Soccer.ru

Восстановление Головина после травмы идет по плану

15 сентября 2020, 14:51

Полузащитник «Монако» Александр Головин успешно восстанавливается после травмы, об этом сообщает источник.

Напомним, что недавно российский футболист получил травму мышц задней поверхности бедра.

В ближайшие дни хавбек приступит к беговой работе. Восстановление футболиста идет по плану.

Все комментарии
Melkiy555
Melkiy555 ответ VAN ARM (раскрыть)
15 сентября 2020 в 21:35
Французский чемпионат жестковат, особенно учитывая комплекцию Головина. Но в последней травме столкновения не причем. По крайней мере раз пять пересмотрел эпизод, травма почти на ровном месте. А до этого если не ошибаюсь первая травма перед началом дебютного сезона, вторая (относительно непродолжительная) в середине/конце сезона. Всякое бывает...
starche
15 сентября 2020 в 16:34, ред.
Пацан оказался хрустальным. Неудачный вояж за бугор.
djo11
15 сентября 2020 в 16:07, ред.
5 лет выкинул из своей карьеры дурачок
djo11
15 сентября 2020 в 16:05
надеюсь хватит ума не продлевать с монако контракт
djo11
15 сентября 2020 в 16:03
перешел бы в испанию в середнячек и думаю барса к нему бы присмотрелась и сейчас когда строят команду возможно пригласили бы,а так никому не нужен пару матчей играет месяц лечится
VAN ARM
15 сентября 2020 в 15:52
это хорошо. жаль получает слишком часто.
STVA 1
STVA 1 ответ David Young (раскрыть)
15 сентября 2020 в 15:44
Как просто комент засчитывается!Проверял!Но не как первый если что)
djo11
15 сентября 2020 в 15:32
похоронят они тебя во франции,я сразу говорил что во франции его запинают,не ужеле по интересней чемпионат нельзя было выбрать,а теперь пока контракт не отторабанит будет в заднице,а после уже будет как дзагоев пару матчей играть месяц или больше в больнице!загубил себя этим переходом,а ведь был намного лучше миранчука,тот теперь в крутом чемпионате, а головин с травмами в заднице
drug01
15 сентября 2020 в 15:30
Это радует но спешить не надо
Leha-ha50
15 сентября 2020 в 15:28
Это позитивная новость.
ОлегаТэ
15 сентября 2020 в 15:26
Выздоравливай, Саня, ты нужен Сборной!
David Young
David Young ответ STVA 1 (раскрыть)
15 сентября 2020 в 15:14
Вроде бы, это не засчитывается ни как первый комментарий, ни как комментарий раз в час. Уверен насчёт первого, не уверен насчёт второго.
КЭТиК
15 сентября 2020 в 15:09
Лишь бы еще себе ничего не повредил.
shlomo
15 сентября 2020 в 14:51
Хорошая новость...быстрее в строй!
Гость