Soccer.ru

Лукаку будет получать в «Челси» примерно 12 млн евро за сезон

08 августа 2021, 10:09

«Челси» договорился с «Интером» о трансфере форварда Ромелу Лукаку.

Ожидается, что бельгиец подпишет пятилетний контракт с лондонцами, а его зарплата составит 12-13 миллионов евро в год.

Ранее стало известно, кем «Интер» планирует заменить Лукаку.

Все комментарии
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2021 в 03:49
Да да, а ещё неплохой бизнес в Италии и всё-всё его устраивает... А тут раз и переобулся) Вот только зачем он нужен Челси - я не понимаю.
Tex
Tex
08 августа 2021 в 17:12
Грустная новость. Я уверен на 100%, что это будет провальный трансфер..
протон
08 августа 2021 в 16:38
Грёбаный стыд. 115 Лямов за деревяшку весом в центнер и 28 лет? Да он уже в 30 будет пешком ходить. Ладно, деньги не мои (или мои) так что пофиг. Выглядит как желание, лишь бы купить что-то и подороже.
Leha-ha50
08 августа 2021 в 13:33
Неплохо Ромелу устроился, а Интеру похоже титул не защитить.
112910415
08 августа 2021 в 11:18
Недурно получилось
zooveterinar
08 августа 2021 в 10:58
Уважаемый Евгений Ивановский никогда наш Великий Дон и его жители Донские казаки ,а так же и вся наша Россия Матушка непросили, ни когда милостыню!!! И вобще в Ростове как и везде живут нормальные ,работящие пацаны!!!
Брулин
08 августа 2021 в 10:55
Китайцы в Интере делают тоже самое, что и со своим китайским клубом. Очень, очень печально.
Либо вытягивают деньги перед продажей всех своих основных активов Алибабам, банкам и другим инвест фондам.
В любом случае - ни о какой конкуренции Ювентусу в ближайшие годы не может быть и речи. Гранд себя так не ведет.
Мaлик
08 августа 2021 в 10:45
Челси хорошо укрепился...
marut
08 августа 2021 в 10:42
Ну на Доширак ему точно хватит
Bom Bom
08 августа 2021 в 10:40
Раздербанивают Интер, без Ромелу будет гораздо тяжелее защитить титул
zooveterinar
08 августа 2021 в 10:39
А если серьезно,то Лукаку атлет дебелый, молодец, нам бы таких в Ростов с пяток, Спартак в баранку бы согнули!!!
zooveterinar
08 августа 2021 в 10:34
Ну и отлично , с такой 76ой будет всех расталкивать, за двенадцать лямов, будуть как горохи отьлетать як от стены все защитники апл!!!
Ironigor
08 августа 2021 в 10:32
Довольно таки удачно это он приземлился !
На пять лет в шикарной упаковке будет жить!!!)
Сварожич
08 августа 2021 в 10:29
О как и даже на пять лет...
sihafazatron
08 августа 2021 в 10:25
уже не в первый раз челси продает ненужных для себя игроков, а потом они возвращаются в апл и начинают тащить)) посмотрим как будет на этот раз)
ДАША Д
08 августа 2021 в 10:23
Всё, жизнь удалась.
STVA 1
08 августа 2021 в 10:20
Не кисло так. Удачи.
sir_Alex
08 августа 2021 в 10:17
Вторая попытка заиграть в «Челси».
shlomo
08 августа 2021 в 10:12
Ну наконец то о чем то договорились.... долго шли торги
beefs