Soccer.ru

«Арсенал» и «Тоттенхэм» намерены подписать Джана

29 января 2020, 09:53

«Арсенал» и «Тоттенхэм» намерены усилиться полузащитником «Ювентуса» Эмре Джаном. Вероятно, оба клуба попытаются подписать контракт с игроком до закрытия нынешнего трансферного окна, сообщает источник со ссылкой на Bild.

По слухам, на Джана также претендует «Манчестер Юнайтед». Кроме того, сообщалось, что в его приобретении заинтересована дортмундская «Боруссия».

Все комментарии
ZaZizu
30 января 2020 в 00:03
Джану буду очень рад, но в такую сказку не верю...вся надежда на неадеквата сарри,который судя по матчу с наполи,сделал Юве стоячим
Valeriy Lutsak
29 января 2020 в 13:26
Если Джан не подходит для Сарри, то лучше поменять Сарри и оставить Джана! Это личное мнение! Это же надо 33 летний Матьюиди подходит и ещё говорят о каком то продлении контракта, а Джан нет! Вечно травмированный да и возрастной Хедира подходит ,даже остался в заявке на лч , а 26 летний Джан не подходит! Странно как то получается , не правда ли? Почему-то у Макса он ( Джан) играл и довольно много и вполне прилично , а для Сарри он видите ли не подходит. Может проблема в Сарри? Такое впечатление будто кто-то из Нутри хочет развалить команду , которая с таким трудом строилась , создавалась , наигрывалась добилась феноменальных результатов и вдруг пришёл якобы спаситель Сарри и напрочь уничтожил команду. Его приход в команду до добра не доведёт, вот посмотрите! Конечно же я буду рад если ошибаюсь!
Valeriy Lutsak
29 января 2020 в 13:12
Это какое-то безумие! Джана продают , а Матьюиди пусть играет ! Ну очень мудрое решение руководства! Гениальное.
LMI
LMI
29 января 2020 в 09:55
Как это два противоречия могут подписать одного игрока?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить