Soccer.ru

Яя Туре: «Запретил сыну становиться футболистом из-за расизма»

19 декабря 2019, 21:51

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре признался, что продолжает страдать от расизма.

Расизм — это то, что причиняет мне боль все время. Мой ребенок хочет играть в футбол и стать футболистом, но я запретил ему из-за проблем расизма. Я должен это принять.

Недавно футболист заявил, что рассматривает вариант с завершением карьеры, чтобы сосредоточиться на борьбе с расизмом.

Перевод с lequipe.fr Фото: ФК МС
Все комментарии
fantazior
20 декабря 2019 в 19:52
Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом… Израиле евреи, а в Африке негры
Robinson
20 декабря 2019 в 18:48
Последние 2 десятилетия как раз таки расизм по отношению к белым а не чёрным!
neukomm
20 декабря 2019 в 18:18
Какая дичь
Кайзер Созе
20 декабря 2019 в 14:27
Ему надо с Гретой в дуэте выступать.
Байкал-38
20 декабря 2019 в 13:41
Бред! А если бы была дочь, то он ей запретил бы быть женщиной? Ведь она потом может быть подвергнута сексуальным домогательствам.
В последнее время тема расизма очень раздута, значит это кому то надо!
galem72
20 декабря 2019 в 11:55
Если его перекрасить, может, он тогда умнее станет. Реально у него мозги уже почернели...
Евгений Быстров
20 декабря 2019 в 11:51
Такую бредятину выдумать,это фантазию надо.14ок яя
zenitforfun
20 декабря 2019 в 10:55
если человек дурак - это не лечится. К сожалению многие футболисты не блещут умом
Espana-Deutschland
20 декабря 2019 в 10:48
Ну и правильно. Хватает и папаши двинутого на расизме.
13 RUS
20 декабря 2019 в 10:38
Боже ,что за дичь
beefs
20 декабря 2019 в 09:51
Пусть идет в шахматы...
ilyafrom
20 декабря 2019 в 08:05
Логика идиота. Как будто вне футбола расизма нет
ilyafrom
20 декабря 2019 в 08:03
Яя - главный расист в футболе.
stromshik
20 декабря 2019 в 07:38
Чем чаще попадаются такие статьи, тем отчётливее понимаешь, что вопли о расизме в футболе и призывы к борьбе с ним - диагноз, а Яя Туре - неизлечимый хроник.
ДАША Д
20 декабря 2019 в 06:59
Просто сын хреновый футболист, а тут расизм подвернулся.
ХУБУЛ
20 декабря 2019 в 06:38
Чуть не блеванул от этих слов, столько пафоса. Я должен это принять, мне от этого больно фууу пля мерзость.
real-fk
20 декабря 2019 в 05:52
Запретил, потому что уже заработал на его жизнь и на жизнь его детей.

Глупое решение, из-за дебелов, не давать сыну играть футбол.
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2019 в 05:40
Почему бы этим страдальцам не играть у себя в Африке? Так нет, хочется бабла заработать, т.е. и на ... сесть и девочкой остаться...
ЮЗИК
20 декабря 2019 в 05:34
У этого одна тема
Caniggia
20 декабря 2019 в 05:04
Чем больше годков, тем дальше кретинеет Яяшка!
Дима Головашич
20 декабря 2019 в 04:35
Но это тоже расизм))
artr-90
20 декабря 2019 в 03:44
Так прямо и сказал личинусу своему: "Никакого футбола, сына, тут куча расизма, а ты-нигга и работать будешь на плантациях"
Остапчук 67
20 декабря 2019 в 03:09
Из-за таких расизм и бывает.
gentlewolf
20 декабря 2019 в 02:53
И разрешил быть чистильщиком обуви.
Миша Вилков
20 декабря 2019 в 01:51
Больной на голову.
Али Самаркандский
20 декабря 2019 в 01:05
Тренд западных ценностей -самореклама.Хочешь что бы о тебе говорили ,говори о расизме и своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Сергей Саныч
20 декабря 2019 в 00:48
Селюк повесится.
Оборвалась нить, тыскыть.
zavit
20 декабря 2019 в 00:39
Этот нигер запрещает заниматься сыну тем, что придумали белые, чертов расист!
kotmyshka
20 декабря 2019 в 00:29
А как насчет прав ребенка?
minai
20 декабря 2019 в 00:13, ред.
И правильно. Сынка - слесарем на завод, и никакого расизьму.
Гость