Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ — это как „Ювентус“ и „Бавария“»

06 июля 2020, 17:26

Форвард «Зенита» Артём Дзюба сравнил питерский клуб с «Ювентусом» и мюнхенской «Баварией».

Мы выигрываем даже те матчи, которые складываются неудачно. Это такой показатель. Как «Ювентус» и «Бавария», которые при любых обстоятельствах всегда выигрывают. Нам приятно, что удается вытягивать матчи. Мне приятно, что я нахожусь здесь и сейчас. Всё это ощущать безумно приятно.

Напомним, что вчера «Зенит» досрочно стал чемпионом России, обыграв «Краснодар».

Все комментарии
Аксинья
07 июля 2020 в 08:12
Дзюба: "А Барса и Ливер это уровень фк Сочи"))
oFANATo
06 июля 2020 в 23:11
VAN ARM
06 июля 2020 в 21:42
тёма перепил или перегрелся)))))
ХУБУЛ
06 июля 2020 в 20:48
Зюпа это хто, тот который в раздевалке товарища по команде отодрал 😂😂😂.
andrefino13
06 июля 2020 в 20:07
Дзюба, я считаю тебя классным футболистом, но видимо в гос думе ты будешь своим человеком... Ты даже не понимаешь, что старшие поняли, что два удаления у соперников вам не помогают, пенальти надёжней, ставку в конце сезона сделали на это, как бы понятно, что и так доехали до чемпионства, но старшие перестраховались, это было в каждом матче.
ЮЗИК
06 июля 2020 в 19:51
А себя считает как Роналду и Левандовский
makkie
06 июля 2020 в 18:58
Ахах, особенно в Европе 😂😂
Шишанутый
06 июля 2020 в 18:52, ред.
Юве, Бавария, Реал, это великие клубы с большой историей. Зенит я бы сравнил скорее типа Псж, Мс, Челси. Это клубы без истории в одно часье поднявшиеся за счет шальных денег богатых владельцев. Это игрушки в руках олигархов, которые им надоест как наиграются. Таким была Малага когда пришли туда шейхи и обыгрывала тот же Зенит в ЛЧ и выходила до 1/4 но как шейху надоело он бросил клуб и где он теперь? В сегунде. Тоже ждет и Зенит. Как Газпрому надоест эта игрушка, он отправится назад в Фнл откуда вылез а такие крысы как Дзюба разбегутся кто куда.
LOpp
06 июля 2020 в 18:44
Зенит - это как Гонвед
LOpp
06 июля 2020 в 18:43
Ключевое слово "как"
mihaluch
06 июля 2020 в 18:20
Это две команды которые Дзюбан знает.
112910415
06 июля 2020 в 18:16
да, это так
лидеры Баварии тоже охотно сравнивают свою команду с Зенитом !
sihafazatron
06 июля 2020 в 17:39
Настоящие львы)) интересно, а хоть кто-то кроме питерцев называет зенит львами без сарказма?))))
Vadik
06 июля 2020 в 17:36
Как тут пишет один из питерских: Гы-Гы!!!
dino-hsv
06 июля 2020 в 17:31
напомните мне, пожалуйста, когда последний раз юве или бавария 4 место в группе лч занимали
Давайте думать
06 июля 2020 в 17:31
Ювентус и Бавария..... Скорее Селтик!!!(чемпионат одной команды ни есть хорошо )
Leha-ha50
06 июля 2020 в 17:29
Ага , собирают все лучшее у конкурентов.
shlomo
06 июля 2020 в 17:29
Срочно к психиатору
Гость