Soccer.ru

Арбитр ФИФА Николаев предложил крепить к судьям видеокамеры

12 августа 2020, 19:51

Арбитр ФИФА Алексей Николаев предложил крепить к судьям видеокамеры во время матчей.

Вообще вижу полиграфы и подобного рода вещи с приходом предыдущего руководителя. Я не вижу никакого смысла в этом. Полиграф здесь не показатель. Один арбитр говорил: «Повесьте мне камеру, увидите то, что вижу я». Потому что мы часто не видим то, что видит арбитр. Мы не можем видеть его восприятие момента. По этой камере мы лучше увидим. Если по камере будет видно, что судья ошибается, то это уже показатель. Мы сможем выразить такому судье недоверие.

Сегодня стало известно, что РФС не собирается продолжать обнародовать переговоры судей.

Все комментарии
particular
particular ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:09
Уважаемый! Не сочтите за провокацию или шутку, но от лица нашего небольшого коллектива имею полномочия пригласить Вас в одну из лиг соккера для взаимоуважительного общения, обмена мыслями и идеями, лёгкой иронии и тонкого юмора…
Если сочтёте наше предложение возможным, дайте знать о своём согласии и Вам откроют дверку… С уважением!
112910415
13 августа 2020 в 05:09
и чем это поможет ?
"Я видел эпизод, я оценил его таким образом !" - скажет судья.
Примерно так , как Еськов при полном наборе камер.
4RT
4RT
13 августа 2020 в 00:48
Предлагаю крепить к арбитрам пояс с динамитом
blitz
12 августа 2020 в 23:11
Какие камеры? ВАРом руководит Калошин, Судьями Кашшаи. И замыкаются всё на Дюкове! Надо разгонять ВСЮ банду из Газпрма! Начальство должно быть "разное, а не из "одной пуловой системы", по всей цепочке и до самого конца. Иначе - Иванов,Еськов, Вилков, Мешков, продолжат "обезьянничать" так, как велит маниакальный руководитель одной госкорпорации!!
Бакланский рубеж
12 августа 2020 в 21:56
Лучше диктофон
альсато
альсато ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 августа 2020 в 21:34
Саныч здравствуйте! как там поживает ХерЭнерго?)))
ermak6848
12 августа 2020 в 21:33
Арбитр ФИФА Николаев предложил крепить к судьям видеокамеры + таковый аккумулятор сзади закрепить...
rector
12 августа 2020 в 21:19
100% верно! И зеркала заднего вида, и стоп-сигнал обязательно!
АлексАлекс
12 августа 2020 в 20:58
В каждую команду подписать по профессиональному боксеру и на 90 минуте выпускать, если судья продажная. Замен все равно 5. Широков запустил тренд
Сергей Саныч
12 августа 2020 в 20:39
Gahi
12 августа 2020 в 20:37
Ну всё стало на свои места " Фемида действительна слепая ".
ДСА
12 августа 2020 в 20:31
С камеры на судье точно ничего не увидеть, надо в глаза ставить.
VAN ARM
12 августа 2020 в 20:30
и дозатор со скипидаром чтобы успевали))))
МапС
МапС ответ galem72 (раскрыть)
12 августа 2020 в 20:29
Тогда обсчество разделится на фракции " члены кружка" и "кружки члена".
Clavан
Clavан ответ galem72 (раскрыть)
12 августа 2020 в 20:26
    galem72
    12 августа 2020 в 20:23
    Это всё пустота. Как тут заявил плешивый: "Мы отдельная цивилизация!" Так вот, пока эта "отдельная цивилизация" засела по всей вертикали власти, ангажированные судейки с любыми камерами будут трактовать свои решения в пользу властных кружков.
    волгодон 2
    12 августа 2020 в 20:19
    Либо Широкова Романа приставить играющим наблюдателем..
    альсато
    12 августа 2020 в 20:17
    маразм крепчает! правильной дорогой идете товариСЧи
    Аpбитр
    Аpбитр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:17, ред.
    Судьи конца сезона 2020-21 в РПЛ :))
    МапС
    12 августа 2020 в 20:15
    Можно исчо выдать травмат и электрошокер. Недовольных судейством увеличивается в геометрической прогрессии. А вдруг пример Широкова заразен?
    Алексей Коротеев
    12 августа 2020 в 20:15, ред.
    Камеры -это хорошо ! Надеюсь ,со взрывчаткой С-4 ? А пульт от неё отдать в руки тренерам !
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:14, ред.
    И где ж они её возьмут ,совесть-то ? Да и нЕ к чему !))
    VALENCIA C.F.
    12 августа 2020 в 20:14
    Гирю надо вешать,как Петр-1!
    Footbolista
    12 августа 2020 в 20:12
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2020 в 20:12
    Ага, а ещё шлём по типу вертолётного (Акула или Аллигатор). Куда глаз лётчика смотрит, туда и ракеты летят. И будет видно, на мяч судья смотрел, на ноги-руки игроков или на девочек топлесс на трибунах.
    А лучше всего полиграф, но не после матча, а до него. За кого болеешь, пообещали ли денег, перевели ли или в раздевалку занесут?
    Это я в порядке бреда, чтобы показать, насколько всё это бестолково и бесполезно...
    cska1948
    12 августа 2020 в 20:11
    Не надо изобретать велосипед! Есть ВАР, который и должен поправлять арбитра в случае ошибки. Главное, чтобы судья в поле и судья на ВАРе были не ангажированы! А если судьи заинтересованы в определённом исходе матча, то хоть с ног до головы обвести их камерами толку НЕ будет.
    Jeck Denielse
    12 августа 2020 в 20:06
    311
    311
    12 августа 2020 в 19:57
    Надо тогда моргающую камеру!)
    Гость