Soccer.ru

«Манчестер Сити» вдесятером уступил «Вулверхэмптону»

28 декабря 2019, 00:42

«Манчестер Сити» уступил «Вулверхэмптону» в матче 19-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» (38) располагается на третьем месте, «Вулверхэмптон» (30) — пятый.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» 3:2 (0:1)
Голы: Траоре 55, Хименес 82, Дохерти 90Стерлинг 25, Стерлинг 50

Нереализованный пенальти: — Стерлинг 25

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Дендонкер, Коади, Саисс, Дохерти, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро (Винагре 73), Траоре, Хименес (Беннетт 90+4), Жота (Нету 79)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Менди, Родри, Бернарду Силва, Марез (Гарсия 46), Де Брюйне (Гюндоган 67), Стерлинг, Кун Агуэро (Браво 14)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждение: Отаменди 60

Удаление: Эдерсон 12

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Лестером».

Все комментарии
sir_Alex
28 декабря 2019 в 08:59
Сдулись голубые.
Так Себе Аналитик
28 декабря 2019 в 00:44
Интересно, где Пепчанский еще найдет клуб, способный купить ему игроков на 1.3 миллиарда? (да, столько по трансфермаркту стоит МС, "Барселона" и "Реал" около 1.1 оба)

Похоже, все в АПЛ с лысым гением. Шейхи вряд ли могут оценить такие результаты))
Ruslan3132
28 декабря 2019 в 01:00
Пепка, давай до свидания ) В АПЛ появился конкурент, и 1,5 лярда не помогают...пора в ПСЖ, там долго еще не будет конкуренции )) можно набирать "трофеев" )))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ da da da (раскрыть)
28 декабря 2019 в 03:04, ред.
Никто не выигрывает АПЛ без проблем...
На то она и АПЛ......это не Бундеслига,не Серия А и не Лига 1 с очевидными чемпионами.....
С 2013-го года по 2017-й - 5 сезонов - 5 разных чемпионов......

Если не ошибаюсь, за все 130 лет никому не удавалось выиграть чемпионат Англии более 3-х раз подряд...
Viduka
28 декабря 2019 в 00:44
Ай да Морфеус.
Так Себе Аналитик
28 декабря 2019 в 00:46
У МС больше поражений, чем у одной из самых бедных команд АПЛ "Шеффилда"))

Бенефис лысого каталонского гения))
sihafazatron
28 декабря 2019 в 00:43
тяжелый матч получился. волков с победой, молодцы. а их нигер и в первой игре был хорош))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
28 декабря 2019 в 08:24
Клопп сливает титулованные кубки и получает банановые типа ЛЧ и Суперкубка и Кубка Мира. Особенно на Энфилде слил "угловой".
Gentleman.tdk
28 декабря 2019 в 00:50
Аткинсон тот еше клоун. Как мог помогал МС но волки были сильнее и заслужено победили 🔥👍
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 14:35
Ваш уровень Лацио дважды показал, и ничего, как вы до матча кричали о трофеи, а после матча начали петь про мусорный трофей, это было весело, надо было Рокки или Орсато на матч назначать без них Юве даже Суперкубок Италии взять не можете.
Eirek
Eirek ответ d_fincher (раскрыть)
28 декабря 2019 в 01:18
Что значит полностью?
Одно очко разницы в прошлом сезоне это полное доминирование?
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ da da da (раскрыть)
28 декабря 2019 в 01:39, ред.
Клопп сливает кубок английской лиги, чтобы потом вынести барсу с инопланетянином в ЛЧ
dzvinka
28 декабря 2019 в 00:46, ред.
зато стерлинг теперь пенки и штрафные бьет))
а КДБ отдавшего четкую голевую снимают с матча выпуская... ГЮНДОГАНА ахахахахаха
Gentleman.tdk
28 декабря 2019 в 00:51
Адама Траоре просто красавчик 👑
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 00:53
ВАРкетсон мог увидеть всё что хочешь. Видать в кабинете с ним проведут более серьёзную работу.не до конца отрабатывает мАн проект.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ d_fincher (раскрыть)
28 декабря 2019 в 01:20
До Пепа МС "доминировал" с любым тренером так же, с Манчини и Пелле, но об этом как-то меньше кричат)) Наверное, потому, что они не были лысыми каталонскими гениями)
Roman73
28 декабря 2019 в 02:15, ред.
Ужас.
Обычно при выходе один на один вратари предпочитают удалиться , чем пропустить гол , но похоже с равным соперником и в начале матча, лучше пропустить , чем остаться на 80 минут в меньшинстве.
t2k
t2k
28 декабря 2019 в 02:51
Срочно несите 300 миллиардов евро! Пепка не вывозит!

