Soccer.ru

Сестра Роналду выложила картинку с Месси, преклоняющимся перед Криштиану

09 декабря 2020, 21:49
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Эльма Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором туринский клуб разгромил «Барселону» (3:0), опубликовала картинку в своём инстаграме, на которой форвард «сине-гранатовых» Лионель Месси стоит на коленях перед португальцем, молясь ему в храме.

Мой король. Лучший. Гордость моей жизни.

Все комментарии
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 22:33
Держи образец для поклонения
particular
09 декабря 2020 в 22:07
Двое дерутся - третий не лезь...
Грелась бы сестра в лучах славы брата и не лезла бы куда не надо...
Землянин
09 декабря 2020 в 21:59
Ну и дура 🎃
Землянин
Землянин ответ David Young (раскрыть)
09 декабря 2020 в 22:01, ред.
Но точно не ей это выкладывать, это крайне не корректно, не профессионально, аморально и не этично. Ладно бы фанатка какая была, но не член семьи, очень глупо
Я на стреме
Я на стреме ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 22:44
имеется претензия? ....мальчики
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ David Young (раскрыть)
09 декабря 2020 в 21:57
Умом эта дамочка не блещет)
На что ума хватило, то и выложила.
Человек забил два пенальти, а понтов выше крыши.
Tostao
09 декабря 2020 в 22:04
По меньшей мере - идиотизм.
David Young
09 декабря 2020 в 21:52
Ничего особенного в плохом или хорошем смысле в этом нет, таких картинок полно в Интернете и в прессе. А что касается становления на колени Месси перед Роналду, и наоборот, то они в этом скорее чередуются, хотя были случаи и того, когда ни один не "становился на колени" после игр при участии их обоих.
goalaktika
09 декабря 2020 в 23:26
Глупая инста баба
lexatver
09 декабря 2020 в 22:57, ред.
какие картинки нужно было выкладывать после такого гола?)


Ну реально это идиотизм уже) Пусть лучше на кухню идет
shlomo
09 декабря 2020 в 21:54
ну да...ну да.....красивый фотошоп....
Ruslan3132
09 декабря 2020 в 22:00, ред.
вот куда ты лезешь...лучше жевала бы...и про ЗМ Модричу, купленный Пересом вякала кажется эта же клоунесса...
Это 2 великих игрока современности. Кто бы как бы не относился к обоим.
ilyafrom
09 декабря 2020 в 22:00
Правильный арт - Роналду молится на арбитра
wgrtqhnaa9z4
09 декабря 2020 в 22:27
Сестра Роналду не в первый раз оказывает брату медвежью услугу. На его месте я бы ее держал подальше от интернета и репортеров.
волгодон 2
09 декабря 2020 в 22:32
шишанулась совсем
Я на стреме
09 декабря 2020 в 22:32
"язычник и мусульманин"
Б Р А Т
09 декабря 2020 в 22:33
Странная у них семейка...нарцисс, мошенники, теперь это...🤣🤣🤣
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
09 декабря 2020 в 23:22
Не там болелы Лацио и Ромы цветы вместе нюхают)...
Leha-ha50
09 декабря 2020 в 21:56
Картинка конечно ужасная . Ни тот , ни другой на себя не похожи.
Не каждый замысел "художника" - есть факт.
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 21:57
На мой взгляд похожи, просто качество арта не особо хорошее.
sv_1969
09 декабря 2020 в 22:02
У нас видео Артемка интереснее снимает))
Мешок Аньелли
09 декабря 2020 в 22:28
Что еще остается? Всю карьеру Роналду был в тени Месси. Это от зависти) Месси-гений, он Моцарт, а Роналду Сальери.
League1
09 декабря 2020 в 22:30
в октябре в Турине сине-гранатовые добились победы, а после игры команды обменялись сообщениями на тему противостояния Лионеля Месси и Криштиану Роналду, когда «Барса» назвала аргентинца GOAT (величайший всех времен), а «Юве» пообещал привезти им правильный вариант на «Камп Ноу», намекнув на Роналду.

Во вторник итальянский клуб добился реванша в столице Каталонии, а португальский форвард команды оформил дубль, реализовав два пенальти.

— Мы сдержали слово: принесли! — написал Twitter туринцев после игры.
Землянин
Землянин ответ Saban18 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 23:04, ред.
    Tostao
    Tostao ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 23:17
    Ну эти фанаты не являются родственниками Месси и Роналду! А этот фотошоп сестры наводит на мысль - а не с подачи ли самого Роналду это сделано? Ведь он неоднократно заявлял, что он - лучший всех времен и народов! Так что ничего удивительного.
    А на счёт "русских" - а что, в других более "толерантных странах" не спорят, кто лучше? Не смеши!
    ОРЛОВЕЦ
    10 декабря 2020 в 08:13
    Вот кто уж должен преклоняться, так это сестра...если бы не брат, жила бы ща в какой-нибудь халупе на 1000 евро в месяц.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 22:04
    Согласен, должен быть Эйджуке, поклоняющийся Чалову
    Tostao
    Tostao ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 23:45
    Ты бы, написав про школу, сначала в мой профиль глянул, и не строил бы из себя Вангы.
    А сестра Роналду - человек заинтересованный и этим все сказано.
    Я бы, конечно мог бы и по-другому ответить, да не буду.
    Мessi 10
    09 декабря 2020 в 23:47
    Забавно) а где была сестрица когда Месси 7 лет сношал ее брата в ЛаЛиге и ЛЧ?))
    Dudikoff
    10 декабря 2020 в 13:51
    А сколько ей лет? Обычно такую чухню постят школьники)
    Гость