Soccer.ru

СМИ: В Санкт-Петербурге задержали 81 фаната «Спартака»

01 декабря 2019, 13:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны подробности массовых задержаний фанатов в Санкт-Петербурге накануне матча 18-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак».

Сообщается, что к утру 1 декабря в отделениях полиции побывало 86 фанатов, из них 81 болельщик «Спартака» и пятеро поклонников «Зенита». Почти все покидали участки с протоколами за мелкое хулиганство, пятеро ушли со штрафами за пьянство на улице.

Все комментарии
Крутой камерунец
01 декабря 2019 в 13:41
культур мультур ядрён батон)) как питербужане любят крутить фразами такими))) я как то на невском зашёл в закуток,искал магазин)) на меня чуть помои из окон не вылили,успел отскочить))) все углу 79аны,везде бутылки, ханыги какие то пасутся)) и тут же туристы и приезжие))) и это на центральной улице тн культурного города)))))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:04
"Закуток на Невском", где выливают помои из окон - это конечно круто!
Похоже, ты спутал события и столицы.
Может, это было в столице Камеруна Яунде?
ДАША Д
01 декабря 2019 в 13:41
Это явно питерский расизм по отношению к Спартаку!
Крутой камерунец
01 декабря 2019 в 13:44, ред.
и да,может в этот же день,может позже я свернул там же на невском на фонтанку)))и там чуть не прибили))) денег хотели,шпана местная,которая тачки мыла.они сразу увидели во мне неместного,я сказал что из екб от греха подальше))))

культур мультур))))
time out
01 декабря 2019 в 15:27
Газпром неправильную команду дал. Надо было команду "Спартак" арестовывать, чтобы не пролететь случайно кабинетной команде. Судьи могут и не справиться.
Igo0rek
01 декабря 2019 в 14:01
Из надежных источников узнал, что задерживают даже за выкрики: "Спартак - чемпион!". Задерживают даже за крики: "Дзюба кривоногий". Какой же это позор! Беспредел в этой стране, похоже никогда не закончится.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Igo0rek (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:07
Надо все же уточнить - за пьяные выкрики!
Т.е. громко орать (что угодно!) в нетрезвом состоянии в общественном месте - это мелкое хулиганство...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:09
не веришь? у масяни спроси))) куваев кстати,питербужанин)))

Igo0rek
Igo0rek ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:14
А как же: "В Питере - пить!"?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:15
Масяня - это, конечно, авторитетное свидетельство...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:17
причем здесь масяня? её автор - олег куваев,родился в ленинграде.и у него были серьёзные неприятности после этого выпуска.но всё это правда.все эти загаженные дворы колодцы и прочее я видел своими глазами)))
mat73
01 декабря 2019 в 15:49
Зенит начал с подковерных игр)))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:21
Загаженный двор можно найти на окраине любого российского города, не только Питера. Но твоим (и Куваева) рассказам о выливании помоев на головы туристам в закутках на Невском, извини, не верю!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:25
да понятно что вам всё в глаза божья раса))))загаженный двор может и можно найти на окраине города,однако чтобы в самом центре))) стоит лишь вбить в гугл Загаженные дворы питера и всё встанет на свои места)))) ладно мне не верить,но своему земляку)) и ещё мне кажется ты сам ни разу в питере не бывал)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:30, ред.
я не питербужанин чтобы во дворах гадить))))

пс открой яндекс карту и ты будешь удивлён сколько на невском разных магазинов во дворах)))
ФК РOСТОВ
01 декабря 2019 в 13:38
Судьи свои проплаченные Газпромом, фанатов Спартака поступил заказ всех до начало матча переловить, чтобы оставить Спартак без поддержки. Газпром-Зенит к началу матча готов, зная конечный результат матча, до начало матча)) Матч пустая формальность, в конечном результате никто не сомневается))
ermak6848
01 декабря 2019 в 13:46
это профилактика Кто дома Хозяин
beefs
01 декабря 2019 в 13:49
Старая история...
makkie
01 декабря 2019 в 15:25, ред.
Жестко закручивают гайки по всем фронтам - начиная от МВД, и заканчивая ручными судьями и СМИ.
Боятся в Питере Спартак, ой боятся.
Не удивлюсь, если и через Федуна зашли. А тот легко прогнулся и пообещал не рыпаться.

Остается верить, что на поле будет бескомпромиссная борьба, а победит сильнейший.
Ибо "сильнейший" до матча, похоже, ясен. Как по заказу...
Vredinka_online
01 декабря 2019 в 13:52
Поправили статистику)
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 13:52
Ты вообще отдыхаешь от интернета? о_О
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01 декабря 2019 в 13:53
Они культурные только в собственных глазах
Крутой камерунец
01 декабря 2019 в 17:35
странный этот свинельд,мне пишет,а сам в игнор добавил)))) впрочем

Вывод - ты никогда не был в Питере - картинки в инете смотрел.
=================================================
конечно не был,мне всё показалось.а ещё я сделал вывод что настоящие свиньи живут именно на петровских болотах))) да даже картинки в инете - не просто так взяты)))) стоит прогуглить что то вроде Грязные дворы питера и вся культур-мультурная столица предстанет во всей своей красе)))) вухахаха))))
time out
time out ответ Свиносеанс (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:42
Бомжи такие же свиньи. На Вираже одни отморозки. А в других городах они ведут себя не лучше. Здесь идут подковерные игрища Питера. Всеми способами хотят нагадить как Спартаку, так и его болельщикам. А потом хотят, чтобы к ним было нормальное отношение.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:02
давно,в самом начале нулевых,толи в 2001 толи в 2002)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:04, ред.
Не возводи напраслину....
Сидим читаем Пастернака..
Вечером посмотрим футбол...Затем привычные послефутбольные развлекательные мероприятия. ...
Все чинно и благородно...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 декабря 2019 в 00:25
Камерунец, ты такой смешной.
Вот в Яунде я точно не был, а в Ленинграде родился в 1963 году...
Leha-ha50
01 декабря 2019 в 14:09
Культурно отдохнуть в культурной столице - это правильно!!!
красноярец
01 декабря 2019 в 15:42
Ищут матерщинников, оскорбивших в слух святого Артемия.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:13
Их же почти 6 тыс. должно приехать (гостевая квота на стадионе).
А задержали всего чуть больше 1%.
Так что не волнуйся без поддержки пупсики не останутся...
Гость