Soccer.ru

Орлов: «Приход Дюкова оживил работу в РФС»

26 декабря 2019, 20:27

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, кого считает лучшим функционером в российском футболе в 2019 году:

Я бы назвал Евгения Гинера, но он провинился в конце года. Назову все-таки Александра Дюкова, его приход оживил работу в РФС. Он начал предпринимать какие-то шаги, его работа и деятельность видна. Хочется пожелать ему успеха и прогресса в дальнейшем.

Ранее Орлов заявил, что история с судьями и VAR являются скандалами года. 

Все комментарии
VAN ARM
28 декабря 2019 в 09:32
очередной бред орла))))))))))))
112910415
27 декабря 2019 в 06:19
Оживил. Но лучше бы воздержался.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
26 декабря 2019 в 22:51
Сильно "оживил" Скандалов стало намного больше
ermak6848
26 декабря 2019 в 22:39
особенно для говорливых как ты Геня...
cska1948
26 декабря 2019 в 22:09
"Он начал предпринимать какие-то шаги, его работа и деятельность видна..."
------------------------------
Особенно видна работа Дюкова в судействе РПЛ!
Дед за ЦСКА
26 декабря 2019 в 22:03
Приход Дюкова оживит работу Егорова. Об этом Орлов скромно умолчал. Питерский Орлов о Дюкове плохого сказать не сможет))).
Риелтор с берегов Невы
26 декабря 2019 в 21:36
Не буду тут корпоративную солидарность соблюдать. Оживления не вижу.
Изменение числа легионеров, так оно назревало и без прихода Дюкова.
Долго месили воду в ступе. Так как было много за и против, много вариантов.
Грозят увеличить число команд РПЛ, так это только грозят.
Больше оживления не вижу. Зато есть провал судейского корпуса. И есть полный провал клубов в Европе.
Если бы какую то комиссию создали по судьям. Какую нибудь группу специалистов. Которые хоть какие выводы сделали. Например всем судьям, как в ВДВ по 5 км. каждое утро, кроссом. А игрокам например день в неделю на переработке мусора, и так весь отпуск.
Тогда да, оживление. А так одни туманные заявления типа подумаем, рассмотрим.
Да и спартаку за вылет на отборе по 2 дня на мусоре. Ну это уже от меня.
minai
minai ответ SHMEL (раскрыть)
26 декабря 2019 в 21:25, ред.
Ну это же Гена - Божий человек. Ему можно языком трепать.
makkie
26 декабря 2019 в 21:10
Чего? И что изменилось то с приходом Дюкова?
Судейство только хуже стало. Ах да, для Зенита беззаботные времена настали - их чемпионом до начала чемпионата определили.
Leha-ha50
26 декабря 2019 в 21:08
Похоже у Орлова самое зоркое зрение в стране!!! Он видит то , чего никто больше не видит!!!
SHMEL
26 декабря 2019 в 20:58
По мне так Дюков и есть вершина этого айсберга коррупции в российском футболе.
drug01
26 декабря 2019 в 20:55
Оживил......особенно судей !!!!!!
13 RUS
26 декабря 2019 в 20:54
Пусть еще переименуют теперь рпл в газпром
rubinovyi2
26 декабря 2019 в 20:41
Генаха и на поле-то не всегда видит,кто играет,а тут умудрился разглядеьт,кое-какие шаги Дюкова...)))
Evgeniy09
Evgeniy09 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 20:39, ред.
Исправлено, спасибо
Миша Вилков
26 декабря 2019 в 20:37
Питерец вылизывает питерца.
oFANATo
26 декабря 2019 в 20:36
Приход Дюкова это кабинетное чемпионство зенита.
Гость