Soccer.ru

Роналду снова сдал положительный тест на коронавирус

25 октября 2020, 14:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду надеется сыграть в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

Как сообщается, сегодня португалец сдал ещё один тест на коронавирус, результат которого снова оказался положительным. Роналду чувствует себя хорошо, форвард продолжает тренироваться самостоятельно.

Напомним, что Криштиану сможет принять участие в матче против «Барселоны», который состоится 28 октября, если сдаст отрицательный тест на коронавирус за 24 часа до начала игры.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ амурец (раскрыть)
27 октября 2020 в 19:03
    амурец
    амурец ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2020 в 05:48
    здесь вообще то обсуждают футбольные новости, но вас вижу интересует совсем другое, тогда вам надо на другой сайт
    заDOOMчивый
    25 октября 2020 в 21:47
    и всё же Кротоне,несмотря на все поражения, ничья с Юве стоит особняком.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Санчо Панса (раскрыть)
    25 октября 2020 в 21:01
    Разве что в ответке,но не в этот раз,тут и ежу понятно.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ ЮЗИК (раскрыть)
    25 октября 2020 в 21:00
    сменила белую - получите ЗЕБРУ.
    заDOOMчивый
    25 октября 2020 в 20:59
    Похоже парень хотел сыграть,но ковид-7 не дал ему.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2020 в 19:31, ред.
    разве это факт???так он отгородил себя от финансовых притязаний женщин, потому ято сейчас модно найти кошелек, залететь и до конца жизни ни о чем не думвть, пример жены аршавина
    факт может быть если только ты был бы в его постели
    а по большому счету должна быть без разницы его ориентация, так кк он футболист и интересует его футбол
    Qatar Airways
    25 октября 2020 в 18:59
    Шёл 2030-й год, Роналду ещё не терял надежды, сдавая в 1058-й раз положительный тест на коронавирус.
    Санчо Панса
    25 октября 2020 в 16:33
    Рон еще просто не выздоровел! Нужно время...Надеюсь, что он все же примет участие в матче с Барселоной.
    Little Caprice
    Little Caprice ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2020 в 16:15
    Боюсь тебя огорчить, но ты неправильно сдавал этот тест :)
    Дмитрий Климович 3
    25 октября 2020 в 15:35
    Жена ему летучих мышей на завтрак готовит?
    ДСА
    25 октября 2020 в 15:35
    А не зачем педали крутить, надо лечиться.
    95-shishani-95
    25 октября 2020 в 15:14
    Я думаю, что он сыграет!
    Пусть выйдет и накажет Барсу!!!
    112910415
    25 октября 2020 в 14:56
    это уже перебор, пожалуй
    Bom Bom
    25 октября 2020 в 14:49
    Елки-палки, когда уже эта хворь его отпустит? Не лишай нас еще одного матча с вывеской "Месси vs Роналду"!
    VAN ARM
    25 октября 2020 в 14:49
    звезде так положено))у него всё только положительное)))
    ЮЗИК
    25 октября 2020 в 14:41
    Черная полоса пошла
    Брулин