А ,так то даже смешно.. Менди..Браво.. в общих чертах и правда БРАВО!)
Roman73
28 декабря 2019 в 02:52, ред.
Корабль Пэпа тонет ?
Ещё 5-7 лет назад Реал и Барса перестали убиваться в Эль Классико.
Реал выбрал специализацию на Кубок Чемпионов, Барсе досталась примера.
И до остальных грандов дошло - на пик формы надо выходить весной , и теперь с все придерживают коней. Барса, Реал , Ювентус, Сити, Бавария, все кроме Ливерпуля стараются набирать очки по возможности не убиваясь. Но Боксин-Дей -особый экватор, тут хочешь -не хочешь надо играть, иначе можно потерять слишком много, к примеру вылететь из четвёрки.
Состояние Сити на момент плачевное . Агуэро и Стерлинг не блещут интеллектом, вдобавок у них нет инстинкта убийцы, как у 14ка -Рональду, который у ворот затопчет родную маму, но забьёт .
Я болельщик Гвардьолы и его команд , но похоже у Хосеба нет ответа на редко возникающий для него простой вопрос :
Что ты будешь делать , если тебе придётся обороняться ?
Все теперь догадались как бороться с МС, надо заставить их обороняться .
У Сити неплохое нападение, отличная полузащита и плохая оборона , нет баланса.
Конечно Хосеб надеется выйти на пик формы к весне и взять Кубок Чемпионов,
Но я не вижу , как он успеет наладить, усилить игру , играя через два дня на третий.
Послезавтра новый матч, а в АПЛ все волки зубастые, тут бы не вылететь из четвёрки.
Корабль Пэпа получил слишком много пробоин, пойдёт ли он ко дну ?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 13:48
Это не показатель, Юве последние 5 лет в апреле чемпион, а в Англии только в этом, вроде как бы нет борьбы, хотя я бы не спешил, и пару лет назад, когда МС обогнал Юнайтед на 19 очков, а обычно все решается в последнем матче, а иногда и минутах, в 2011-12 МС выиграл титул на 90+5 минуте, есть в Сериа А такие примеры за последние лет 10-12?
Сантус
28 декабря 2019 в 00:45
Вот вам бабушка и боксинг-дэй...)
заDOOMчивый
28 декабря 2019 в 00:45
хороший сегодня волки съели голубец,говорят что мясной был.
ст_прапорщик
28 декабря 2019 в 00:49, ред.
Было-бы глупо, если-бы волки не использовали численное преимущество, но это - нечто!!!
IKER-RAUL
28 декабря 2019 в 00:50
молодцы волки! волевая, заслуженная победа!
Mustained
28 декабря 2019 в 01:17
Неужто без Артеты шарлатан не вывозит
Jeck Denielse
28 декабря 2019 в 01:35
За 6 последних встреч МС лишь однажды выиграл у Вулверхемптона..в разных турнирах...

Может Нуну лучше Гвардиолы ???
alexgurzan
alexgurzan ответ You will never walk alone (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 23:09
Уже оба коммента удалены.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 15:02
То есть ты и вы различать не научился, понятно. Рома уже пыталась и не раз, только даже в финале в Риме проиграла Ливерпулю, ну так и у Ливерпуля музей не пуст, не лечче же, ха-ха.
Dudikoff
Dudikoff ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 12:50
В Албании от первого до пятого 3 очка, но кому это интересно
bublikyo
bublikyo ответ Igo0rek (раскрыть)
28 декабря 2019 в 10:07
Ваш путь в ЛЧ в этом году завершится на стадии 1/8
Гость