Soccer.ru

«Матч ТВ» продолжит показывать еврокубки до 2024 года

12 мая 2020, 13:22

Телеканал «Матч ТВ» продолжит показывать матчи еврокубков до конца сезона-2023/24. Эту информацию подтвердили в пресс-службе.

Мы вместе с нашими многочисленными зрителями, любителями футбола всех возрастов, рады, что «Матч ТВ» продолжит показывать главные матчи турниров под эгидой УЕФА до конца сезона-2023/24. За годы сотрудничества мы стали надежным партнером УЕФА, благодаря чему наши зрители могут наслаждаться самым красивым, ярким, фантастическим футбольным зрелищем. Новое соглашение — не только подтверждение доверительных отношений между холдингом и УЕФА, но и возможность вывести их на новый уровень. Мы продолжим показывать еврокубки максимально широкой аудитории в России, мы в этом заинтересованы и задействуем для этого все свои ресурсы.

Мы счастливы продолжить сотрудничество с нашим давним партнером, который и дальше будет показывать лучшие европейские клубные турниры на радость всем российским болельщикам.

Ранее стало известно, что «Матч ТВ» приобрел права на показ Клубного чемпионата мира.

Источник: tass.ru Фото: Светлана Бекетова
Все комментарии
David Young
26 мая 2020 в 18:19
Есть подозрение, что после истечения контакта еврокубки могут перестать транслировать на Матч ТВ. Это будет в их стиле. Или сделают трансляции доступными за дополнительную плату.
valt134
12 мая 2020 в 21:10
Канделаки опять с нами!!! Парни, вас ждёт 2-я серия...(«Человек с бульвараКапуцинов») Тьфу ты... Опять остались без футбола!!! Язви ЕЁ в Душу...
VAN ARM
12 мая 2020 в 20:24
очередной платник тина замутит)))
Шорт Побьери
Шорт Побьери ответ iri13 (раскрыть)
12 мая 2020 в 19:21
Ну это пока нет соревнований в биатлоне, лыжах, гимнастике и прочих фигурных катаний. Я Вас уверяю для футбола не найдется места. Очень стал непопулярный канал.
Санчо Панса
12 мая 2020 в 17:32
А кто если не они? У них практически нет конкурентов! Раньше на телевидении была какая - никакая, но конкуренция.....Еврокубки шли по НТВ плюс и каналу Спорт, как сейчас помню.
112910415
12 мая 2020 в 17:23
это даже не счастье, это больше !
Bom Bom
Bom Bom ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2020 в 15:25
К этому времени Окко окрепнет и заберет) Как в случае с АПЛ, только будет еще резонанснее
iri13
12 мая 2020 в 14:20
В программке МатчТВ появились трансляции из Германии.
16.05.
Футбол 1
16:25
Чемпионат Германии. "Хоффенхайм" - "Герта". Прямая трансляция
Футбол 2
16:25
Чемпионат Германии. "Аугсбург" - "Вольфсбург". Прямая трансляция
Футбол 3
13:55
2-я Бундеслига. "Бохум" - "Хайденхайм". Прямая трансляция
16:25
Чемпионат Германии. "Аугсбург" - "Вольфсбург". Прямая трансляция
19:25
Чемпионат Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Боруссия" (Менхенгладбах). Прямая трансляция
23:30
Чемпионат Германии. "Боруссия" (Дортмунд) - "Шальке" 0+ (Почему-то мне кажется, что эту игру мы можем и на главном канале увидеть)
Groove000
12 мая 2020 в 13:58
Конечно будут. Только с регулярными прерываниями на биатлон и прочее
Сергеевич вернулся1
12 мая 2020 в 13:47
О Тинаа!)
ДАША Д
12 мая 2020 в 13:45
Не все удалось перевести на платные рельсы.
particular
12 мая 2020 в 13:35
Доверительные отношения подпитывают приватную жадность Тины у руля канала...
Великолепный
12 мая 2020 в 13:26
Пора показывать по федеральным каналам.
shlomo
12 мая 2020 в 13:23
Фигово....ничего хорошего не покажут
Гость