Сорокин: «Мы стараемся подбадривать друг друга»

08 декабря 2019, 21:17
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Егор Сорокин поделился впечатлениями после ничьей с «Сочи» (1:1) в рамках 19-го тура РПЛ.

У нас не получилось дожать соперника после того, как мы отыгрались, ведь у нас были моменты в завершающей стадии. Возможно, что у нас сбился темп в конце встречи.

«Рубин» не побеждает уже семь матчей? Мы стараемся подбадривать друг друга. Морально на нас турнирное положение давит, конечно. Но с другой стороны в перерыве никто не унывал в раздевалке, все были настроены биться во втором тайме. Нам срочно нужны очки. Мне кажется, что мы добавили после перерыва. Неприятно то, что мы не выиграли, позитивно, что отыгрались и выровняли игру. Нам не легко. Но зимние сборы дают нам надежду. «Рубин» не та команда, которая должна находиться внизу турнирной таблицы.