Soccer.ru

Аршавин: «Мне еще не предлагали новый контракт»

29 мая 2015, 17:17
 Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин пока ничего не может сказать о продлении контракта с клубом

- Клуб еще не предлагал новое соглашение. Митрофанов на открытие музея «Зенита» не приехал. Он сейчас с Миллером как раз встречается...
Все комментарии
sir_Alex
06 июня 2015 в 08:17
Ждёт!
Летов
29 мая 2015 в 18:34
после ухода Широкова,а теперь и Данни,футбольные мозги только у Аршавина-хоть кто-то может нестандартно сыграть,надо продлевать
spartach n1
29 мая 2015 в 17:53
Должны сохранить на лавке символ великого зенита !
BAIv
29 мая 2015 в 18:12
Андрюха если Боаша не уберут уходи от них , а то мозоль на попе будет
Масса Дик
29 мая 2015 в 17:49
жди.... скоро в Газмяс поедешь
112910415
29 мая 2015 в 21:53
кстати, смотрителем музея можно..
Российский болельщеК
29 мая 2015 в 17:28
ешь свои чипсы, шампанское пей
день твой рожденья приходит, Андрей!
Vector
Vector ответ spartach n1 (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:27
Гвоздями прибить)))
Зенит 2015
29 мая 2015 в 17:45
Придётся в Тосно поработать. Там нужна мощная основа.
Unseen
29 мая 2015 в 18:35
замена данни как никак)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Hardwell (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:50
И сравни ка мне, чего добился Тихонов (хороший безусловно игрок и человек) и Аршавин?
Чист
30 мая 2015 в 15:51
многие тролят Аршавина -но сделать такую карьеру очень много надо трудится в историю футбола он попал - что бы мы не трепались
ЧЕ ГЕВAРА
29 мая 2015 в 20:15
То, что Аршавину не предлагают новый контракт это его проблемы.)) хотя у меня дома требуется охранник, весь день сидеть и чипсы есть, всё равно на лавке.
maygli
maygli ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:03
наставником молодых, нормальная перспектива.
Delight
29 мая 2015 в 18:06
Да ещё чипсов дадут и можно посидеть на скамейке.
Delight
Delight ответ Масса Дик (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:07
В Газ-Мяс он не поедет,ля.
Санчо Панса
29 мая 2015 в 18:46
А должны были Андрей Сергеевич? Кстати у Аршавина сегодня день рожденье) 34 года уже ему! Да, как быстро летит время..
Санчо Панса
29 мая 2015 в 18:47
От всей души поздравляю Андрея Аршавина с Днем Рожденья! Желаю здоровья, спортивного долголетия, удачи и успехов)
andrucho
29 мая 2015 в 20:42
И не предложат! Аха ахаха
Hardwell
30 мая 2015 в 05:01
Чипсы с солёным огурчиком иди дальше рекламируй,на бОльшее не способен.Сыграл матчей 5 отличных в карьере,а гонора,что типа лучший игрок России.Ага,как же.Мы помним героев, Яшин,Канчельскис,Стрельцов,Мостовой,Карпин,Тихонов...А ТЫ,АРШАВИН,ТУТ ЯВНО НЕ К МЕСТУ!!!!
магистрат Калавий
29 мая 2015 в 17:41
Твои ожидания,твои проблемы
SAPOG
29 мая 2015 в 19:54
Я думаю что еще пригодится. А на место Данни можно Де Брюйне =)
Зенит чемпион!
mat73
29 мая 2015 в 17:46
Ешь ананасы, рябчиков жуй!
День твой последний приходит, буржуй)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 мая 2015 в 19:11
музей нефти и газа.
Стас73
Стас73 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:08
Трубу газовую ищет.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Hardwell (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:48
Карпин?????))) Ахахахаха
kkomov
24 июня 2015 в 10:31
а надо бы! и давно.
Сергей Саныч
15 сентября 2016 в 14:37
https://www.newkaliningrad.ru/forum/uploads/profile/photo-31732.gif?_r=1379578599
Jeck Denielse
29 мая 2015 в 18:02
Питерский «Зенит» получил право первоочередного выкупа прав на полузащитника «Бенфики» Эдуардо Сальвио, сообщает Vavel.
По данным издания, это произошло еще прошлым летом, когда сине-бело-голубые договорились о переходе защитника Эсекьеля Гарая.

«Орлы» готовы продать Сальвио за 30 миллионов евро, тогда как купили его у «Атлетико» за 13,5 миллиона евро.

На хавбека также претендуют «Тоттенхэм», «Валенсия» и «Пари Сен-Жермен». В нынешнем сезоне Сальвио забил девять голов и отдал шесть результативных передач.
Сергей Саныч
15 сентября 2016 в 14:39
http://s016.radikal.ru/i337/1609/26/01a598b4f6f1.gif
Гость