Soccer.ru

Певец Уильямс: «„Реал“ заставляет меня думать, что у меня маленький член»

29 декабря 2019, 17:18

Известный британский певец Робби Уильямс, принявший участие в съемках документального фильма о полузащитнике «Реала» Тони Кроосе, рассказал о своем отношении к успехам мадридского клуба.

Уильямс является фанатом «Манчестер Юнайтед», а Кроос в свою очередь — поклонник Уильямса.

Думаю, что английская Премьер-Лига является лучшим чемпионатом в мире. Но меня беспокоит одна вещь. (Смеется.) «Реал» заставляет меня чувствовать себя маленьким, будто у меня маленький член. Футбол — моя религия, и мне не нравится, что есть команды, лучше моей.

Тони, в «Реале» ты уже все выиграл. Переходи в «Юнайтед»!

В сентябре этого года появлялись слухи о возможном переходе Крооса в МЮ

Все комментарии
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Grey33 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 11:50, ред.
Чего ждать от человека который топит за ливер ? Ваша безтрофейная пустая полка в АПЛ настолько велика что ее видно из космоса и ее очень часто путают с китайской стеной!!! Так что удачи... Мы манки вас вечно нагибали и нагибаем до сих пор даже когда у нас не все сейчас ладно в силу перестройки команды. Даже такой МЮ вам не по зубам)))) удачно отскочили в последней игре))) Может наконец то в этом году если повезет возьмете уже чемпионский титул))))
Grey33
Grey33 ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
30 декабря 2019 в 10:14
Ливерпуль Форевер!
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Grey33 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 09:37
То что у певца нет мозгов или член маленький можешь думать что угодно это твое право,но вот в последних высказываниях прошу и требую извиниться перед каждым болельщиком МЮ!!! Если ты обижен судьбой то это еще не значит, что ты в праве выражаться в адрес фанатов МЮ... И сравнения здесь неуместны...
ABir
30 декабря 2019 в 05:54
Своей игрой и победами, том числе и над английскими клубами, Реал не только Робби заставлял задуматься
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 19:15
Страна рабов, страна господ
Grey33
29 декабря 2019 в 18:26
Ума у певца точно маловато. Впрочем чего ещё ждать от человека, который топит за манков?
RUSTY8
29 декабря 2019 в 18:07
    Так Себе Аналитик
    29 декабря 2019 в 18:06, ред.
    Нужно было просто сказать "хорошо, что это не так" и вытащить змею из логова на камеру)
    Colchoneros
    29 декабря 2019 в 18:02
    Реал маленький клуб - соответственно!
    Октябрь 1917
    29 декабря 2019 в 17:48
    Мозг точно маленький.
    Colchoneros
    Colchoneros ответ ДАША Д (раскрыть)
    29 декабря 2019 в 17:37
    Ой Дашка Дашка!
    Zimmer
    29 декабря 2019 в 17:37
    Сам наверное не понял, что сказал.
    max74
    29 декабря 2019 в 17:37
    Мозг у тебя маленький
    ДАША Д