«Аталанта» разгромила «Торино»

26 мая 2024, 20:52
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 0Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

«Аталанта» обыграла «Торино» (3:0) в матче 38-го тура Серии А.

Первый гол в игре на 26-й минуте забил нападающий «Аталанты» Джанлука Скамакка. На 43-й минуте Адемола Лукман удвоил преимущество хозяев поля. На 70-й минуте Марио Пашалич с пенальти довёл счёт до разгромного.

Российский полузащитник Алексей Миранчук появился на поле на 73-й минуте, не отметившись результативными действиями.

«Аталанта» идёт на 4-м месте (69 очков), «Торино» занимает 9-е место (53 очка).

112910415
27 мая в 19:08
уходи, Алексей !
альсато
27 мая в 12:49
Не удивлюсь , если гаспирини откажется в следующем сезоне от услуг Лехи))))
Dauletbek
26 мая в 23:45
В Бергамо, если верить Википедии, всего 121.9 жителей...небольшой город, скажем так
Dauletbek
Dauletbek ответ УЕСКА (раскрыть)
26 мая в 23:41
В Европе клубы на такое не идут,чтобы помочь другой команде. А Аталанта любит играть в свое удовольствие, тем более после ЛЕ кураж поймали.
Митя Митин
26 мая в 22:38
Еслиб не пара тупых поражений и ничьих былиб выше!
УЕСКА
26 мая в 22:24
Многие предполагали, что Аталанта проиграет, чтобы помочь Роме выйти в ЛЧ и от Италии было бы 6 клубов, но молодцы бергамаски, что не стали сливать матч и сыграли честно.