Функции Егорова будут возложены на четырёх человек

28 декабря 2019, 12:31

Сообщается, функции Александра Егорова, который недавно покинул пост главы департамента судейства и инспектирования РФС, на ближайшее время будут распределены между членами специально созданной комиссии.

В комиссию войдут четыре человека, трое из которых — известные в прошлом арбитры. Сергей Зуев будет отвечать за арбитров и судейство матчей. На Сергея Фурсу возложены обязанности по работе с инспекторами, Юрий Баскаков будет заниматься молодыми рефери и их развитием, а также юношескими соревнованиями и молодёжным первенством. Ещё одним членом образованной комиссии стал Павел Каманцев. Зона его ответственности — соблюдение всех нормативных документов и внутренних регламентов РФС.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
Гавроша ответил Leha-ha50
03 января в 20:10
У ГАЗПРОМА аукцион на нужное судейство никому не выиграть, не по карману....потому и отрыв такой большой!!!
Сам то веришь? Или газпром себе технические поражение покупал?
Баррель мазута
03 января в 20:09
Газпром и Гинер - кто натянет плед на себя? ))
федун
Glushak
Glushak ответил cska plus
31 декабря 2019 в 00:25
я думал ты только в следах лошадок понимаешь
Gunther
Gunther ответил cska plus
30 декабря 2019 в 17:04
больше теорий заговора!
Сп62
28 декабря 2019 в 21:54
Ну что ж, теперь все копья на Зуева. На этой стезе всегда будет скользко.
Faustello
28 декабря 2019 в 20:05
Газпром и Гинер - кто натянет плед на себя? ))
oFANATo
28 декабря 2019 в 18:31
Осталось выгнать дюкова ставленника миллера и газпрома.
Армейская душа
28 декабря 2019 в 16:30
Лучше бы сразу поставили Гинера, Стельмаха и Бабаева.
Что-то случилось с Миллером и Дюковым?
Leha-ha50
28 декабря 2019 в 14:59
У ГАЗПРОМА аукцион на нужное судейство никому не выиграть, не по карману....потому и отрыв такой большой!!!
ArgonS
ArgonS ответил Leha-ha50
28 декабря 2019 в 14:48
А вы друзья как не садитесь, но 15 клубов будут бороться пока только за второе место!!!
Это ваша участь, что тут поделаешь, но Стельмах способен купить изменения.
Leha-ha50
28 декабря 2019 в 14:32
А вы друзья как не садитесь, но 15 клубов будут бороться пока только за второе место!!!
Верг
28 декабря 2019 в 14:22
Еще четырем кротам доверили
navigators
28 декабря 2019 в 14:16
Bладимиp
28 декабря 2019 в 13:38
Лучше бы сразу поставили Гинера, Стельмаха и Бабаева.
Stiv28
28 декабря 2019 в 13:34
Все друзья Стельмаха, Гинер подсуетился, напряг братков-подельников, нужно коней вытаскивать из позорной ямы.
Коля Ретивый
28 декабря 2019 в 13:32
Зуев с детства за спартак, дальше можно не говорить, ничего не поменялось.
За адекватность
28 декабря 2019 в 13:18
Это зарплату Егорова на 4-х поделят, или "330 каждому"? Короче судейский скандал в матче РФПЛ, Фурса, Баскаков и Каманцев говорят : " Ребята, мы не курсе. Мы за это не отвечаем, занимайтесь сексом с Зуевым" После нескольких скандалов Зуева меняем местами с Баскаковым, потом Баскакова с Фурсой, и меры принимаются и все при деле. Неплохая реформа будет.
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2019 в 13:18
Главное, шобы Стельмах знал этих людей...
mihaluch
28 декабря 2019 в 13:16
И пойдут они на все четыре стороны.
Миша Вилков
28 декабря 2019 в 13:11
Дюковщина на месте? На месте. Значит хоть кого и куда садите, питерский произвол не прекратится.
ДАША Д
28 декабря 2019 в 13:01
Был один дармоед, теперь четыре.
VAN ARM
28 декабря 2019 в 12:56
всё интереснее и интересней!!!!!!! аж жуть берет))))))))))))))))))
волгодон 2
волгодон 2 ответил LAISMEN
28 декабря 2019 в 12:55
"Теперь две штуки стало. И там, на даче, еще один"..........
"Чем больше сдадим, тем лучше!")
max74
28 декабря 2019 в 12:51
Надо выбрать клиентов с нормальными передними резцами
LAISMEN
28 декабря 2019 в 12:41
"Теперь две штуки стало. И там, на даче, еще один"..........
волгодон 2
28 декабря 2019 в 12:34
теперь крайнего хрен найдешь)
Хотя постойте,Фурс на горизонте) Зря он с такой фамилией в чинуши суется.