Soccer.ru

«Реал» решил продать Бэйла

16 марта 2020, 15:17

Руководство «Реала» окончательно решило избавиться от полузащитника команды Гарета Бэйла, пишет Marca.

Мадридцы будут пытаться найти новый клуб для футболиста в ближайшее трансферное окно. Если верить слухам, то «сливочные» готовы продать хавбека за 65 млн евро. Испанские СМИ ранее сообщали, что на 30-летнего валлийца претендуют «Тоттенхэм» и МЮ.

Все комментарии
Naimi Nabi
17 марта 2020 в 08:51
пускай пока в гольф играет
рус фан
16 марта 2020 в 22:17
Гарета продают уже пару лет, в Реале он сильно сдал за это время, 65 млн даже китайцы не дадут, в лучшем случае 40 млн, да и то таких поискать надо будет.
Dima salev
16 марта 2020 в 21:27
Санта барбара!
Kosmos58
16 марта 2020 в 20:35
Который раз? Уже не смешно!
Санчо Панса
16 марта 2020 в 19:29
Значит, пришло время уходить! В любом случае Гарет сделал много хорошего для королевского клуба) Особенно в 2014 году.
Медив
16 марта 2020 в 19:24
Лол:) Реал все еще не осознал, что в нынешней финансовой футбольной пирамиде они и есть ее вершина. Некому покупать этих футболистов по цене, которую заплатил за них Реал. По-этому Бейл, Азар, Йович, Иско и остальные будут пылить в клубе до конца контрактов
League1
16 марта 2020 в 18:37
В гольф продавать надо 14ка. Нечего ему в футболе числиться. Его кости не для футбола.
ЮЗИК
16 марта 2020 в 18:31
Наконец то разродились
112910415
16 марта 2020 в 18:29
подвинуться надо, вдвое !
Сп62
16 марта 2020 в 18:13, ред.
Закон рынка, проси больше, а меньше всегда дадут.
shur
16 марта 2020 в 17:36
...только не в Китай,чёрный юмор..........!
alexamit
16 марта 2020 в 17:26
Бедный Бэйл!Нечего ему было делать в этом денежном гадюшнике костолома Рамоса!Он только испортил себе карьеру игрока,английским футболистам нечего делать в Испании.Так же,как и Гвардиоле в АПЛ.Испания и Англия-две вещи несовместимые.
sir_Alex
16 марта 2020 в 16:48
С учётом коронавируса должна быть скидка!😄
Звезда по имени Солнце
16 марта 2020 в 16:40
Смешно, в какой раз уже?
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
16 марта 2020 в 16:38
Реал решил продать Бэйла в 121й раз.
Wolverhampton
16 марта 2020 в 16:32
Какие 65? Он и 35 не стоит!
ДСА
16 марта 2020 в 16:12
На 2 сумму поделить и может быть покупатель найдется.
FERIS
16 марта 2020 в 16:08
давно пора было его продать
Ангел неБесГрешен
16 марта 2020 в 16:02
Осталось найти лохов, которые купят...
Caniggia
16 марта 2020 в 15:56
15 лямов - его максимальная цена.
shlifen
16 марта 2020 в 15:53
30 лет Гарету, стабильно пол-сезона проводит в лазарете, зарплата в районе 20-25 лимонов в год грязными, цена по трансфермаркту 40 лимонов - ну и кто в здравом уме за него 65 лимонов заплатит?? Сейчас даже в Китае поприжались... Надеюсь Перес понимает что даже за 30 лимонов его продать это уже большой успех... =((
shlomo
16 марта 2020 в 15:53
На пенсию
Caniggia
16 марта 2020 в 15:53
Да кому оно нужно это старое, вечно больное полено, за 65 лямов?
Против ЦСКА
16 марта 2020 в 15:46
Шо, опять?
ЧиП
16 марта 2020 в 15:42
Ждём новость: "питерский зенит готов заплатить реалу 65 млн евро за бейла"
Red_team
Red_team ответ Адекватный_Неадекват (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 15:38
"Чтобы избавиться от чего-то ненужного, нужно обменять это на что-то ненужное" - вот характеристика этой сделки =)
Red_team
16 марта 2020 в 15:34, ред.
"готовы продать хавбека за 65 млн евро" - ахаха, значит гольфист в Реале до конца карьеры =) Кто в здравом уме отслюнявит аж 65 лямов за возрастного, забившего на футбол и травматичного футболиста, да еще и с его огромной личкой? Реалу махнуть его на 10 мешков лука за счастье было бы, чтоб хотя бы зарплатную ведомость разгрузить
Garrincha58
16 марта 2020 в 15:26
а чё раньше тянули давно уже толком не играет
holms918
16 марта 2020 в 15:19
Можно на Авито выставить.
Гость