов по терминологии ФИФА) по сравнению со всеми клубами РПЛ. Это Акинфеев, Щенников, Дзагоев, Кучаев, Чалов, Тикнизян и Марадашвили. это 7 человек. Еще 3 играют в клубах РПЛ в аренде и один ( Жамалетдинов) в Европе. Так что ребята, скажу вам так. Футболом надо интересоваться серьезно, а не грязь лить на соперников, и знать воспитанников не только своих клубов ( аутсайдеров) , но и соперников.
О как!
Спасибо за весьма познавательную информацию.
Отдельное спасибо за обращение на "вы" и во множественном числе.
Вот только ложка дёгтя в этой бочке... и даже две:
1. Грязь на соперников никто тут не льёт
2. Клуб, идущий на 1-м месте не может быть аутсайдером
Багор
18 ноября 2019 в 13:54
А где хваленая Ваней школа ЦСКА?
Броник
18 ноября 2019 в 14:04
Еще десяток негров из Зулуссии стоило прикупить, а то ЦСКА без зулуссов никакой.
drug01
18 ноября 2019 в 14:14
Это хорошо!!!
Литейный 4
18 ноября 2019 в 14:20
Чист датская погремуха. Гыгыгы
Gunslinger
Gunslinger ответил Багор
18 ноября 2019 в 19:27
А где хваленая Ваней школа ЦСКА?
Весь прикол в том, что о ней только он один и знает..... :)))
Parovoznic
18 ноября 2019 в 14:44
Ахренеть, какое информативное видео!)))
blitz
20 ноября 2019 в 19:13
Берём.
vinyardrip
18 ноября 2019 в 14:47
Какая школа? Вратаря не могут воспитать, 15 лет дыра в воротах.
О, прокладкин. бэлиссимо)))
Юрниекс
18 ноября 2019 в 15:54
    Коллекционер пупсиков
    18 ноября 2019 в 16:00
    Пошли по пути свиней, абы кого.
    Коллекционер пупсиков
    18 ноября 2019 в 13:55
    А почему не Чалов?
    ermak6848
    18 ноября 2019 в 13:58
    своих рекрутов поди уже и нет поныне...
    Армейская душа
    18 ноября 2019 в 16:33
    Буду хорошо смотреться на скамейке с Сантосом.
    А что - ваши абреки на фоне Ларссона меркнут? )))
    Serg_Diamond
    18 ноября 2019 в 14:08
    Интересно, а российский паспорт у него есть?
    Ваня лучший
    18 ноября 2019 в 20:56
    Весь прикол в том, что о ней только он один и знает..... :)))
    Как я рад, что вы про меня не забываете. Поскольку ,судя по всему, вы оба не в теме и информацией не владеете, то с удовольствием информирую о том, что в ЦСКА играет больше своих воспитанников (доморощенных футболистов по терминологии ФИФА) по сравнению со всеми клубами РПЛ. Это Акинфеев, Щенников, Дзагоев, Кучаев, Чалов, Тикнизян и Марадашвили. это 7 человек. Еще 3 играют в клубах РПЛ в аренде и один ( Жамалетдинов) в Европе. Так что ребята, скажу вам так. Футболом надо интересоваться серьезно, а не грязь лить на соперников, и знать воспитанников не только своих клубов ( аутсайдеров) , но и соперников.
    Serg_Diamond
    18 ноября 2019 в 14:11
    А почему не Чалов?
    Что не Чалов?
    VAN ARM
    19 ноября 2019 в 19:20
    надо брать!
    VAN ARM
    VAN ARM ответил SHMEL
    19 ноября 2019 в 19:22
    Опять юнец...Нам нужны Вернблумы,дядьки,молодёжь гонять.
    жмоты
    Виссарионович
    18 ноября 2019 в 14:30
    Какая школа? Вратаря не могут воспитать, 15 лет дыра в воротах.