Soccer.ru

Сестра Роналду выложила картинку с Месси, преклоняющимся перед Криштиану

09 декабря 2020, 21:49
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Эльма Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором туринский клуб разгромил «Барселону» (3:0), опубликовала картинку в своём инстаграме, на которой форвард «сине-гранатовых» Лионель Месси стоит на коленях перед португальцем, молясь ему в храме.

Мой король. Лучший. Гордость моей жизни.

Все комментарии
Saban18
Saban18 ответ Dudikoff (раскрыть)
10 декабря 2020 в 22:32
В этой статье есть все, чтобы через 5 секунд получить о ней всю информацию, не делая выводов о чухне школьников)
Dudikoff
10 декабря 2020 в 13:51
А сколько ей лет? Обычно такую чухню постят школьники)
ОРЛОВЕЦ
10 декабря 2020 в 08:13
Вот кто уж должен преклоняться, так это сестра...если бы не брат, жила бы ща в какой-нибудь халупе на 1000 евро в месяц.
Naimi Nabi
10 декабря 2020 в 08:12
это перебор
амурец
10 декабря 2020 в 02:32
да уж
Сергеевич вернулся1
10 декабря 2020 в 01:55
Ахахаха. Не зря говорят, что все войны из-за них)
zooveterinar
zooveterinar ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 декабря 2020 в 00:50
Это пи....ц полный!!!
zooveterinar
10 декабря 2020 в 00:48
Скорее похоже что роналдо хочет дать чупачупс месси за щеку!!! Дапростят меня поклонники,обоих мне то ,что на одного,что на другого как бы всеравно, но картина пошлятиной попахивает!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Спрaведливый (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2020 в 00:35
Поправил.
Мessi 10
09 декабря 2020 в 23:47
Забавно) а где была сестрица когда Месси 7 лет сношал ее брата в ЛаЛиге и ЛЧ?))
Tostao
Tostao ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 23:45
Ты бы, написав про школу, сначала в мой профиль глянул, и не строил бы из себя Вангы.
А сестра Роналду - человек заинтересованный и этим все сказано.
Я бы, конечно мог бы и по-другому ответить, да не буду.
goalaktika
09 декабря 2020 в 23:26
Глупая инста баба
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
09 декабря 2020 в 23:22
Не там болелы Лацио и Ромы цветы вместе нюхают)...
Migelito
Migelito ответ Мешок Аньелли (раскрыть)
09 декабря 2020 в 23:20
Так Сальери же был талантливее и успешнее Моцарта)
Tostao
Tostao ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 23:17
Ну эти фанаты не являются родственниками Месси и Роналду! А этот фотошоп сестры наводит на мысль - а не с подачи ли самого Роналду это сделано? Ведь он неоднократно заявлял, что он - лучший всех времен и народов! Так что ничего удивительного.
А на счёт "русских" - а что, в других более "толерантных странах" не спорят, кто лучше? Не смеши!
Землянин
Землянин ответ Saban18 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 23:04, ред.
    протон
    09 декабря 2020 в 23:00
    это оскорбление.
    lexatver
    09 декабря 2020 в 22:57, ред.
    какие картинки нужно было выкладывать после такого гола?)


    Ну реально это идиотизм уже) Пусть лучше на кухню идет
    Я на стреме
    Я на стреме ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 22:44
    имеется претензия? ....мальчики
    зигзаг
    09 декабря 2020 в 22:43, ред.
    А после хет трика в ворота реала от Месси и других матчей на протяжении 6 лет когда благодаря ему Барса выигрывала реал, где она была с фото?)))
    Тем более и по наградам Месси впереди Роналды !

    Это фото от обиды )) и подтверждение тому, что Месси как был лучше роналды так и остается. А рон до сих пор бледная тень Месси
    Федор Паршунин
    Федор Паршунин ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 22:33
    Держи образец для поклонения
    Б Р А Т
    09 декабря 2020 в 22:33
    Странная у них семейка...нарцисс, мошенники, теперь это...🤣🤣🤣
    Я на стреме
    09 декабря 2020 в 22:32
    "язычник и мусульманин"
    волгодон 2
    09 декабря 2020 в 22:32
    шишанулась совсем
    League1
    09 декабря 2020 в 22:30
    в октябре в Турине сине-гранатовые добились победы, а после игры команды обменялись сообщениями на тему противостояния Лионеля Месси и Криштиану Роналду, когда «Барса» назвала аргентинца GOAT (величайший всех времен), а «Юве» пообещал привезти им правильный вариант на «Камп Ноу», намекнув на Роналду.

    Во вторник итальянский клуб добился реванша в столице Каталонии, а португальский форвард команды оформил дубль, реализовав два пенальти.

    — Мы сдержали слово: принесли! — написал Twitter туринцев после игры.
    Мешок Аньелли
    09 декабря 2020 в 22:28
    Что еще остается? Всю карьеру Роналду был в тени Месси. Это от зависти) Месси-гений, он Моцарт, а Роналду Сальери.
    League1
    09 декабря 2020 в 22:28
    После выигранного матча в Турине барса пыталась тролить Роналду, который даже не учавствовал в том матче. Так что это ответка от сестры Роналду.
    wgrtqhnaa9z4
    09 декабря 2020 в 22:27
    Сестра Роналду не в первый раз оказывает брату медвежью услугу. На его месте я бы ее держал подальше от интернета и репортеров.
    Крылатый
    09 декабря 2020 в 22:27
    Я конечно, за Рона, но сестра у него Тролль 80-го уровня!)))
    Saban18
    Saban18 ответ Землянин (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 22:26
    А кому это тогда выкладывать?) Сестра гордится братом! Разместила для своих друзей и подписчиков, не для фанов Месси. Что не так? "не корректно, не профессионально, аморально и не этично" - какое отношение это имеет к любящей сестре?))
    Гость