Soccer.ru

Фанаты ПСЖ выступили против возможного перехода Погба в клуб

24 июля 2021, 11:09

Фанаты «Пари Сен-Жермен» не хотят, чтобы в парижский клуб перешел полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба.

RMC Sport сообщает, что болельщики вывесили рядом со стадионом «Парк де Пренс» баннер, на котором было написано: «Погба, ты должен послушать свою мать, она не хочет, чтобы ты был здесь. Мы тоже!»

Ранее появлялись подробности хода переговоров по трансферу Погба в ПСЖ.

Все комментарии
протон
25 июля 2021 в 02:28
Маму надо слушать
Van Vanovich
24 июля 2021 в 22:57
В ПСЖ хватет своих капризуль - мбаппе и неймара.))
Брулин
24 июля 2021 в 15:39
Никто не хочет диву в команде, а уж болельщики ПСЖ тем более, они уже устали от Неймара с Мбаппе и их капризов
VAN ARM
24 июля 2021 в 13:48
ему давно нигде не рады)))))))))))))
Nazi
Nazi ответ УЕСКА (раскрыть)
24 июля 2021 в 13:42, ред.
Все ясно, спасибо, но при чем отец с матерью? Они могут болеть хоть за Биркиркару, их дело :) Сам то за кого болеет, вот что интересно :)

Во времена Тапи я сам болел за Марсель, амбициозный был чел и достиг своего, а сейчас хоть болей за них хоть нет, уровень Лудогорца :))
УЕСКА
24 июля 2021 в 13:00
Погба: «Не буду играть в ПСЖ. В моей семье болеют за «Марсель»

Полузащитник «МЮ» Поль Погба прокомментировал информацию об интересе ПСЖ.

«Уверен, что не буду играть на «Парк де Пренс». Это меня не привлекает, потому что мои отец и мать болеют за «Марсель». Так что ПСЖ не входит в мои планы», – заявил Погба для Canal+.

Вот почему фанаты ПСЖ не хотят видеть его в своем клубе.
Владимир Ушаков
24 июля 2021 в 12:30
Вполне могут сорвать трансфер
Nazi
24 июля 2021 в 12:08
Какие тупоголовые вывесили этот баннер? :) Вывесили бы когда ПСЖ покупал кереров, паредесов, еррер, сарабий, икарди и прочий хлам. Что не так с этими людьми...
hoper
24 июля 2021 в 11:35
Конечно кому хочется покупать это распиаренное бревно
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ProKop92 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2021 в 11:27
У него не тот оттенок черного
Гость