Soccer.ru

СМИ: В Санкт-Петербурге задержали 81 фаната «Спартака»

01 декабря 2019, 13:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны подробности массовых задержаний фанатов в Санкт-Петербурге накануне матча 18-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак».

Сообщается, что к утру 1 декабря в отделениях полиции побывало 86 фанатов, из них 81 болельщик «Спартака» и пятеро поклонников «Зенита». Почти все покидали участки с протоколами за мелкое хулиганство, пятеро ушли со штрафами за пьянство на улице.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 декабря 2019 в 00:25
Камерунец, ты такой смешной.
Вот в Яунде я точно не был, а в Ленинграде родился в 1963 году...
Крутой камерунец
01 декабря 2019 в 17:35
странный этот свинельд,мне пишет,а сам в игнор добавил)))) впрочем

Вывод - ты никогда не был в Питере - картинки в инете смотрел.
=================================================
конечно не был,мне всё показалось.а ещё я сделал вывод что настоящие свиньи живут именно на петровских болотах))) да даже картинки в инете - не просто так взяты)))) стоит прогуглить что то вроде Грязные дворы питера и вся культур-мультурная столица предстанет во всей своей красе)))) вухахаха))))
Санчо Панса
01 декабря 2019 в 17:05
    time out
    time out ответ Свиносеанс (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 16:42
    Бомжи такие же свиньи. На Вираже одни отморозки. А в других городах они ведут себя не лучше. Здесь идут подковерные игрища Питера. Всеми способами хотят нагадить как Спартаку, так и его болельщикам. А потом хотят, чтобы к ним было нормальное отношение.
    mat73
    01 декабря 2019 в 15:49
    Зенит начал с подковерных игр)))
    красноярец
    01 декабря 2019 в 15:42
    Ищут матерщинников, оскорбивших в слух святого Артемия.
    time out
    01 декабря 2019 в 15:27
    Газпром неправильную команду дал. Надо было команду "Спартак" арестовывать, чтобы не пролететь случайно кабинетной команде. Судьи могут и не справиться.
    makkie
    01 декабря 2019 в 15:25, ред.
    Жестко закручивают гайки по всем фронтам - начиная от МВД, и заканчивая ручными судьями и СМИ.
    Боятся в Питере Спартак, ой боятся.
    Не удивлюсь, если и через Федуна зашли. А тот легко прогнулся и пообещал не рыпаться.

    Остается верить, что на поле будет бескомпромиссная борьба, а победит сильнейший.
    Ибо "сильнейший" до матча, похоже, ясен. Как по заказу...
    Не верю 90-м
    01 декабря 2019 в 14:33
    Свинству не место на улицах одного из красивейших городов мира.
    Antonchik
    01 декабря 2019 в 14:32
    Крутой камерунец
    Сегодня 14:29
    любуйся красотой,и это в самом центре,вангую слова про фотошопы))) пробелы убрать.


    А ты любишь любоваться своим Конотопом на укроине?
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:30, ред.
    я не питербужанин чтобы во дворах гадить))))

    пс открой яндекс карту и ты будешь удивлён сколько на невском разных магазинов во дворах)))
    Крутой камерунец
    01 декабря 2019 в 14:29
    любуйся красотой,и это в самом центре,вангую слова про фотошопы))) пробелы убрать

    https:// yandex.ru/ local/events/ 463088

    https:// vk.com/@kupchinoask-v-peterburge-nazvali-raiony-s-samymi-gryaznymi-dvorami
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:25
    да понятно что вам всё в глаза божья раса))))загаженный двор может и можно найти на окраине города,однако чтобы в самом центре))) стоит лишь вбить в гугл Загаженные дворы питера и всё встанет на свои места)))) ладно мне не верить,но своему земляку)) и ещё мне кажется ты сам ни разу в питере не бывал)))
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:21
    Загаженный двор можно найти на окраине любого российского города, не только Питера. Но твоим (и Куваева) рассказам о выливании помоев на головы туристам в закутках на Невском, извини, не верю!
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ ДАША Д (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:17
    Действительно, как-то не толерантно...
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:17
    причем здесь масяня? её автор - олег куваев,родился в ленинграде.и у него были серьёзные неприятности после этого выпуска.но всё это правда.все эти загаженные дворы колодцы и прочее я видел своими глазами)))
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Igo0rek (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:15
    Во всем должна быть мера!
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:15
    Масяня - это, конечно, авторитетное свидетельство...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:14
    А как же: "В Питере - пить!"?
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:13
    Их же почти 6 тыс. должно приехать (гостевая квота на стадионе).
    А задержали всего чуть больше 1%.
    Так что не волнуйся без поддержки пупсики не останутся...
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:09
    не веришь? у масяни спроси))) куваев кстати,питербужанин)))

    Leha-ha50
    01 декабря 2019 в 14:09
    Культурно отдохнуть в культурной столице - это правильно!!!
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Igo0rek (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:07
    Надо все же уточнить - за пьяные выкрики!
    Т.е. громко орать (что угодно!) в нетрезвом состоянии в общественном месте - это мелкое хулиганство...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:04, ред.
    Не возводи напраслину....
    Сидим читаем Пастернака..
    Вечером посмотрим футбол...Затем привычные послефутбольные развлекательные мероприятия. ...
    Все чинно и благородно...
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:04
    "Закуток на Невском", где выливают помои из окон - это конечно круто!
    Похоже, ты спутал события и столицы.
    Может, это было в столице Камеруна Яунде?
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 14:02
    давно,в самом начале нулевых,толи в 2001 толи в 2002)))
    Igo0rek
    01 декабря 2019 в 14:01
    Из надежных источников узнал, что задерживают даже за выкрики: "Спартак - чемпион!". Задерживают даже за крики: "Дзюба кривоногий". Какой же это позор! Беспредел в этой стране, похоже никогда не закончится.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 13:53
    Они культурные только в собственных глазах
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 13:52
    Ты вообще отдыхаешь от интернета? о_О
    Vredinka_online
    01 декабря 2019 в 13:52
    Поправили статистику)
    Гость